Гость
Статьи
Мой муж считает, что …

Мой муж считает, что мне нужно похудеть.

Мой муж считает, что мне нужно похудеть. А когда я рассказала об этом подруге, она сказала, что этого не понимает. Говорит, что он должен любить меня всякую. Я в сомнениях.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Параметры в студию!

Анастасия
#2

Так он Вас и любит.
Если б не любил, то пофиг было бы на Вашу внешность, спокойно пошпехивал бы стройных женщин на стороне, в итоге ушел бы

Yolanda
#3

Вы же родителей любите не из-за внешности, выходит или не любит, или большое чсв в лучшем случае.

Можно просить похудеть, но для здоровья, говоря, что и так любишь сильно, но боишься за здоровье, это при очень сильной полноте, хотя нагрузка на сердце.

Гость
#4

Так и идите жить к подруге, если её мнение вам важнее. Нашли кого слушать. Подруга хоть замужем?

Гость
#5

Все зависит от масштаба катастрофы

Лана
#6

Гость 2 прав.

Падла
#7

Так будь благодарна за честное мнение в лицо и предпринимай попытки меняться!
Я обожаю таких мужей.
Гораздо хуже слушать и верить в ЛИЦЕМЕРНУЮ ФРАЗУ "Я люблю тебя любой".
Женщины это ложь, вас не любят любой, просто не хотят обидеть.
Автор, худей.
ПП и спорт в помощь

Yolanda
#8
Падла

Так будь благодарна за честное мнение в лицо и предпринимай попытки меняться! Я обожаю таких мужей. Гораздо хуже слушать и верить в ЛИЦЕМЕРНУЮ ФРАЗУ "Я люблю тебя любой". Женщины это ложь, вас не любят любой, просто не хотят обидеть. Автор, худей. ПП и спорт в помощь

Как раз любят, если не врут. Это нарцисы и хамы не любят своего близкого человека, если что-то пошло не так, по сути тогда это чужой человек.

#10
Автор

Мой муж считает, что мне нужно похудеть. А когда я рассказала об этом подруге, она сказала, что этого не понимает. Говорит, что он должен любить меня всякую. Я в сомнениях.

давайте сюда вашу подругу я ее быстро перевоспитаю.
Чую начиталась фраз: "люби меня такой, я не буду другой".
Ну так вот.
Каждый человек развивается и это нормально. И если вы не хотите учитывать мнение мужа и развиваться и то и то хорошо, то как-то странно.
Можете сесть на *** ровно и нефига не делать )
...
я так понимаю, если он завтра уволится и сядет дома на диван вы ему слово не скажите? Так автор? Будете его любить таким какой он есть..

#11

кстати раз он считает что пора.. то как бы не было уже поздно...)

Вика
#12
Гость

Параметры в студию!

157 см рост 54 кг вес

Гость
#13
Вика

Параметры в студию!

157 см рост 54 кг вес

И правда лишнее есть.

Алиса
#14
Вика

157 см рост 54 кг вес

Хороший вес

Гость
#15

А я вот всю жизнь была худой, при росте 164 весила 50-52, а сейчас мне 55 и вес за несколько лет стал 67. Я чувствую себя нормально, все в сиськи пошло ну и в зад. Кто б мне сказал как похудеть:(. Хотя если б не муж,, я б и не худела:)

#16

Тут все зависит от того нравится ли вам ваша внешность и параметры, котоиые присутствуют на данный момент или нет.
Если муж говорит "А тебе не кажется, что стоит заняться спортом?", "Думаю, что тебе стоит сбросить лишнее" - это одно, а если он напрямую заявляет "Ты жирная, худей давай" - это другое. В первом случае да, он так считает и это его мнение, НО он должен учитывать и ваше. Как насчет совместных занятий спортом, например? Или опять же совместного перехода на правильное питание?
Если же у вас 2 случай, то это не мнение, а чистой воды оскорбление.
В любом случае, все зависит только от вашего взгляда на то, каким должно быть ваше тело.
Считаю ли я, что у вас есть лишний вес? Да, где-то 5 кг я на вашем месте скорее всего бы сбросила. Но все зависит также от возраста, телосложения и тд...

281826х
#17
Гость

157 см рост 54 кг вес

И правда лишнее есть.Не надо бредить!Вес идеальный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: