Гость
Статьи
Невеста оказалась …

Невеста оказалась беременна.

Познакомился с девушкой, все было окей. Стали жить вместе и т.п. Но у нас с ней ни разу не было секса. Она сказала, что до свадьбы ни-ни. Я узнал о беременности совершенно случайно(Она забыла убрать тест на беременность). Я в шоке. Не знаю что делать, сказал что знаю обо всем, она в слезы, сказала, что потом все объяснит, я бросил трубку, она вернётся через день, сейчас она в отъезде. Я думаю, что если человек обманул однажды он обманет и дважды. Получается она хотела повесить на меня чужого ребёнка? Как такое вообще можно прощать? Я не такой уж и вспыльчивый, но я не могу даже спать.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем вопрос? Забейте на нее

Гость
#2
Гость

В чем вопрос? Забейте на нее

Ну, да. Вот только не понимаю, что она собирается объяснить... Как трахалась с другим за моей спиной.

Гость
#3
Гость

Ну, да. Вот только не понимаю, что она собирается объяснить... Как трахалась с другим за моей спиной.

Что бы она ни говорила - грош цена ее словам

Гость
#4

Не вижу логики, если бы она хотела с вами остаться, то наоборот переспала и сказала, что беременность от вас

Гость
#5

это очень нехилая подстава

Гость
#6
Гость

это очень нехилая подстава

Повесить ребёнка на другого? Ну, да.

Гость
#7

Может изнасилование? И ей было больно вас говорить

Оракул-Посракул
#8

Вот так случай. Может правда случилось что? Я уж не думаю, что нормальная баба стала бы встречаться с другим , если даже с женихом ни-ни. Или может как в кино, сказали, если не переспишь то брата за долги убьем . ну например

Гость
#9

Не прощайте вранье. Если уже вначале отношений такое закидоны она из тех кто будет вешать лапшу всю жизнь.
Вернется , будет брать вас слезами , давить на жалость. Не поддавайтесь на эти женские дешевые манипуляции.
Нормальная стоящая девушка не будет играть в никакие игры.

Гость
#10
Оракул-Посракул

Вот так случай. Может правда случилось что? Я уж не думаю, что нормальная баба стала бы встречаться с другим , если даже с женихом ни-ни. Или может как в кино, сказали, если не переспишь то брата за долги убьем . ну например

Она его просто френдзонила, не более того. Сомневаюсь, что она вообще за него замуж собиралась

Гость
#11

Жирно

Гость
#12

Может быть тест не ее? Может у вас кто то в гостях ее подруга была? Хотя это и странно. Просто странно если она беременна, могла бы и правда с вами переспать и сказать что ребёнок ваш.

Гость
#13

Ой странно всё, вы сначала ее выслушайте, а потом уже судите.

Гость
#14
Гость

Ой странно всё, вы сначала ее выслушайте, а потом уже судите.

А что она может сказать? Я не знаю даже.

Гость
#15
Гость

А что она может сказать? Я не знаю даже.

Вам тут вон сколько версий накидал: от подруги до износилования. Может и правда изменила, я не знаю. Но вы уже себя накрутили, по форумам лазите, а с ней ещё толком не говорили. Детство какое-то

Гость
#16

Она с тобой живет, разводка, и даже не даёт. Ты олень.

Оракул-Посракул
#17
Гость

Она его просто френдзонила, не более того. Сомневаюсь, что она вообще за него замуж собиралась

Дэк говорит жеж невеста

Гость
#18
Гость

Ну, да. Вот только не понимаю, что она собирается объяснить... Как трахалась с другим за моей спиной.

))))))
Ну послушаешь.)))
Мне моя бывшая невеста тоже рассказала на другой день как её на пьянке алкаш обесчестил.)
Не знаю как ты, а я рад что не женился.)

Гость
#19
Гость

Она с тобой живет, разводка, и даже не даёт. Ты олень.

Может он сам не берёт. Хочет чтобы по людски, в первую брачную ночь. Зато шaлавы сами отваливаются. Они же дотерпеть не могут.)

Гость
#20

Разводка.

Гость
#21

Вам же её ребёнок ничего стоить не будет!)))

Гость
#22

Ты для бабла и обеспечения, другой для удовольствия и детей. Шмотки за дверь и даже не слушай! Купи диктофон и следующих пассий прослушивай перед тем как решать жениться, если без штампа никак

Гость
#23

Это был точно тест на беременность? Может на овуляцию. Он выглядит так же.

Гость
#24

Что и следовало доказать, разводка. Автор даже не написал, что же ему объяснила беременная невеста.

Форум: Отношения
Всего: 361 181 тема
Новые темы за месяц: 6 394 темы
Популярные темы за месяц: 214 206 тем