Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем …

Встречаюсь с парнем уже 3 года.

Встречаюсь с парнем уже 3 года. Мы оба еще студенты, но оба на последнем курсе. Когда я влюбилась у меня была мысль, что похоже выйду за него замуж. Долго эта мысль меня не отпускала. Но сейчас я думаю а что нас ждет. И мне кажется что он неудачник.. По его специальности сложно найти работу, связей у него нет и не будет т.к. необщительный, из бедной семьи. И самое главное у него нет амбиций совсем. Работал он всего 1 раз и то пару месяцев только летом. Сейчас мы договорились, что скоро он найдет работу.

Так то он хороший, любящий. Всегда помогает мне и по дому и просто когда прошу о чем то, в сексе тоже все хорошо. Он не жадный, в кафе всегда платит и подарки дарит(правда только по праздникам), хорошо с ним.

Единственное вот что не устраивает это в финансовом плане. Боюсь что будем жить с ним не так богато, как я жила с моими родителями. Дело в том, что он всегда жил бедно, т.к. его семья очень бедная. Если на основные потребности хватает, то уже хорошо.

P.S. сразу расскажу о себе. Я всегда хорошо училась, получаю хорошую профессию, из любящей семьи, не скажу что мы миллионеры, но всегда на все хватало: телефоны, ноутбуки, украшения, поездка на море каждый год. Сама по себе по характеру скромная, умная, добрая. В принципе, если я хорошо устроюсь по своей специальности, то бедными мы точно не будем, но тут тогда проблема в том, что я буду приносить больше денег. А он же хочет чтоб я и домом занималась(воспитание его мамы).

В общем сам вопрос: стоит ли мне быть с ним и какое будущее меня с ним ждет? Стоит ли его вдохновлять на подвиги или это бесполезно? И если так получится, что я буду больше зарабатывать, то как распределить обязанности по дому?(просто планировалось что мы будем зарабатывать примерно одинаково и обязанности выполнять вместе) #нуженсовет

Опрос
Остались бы с таким парнем
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая у него и у вас специальность?

Анна
#2

Етить налево колотить... Он молод, все у него впереди....надейся и жди....

Гость
#3

Я бы сняла квартиру после того, как оба найдете работу и посмотрела как вместе живется и может ли человек в быту помочь, потому что любое родительское воспитание "мужчина добытчик, женщина кухарка" разбивается о невозможность обеспечить даже жилье и пищу. Если есть полная уверенность, что не "перевоспитается" и будет не разрешать работать или не будет помогать по дому, то расходиться сразу и искать адекватного. Распределение обязанностей по возможностям наше все.

Анатолий Перельман
#4

Бросай его, все будущие будут хуже, ты этого достойна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: