Гость
Статьи
Современная проблема …

Современная проблема семьи

В современном обществе очень много психологов и пропорционально много несчастных людей. Дипломы просто за взятки выдают кому попало, включая психически нездоровым людям. Из этого вытекают основные проблемы отношений между людьми. Самая большая проблема сейчас это создание и сохранение семьи. Легко внушаемым женщинам понадували в уши, что они такие важные и незаменимые и что мужчина что-то там должен. И они с завышеным ЧСВ пытаются смотря на мужчин как на *** строить отношения. Так как у людей первый выбор делает женщина, это и есть корень зла. Сейчас вокруг меня толпы незамужних женщин за 30-ть лет, которые на полном серьезе утверждают что они еще не встретили "того единственного". В большинстве они уже и не встретят. Ради будущего и ради нормального развития человечества считаю что необходимо в рамках образовательной программы обьяснять молодым женщинам до 18-ти лет как и с кем можно построить нормальную семью, роль женщины в ней и кто такой мужчина. Провести полную переатестацию и психиатрическое обследование всем психологам. Рекомендовать психиатрическое обследование и возможно лечение для женщин которые до 25 лет еще не встретили "того единственного". Психиатр полечит, женщина встретит себе пару и будет жить счастливо вместо душевных терзаний. Особо безумные откажутся от лечения и соответственно произойдет выбраковка генов.

Господин
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я встретила, мне можно не проходить психиатрическое обследование?🙄

Алиса
#2

Я вышла замуж в 19. Считаю это не правильно. Кот в мешке. К 30 ужк понятно чего хочешь и видно кто и что мужчина. Если женщине 20 ему 25 еще не понятно чего он добьется в жизне. Ей 30 ему 35. Уже отлично видно все

Женечка
#3

А что неважные? Если я неважная, то мне взамуж не надо, спасибо)

Гость
#4

Короче отменить все права женщин, вернуть собственность мужчине, да и всё.

#5

Интересное мнение! Вокруг меня тоже есть множество мужчин, которые никак не встретят свою единственную.Так называемые "убеждённые холостяки". Как быть с ними? Их тоже лечить?
Предвидя ваш вопрос, сама в браке 25 лет.

Гость
#6
Алиса

Я вышла замуж в 19. Считаю это не правильно. Кот в мешке. К 30 ужк понятно чего хочешь и видно кто и что мужчина. Если женщине 20 ему 25 еще не понятно чего он добьется в жизне. Ей 30 ему 35. Уже отлично видно все

Муж у тебя рогач

Гость
#7
LiDea

Интересное мнение! Вокруг меня тоже есть множество мужчин, которые никак не встретят свою единственную.Так называемые "убеждённые холостяки". Как быть с ними? Их тоже лечить? Предвидя ваш вопрос, сама в браке 25 лет.

Мужикам то семья не нужна. Так что не сваливайте с больной головы на здоровую.)))

ГостьЯ
#8

А мне вот 32 и я считаю, что "пересидела в девках". Может в 20-25 я бы ещё вышла замуж, а сейчас нет желания. Я не принцеждалка и не мечтаю встретить своего единственного. Просто связывать свою жизнь с каким-то мужчиной и терпеть его заскоки и претензии я не готова. Встречаться - да, жить вместе - нет.

Я никогда не выйду замуж
#9

а тебе какая печаль? Не нравится что даже те, кому за 30 на тебя не смотрят?)

Гость
#10

Я предлагаю автору подать всем пример, и самому сходить на прием к психологу.

Гость
#11

Вообще я не понимаю, почему мужики с АБФ друг начали тусоваться тут днями и ночами.
Сначала Ве, потом МИСП, теперь вот это чудо пришло сюда, на этом форуме скоро женоненавистников больше, чем женщин будет.
Доколе?

Какой-то человек
#12

Тебе не пох на развитие человечества? Пусть хоть всё пропадёт, я палец о палец бы не ударил ради его спасения. Заср.ли всю планету, животным, птичкам и рыбкам жить негде.

Гость
#13

...Так как у людей первый выбор делает женщина, это и есть корень зла...
__________

Господин, а это вы о чем? )

Тут есть очень забавная история о несостоявшейся любви, как парень отказал молоденькой девушке быть ее первым мужчиной. Я не представляю в какой он форме это сделал, но она после нескольких таких же дурковатых эпизодов заказала его... тю-тю...))
Теперь он воин на вумане)

Гость
#14
Гость

Мужикам то семья не нужна. Так что не сваливайте с больной головы на здоровую.)))

ну так и отцепись от женщин. раз семья не нужна...какое тебе дело, что они важные и незаменимые?...или тебе всё таки от них что-то надо?...ну а если надо, сам знаешь---плати

#15
Господин

В современном обществе очень много психологов и пропорционально много несчастных людей. Дипломы просто за взятки выдают кому попало, включая психически нездоровым людям. Из этого вытекают основные проблемы отношений между людьми. Самая большая проблема сейчас это создание и сохранение семьи. Легко внушаемым женщинам понадували в уши, что они такие важные и незаменимые и что мужчина что-то там должен. И они с завышеным ЧСВ пытаются смотря на мужчин как на *** строить отношения. Так как у людей первый выбор делает женщина, это и есть корень зла. Сейчас вокруг меня толпы незамужних женщин за 30-ть лет, которые на полном серьезе утверждают что они еще не встретили "того единственного". В большинстве они уже и не встретят. Ради будущего и ради нормального развития человечества считаю что необходимо в рамках образовательной программы обьяснять молодым женщинам до 18-ти лет как и с кем можно построить нормальную семью, роль женщины в ней и кто такой мужчина. Провести полную переатестацию и психиатрическое обследование всем психологам. Рекомендовать психиатрическое обследование и возможно лечение для женщин которые до 25 лет еще не встретили "того единственного". Психиатр полечит, женщина встретит себе пару и будет жить счастливо вместо душевных терзаний. Особо безумные откажутся от лечения и соответственно произойдет выбраковка генов.

Психиатр именно тебе нужен судя по умозаключению.. Ну что поделаешь, весна она такая...

Гость
#17

Ну и какова роль женщины и кто такой мужчина, автор?
Что за пургу вы тут несете?
Разъяснить мужчинам вы ничего не хотите?
Эти женщины как раз и не за мужем потому, что у мужчин дофига требований за нифига ресурсов. Или вы думаете, что 30летний пузанчик с зп 30тр, который ждет, что женщина с такой же или чуть меньшей зп будет обслуживать весь совместный быт и считать его главой семьи, в принципе может котироваться на брачном рынке? Вот нафига он такой ей нужен? Кота, например, содержать дешевле и толстым он милее выглядит.
Так что, автор, хотите женщину из ваших фантазий, которая делает все по дому и во всем с вами советуется -зарабатывайте хотя бы 2 средние зп и будте готовы полностью ей в руки отдавать минимум 75%.
Если не готовы, смиритесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: