Гость
Статьи
Проблемы в семье

Проблемы в семье

Третий год идёт как мы с мужем живём, есть дочка и скоро годик исполнится. В наших отношениях состоит полная *опа! Поначалу он был внимателен ко мне, добр, отзывчив, романтичен. Могли говорить на разные темы, смотреть фильмы по вечерам лёжа в обнимку, гуляли просто по улицам. Через некоторое время мы переехали в его город и за мат. капитал купили комнату в малосемейке, где живут его родители и сосед, который даже не здоровается. Работает 5/2 с утра до вечера и по приходу домой на автомате - душ, еда, телефон 📱. Ругаемся каждые выходные на протяжении полугода и даже чаще чем по выходным. При каждой ссоре, говорит что я плохая жена, только притворяюсь ею, сижу на его шее, хотя я получаю детские и сижу с ребёнком 24/7. Гнобить любит. Не помню даже чтобы что-то мне хорошее говорил за последнее время. Думает обо мне плохо и говорит прямо в лицо. То конченая, то матом вообще пошлёт, живу, говорит, за счёт чужого мнения, ребенком не занимаюсь. Денег не даёт, считает даже мои подаренные мне на день рождение моими родителями. Книгу купила, так я - ппц какая транжира, со мной, мол, шиш на что накопишь. Разница 10 лет у нас. Мне 24 года. Сижу дома, не прощу у него ни на брови, ни на ногти, ни на ресницы. Говорит - ты не заслуживаешь этого всего. Такая молодая, а нервов ни капельки не осталось, на протяжении 2 месяцев думаю о разводе. Не знаю что и делать в этой ситуации, и ребёнка жалко. Сама безотцовщина выросла, но и жить не могу так больше. Хочу уехать с дочкой в родной город, к родне на месяц, отдохнуть от всего, потому что даже тут я одна и не с кем поговорить. Он против и винит теперь меня во всем. Ни говорить не хочет ни слушать, ничего.
#брак #дети #нуженсовет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, я не отец. но всё равно знаю, какой геммор с детьми младше года.
И он тоже скорее всего это знает.
Просто если человек заводит любовницу, то всегда охладевает к жене.
А если жена постоянно с ребёнком возится, без любовницы трудно прожить.

Гость
#2

Спросите своего мужа, почему он не может прокормить жену и ребёнка? Одного ребёнка, кстати. В пример, другие мужчины кормят жену, пятерых детей, ещё и на любовниц хватает. Может проблема в нем? И почему он Вас все время унижает? Подайте на него в суд за психологическое насилие с выплатой компенсации морального вреда.

Гость
#3

Комната в малосемейке это ад даже если один живёшь.
А с ребёнком это ад в 10 степени.
Снимите хотя бы однушку.

Гость
#4
Гость

Спросите своего мужа, почему он не может прокормить жену и ребёнка? Одного ребёнка, кстати. В пример, другие мужчины кормят жену, пятерых детей, ещё и на любовниц хватает. Может проблема в нем? И почему он Вас все время унижает? Подайте на него в суд за психологическое насилие с выплатой компенсации морального вреда.

🤦‍♀️

Гость
#5

Почти каждая женщина в декрете говорит об одном и том же : денег нет, муж обижает, не такая....не готовлю....и ногти - ресницы сделать не могу!!!

Какие к чёрту ресницы?

Весна на улице.
Выходите гулять, мозги проветрить, солнцу улыбнуться...и ребёнок на площадке с детьми поиграет!

Гость
#6

Автор, кто везет на том и едут. не позволяйте так с собой обращаться. Давайте отпор, резко, жестко, хладнокровно, без слюней-соплей. Он говорит, что вы плохая жена, а вы ему говорите, что не имеет права вас осуждать за что-то, так как сам никудышный муж - не может прокормить жену и одного ребенка. И все, только эту фразу, и лучше уйти куда-нибудь после этого. Пусть переваривает. Повысил голос, сразу говорите, что в таком тоне не будете разговаривать и опять лучше уйти. Ставьте на место, по-другому никак.

Гость
#7
Гость

Спросите своего мужа, почему он не может прокормить жену и ребёнка? Одного ребёнка, кстати. В пример, другие мужчины кормят жену, пятерых детей, ещё и на любовниц хватает. Может проблема в нем? И почему он Вас все время унижает? Подайте на него в суд за психологическое насилие с выплатой компенсации морального вреда.

Посмотрите из любопытства судебную практику тех дел, где возмещался моральный вред, который нужно ещё доказать, а не просто перед судьёй слезы лить и с фингалом прийти!

Гость
#8

Классическая женщина: сделать всё, чтобы испортить себе жизнь и винит в этом кого угодно, но не себя, претворяясь, что детей жаль. 😁

Гость
#9

Никого не слушайте, муж г..но, у меня была такая ситуация, уезжайте, если можно жить с родными, к ним, если нет, на съёмную квартиру, лучше три работы, чем так жить

Гость
#10
Гость

Автор, кто везет на том и едут. не позволяйте так с собой обращаться. Давайте отпор, резко, жестко, хладнокровно, без слюней-соплей. Он говорит, что вы плохая жена, а вы ему говорите, что не имеет права вас осуждать за что-то, так как сам никудышный муж - не может прокормить жену и одного ребенка. И все, только эту фразу, и лучше уйти куда-нибудь после этого. Пусть переваривает. Повысил голос, сразу говорите, что в таком тоне не будете разговаривать и опять лучше уйти. Ставьте на место, по-другому никак.

"Лучше уйти" - куда ей уйти? Такими темпами они с ребенком с вечера пятницы по утро понедельника на детской площадке сидеть будут, а этот горе глава семьи этого и добивается. будет специально ее оскорблять, что б самому отдохнуть спокойно.

Гость
#12
Гость

Посмотрите из любопытства судебную практику тех дел, где возмещался моральный вред, который нужно ещё доказать, а не просто перед судьёй слезы лить и с фингалом прийти!

Не позволяйте себя унижать,ребенок общий а мужик говорит что сидите на его шее,может на стороне кто то появился? Проведите экспиремент скажите ему что выходите на работу, а с ребенком пусть он посидит,чтобы узнал что это такое,полюбите и себя хоть немного. Редко сейчас можно встретить настояшиго мужика,в основном это штаныносяшие особи.

Гость
#13

Автор разводитесь, это не мужик

Гость
#14

Разводитесь. Он вас не любит. В душе он ущербный мужичёнка. У вас ещё дочка. Нельзя её воспитывать в таких отношениях иначе тоже потом будет позволять унижать себя.

Гость
#15

Бегите. Срочно. Дальше будет хуже.

Гость
#16

То есть ему 34? В это время мужчина уже сформирован. И у него должны быть квартира, машина, карьера и деньги летать на курорты. А вы живёте в комнате, которую купили на детские деньги? Мрак.

Гость
#17

Дальше будет хуже. И если вы выйдете на работу, и, не дай Бог, будете получать больше чем он, все равно будет так.
Он настоящий мозгойоб

#19

Спасибо всем за ответы, я точно решила с ним разводиться. Третий раз поднял руку, пол лица опузло, всё синее, глаз красный, из комнаты не выхожу вообще. Такие люди не меняются. Я уже и глаза закрыла на то, что плохо всё в отношениях, думала поднял руку ну второй раз поднял, жаль что всё так вышло

Гость
#20

Так это ж вы со своим мужем жили и всю любовь задавили. Он вас любил, а теперь ненавидит. Так может не он козёл, а чья-то рожа крива?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: