Гость
Статьи
Ему 19, ей 27. …

Ему 19, ей 27. Нормальными ли вы сочтете такие отношения?

?

Лимонио
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если им нормально, то вполне. Вообще не мое дело

Али-баба
#2

Я на 40 летнюю соседку дрочил в свои 16. А ее дочку, мою ровесницу на мой день рождения в 16 лет...целовал и мацал Болт так, стоял...Она, меня наверно , любила, я ее нет. Бывает такое в жизни

Гость
#3

Она старуха
Старая плесневелая прошма...ндовка
Он - парень в расцвете сил
Еще вопросы есть?

Гость
#4

Ничего страшного - все совершеннолетние, возраста согласия достигли. Но имхо-ничего серьёзного. 27-30 лет, когда покупают квартиры, получают повышения на работе, начинают строить свой бизнес, многие девушки к 30 задумываются о детях. Зачем это все будет нужно юнцу, который ещё университет не окончил? Хотя ситуации бывают разные, но скорее всего ничего хорошего. Особенно для девушки.

Гость
#5

Хочу пёхнуть 50-летнюю, а они все замужем.

Гость
#6

пусть сами разбираются.их так устраивает....есть и с большей разницей в годах и живут....почему то считается если мужик намного старше а она молодая это нормально а если дама старше он молод это худо....бред....главное чтоб парочка не навязывала свое мнение другим....

Гость
#7

Вполне!

Гость
#8

Ну нормальность - это уже явно не только от возраста зависит, а от характера отношений. Разница в возрасте вполне адекватная, девушка совершеннолетняя, молодой мужчина. У меня где-то такая с мужем как раз разница была. В 19 лет многим девушкам нравятся не ровесники, вчерашние школьники, а постарше. При этом 27 лет - это еще совсем молодой мужчина. Так что разница в самый раз.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: