Гость
Статьи
Муж считает что я …

Муж считает что я никому не нужна

Мне 28 лет, есть ребенок. Я не расстолстела, выгляжу так же. Мужчина мой младше на 2года, у него квартира, хорошая работа( точнее зарплата), я сижу дома. Так вот он считает, что если я родила ребенка от него, то я уже никому не буду нужна. На что я с ним не согласна абсолютно, но это полбеды, меня это еще и унизило как-то, я же не страшилка далеко, не с лишними кг , а он мне такое говорит.У меня личное мнение сложилось, что он специально мне это внушает, тк я несколько раз хотела уйти от него. Или так и есть?

Гость
238 ответов
Последний — Перейти
Аделаида
#1

А он что так самоутверждается? Надо высмеивать такое сразу же. ПУсть дурак знает что принижая других - сам не возвысишься
Простая истина

Гость
#2

Несколько раз хотели уйти? Ну так идите и попробуйте кого - то найти.
Очень сомневаюсь, что у Вас это получится.

Гость
#3

Скажи что оставляешь ребенка с ним - пусть он будет не нужен никому, плати алименты ищи нормального)

Гость
#4

А чего вы к лишним кг прицепились? Как будто сами себя убеждаете, что их у вас нет. А вообще глупо полагать, что полные женщины никому не нужны, очень даже неплохо замуж выходят. Причин-то быть ненужной полно, на самом деле

Гость
#5

так он муж или мужчина, который отец ребёнка?

Гость
#6
Гость

Несколько раз хотели уйти? Ну так идите и попробуйте кого - то найти.
Очень сомневаюсь, что у Вас это получится.

Я его люблю. А по теме, вот почему вы так считаете?

Вау
#7

Если любите, то к чему все эти пустые разговоры. Вам надо быть еще кому то нужной , кроме него?

Гость
#8
Гость

А чего вы к лишним кг прицепились? Как будто сами себя убеждаете, что их у вас нет. А вообще глупо полагать, что полные женщины никому не нужны, очень даже неплохо замуж выходят. Причин-то быть ненужной полно, на самом деле

Нет, я не считаю так совершенно и у меня полно примеров где полненькие дамы очень даже любимы. Но мой мужчина любит стройных, потому уточнила, чтоб вопросов не задавали, что может я плохо выглядеть стала

Гость
#9

А разве только внешность имеет значение? Без могзгов, по-моему, прбиваться в жизни куда хуже.

Гость
#10
Гость

Я его люблю. А по теме, вот почему вы так считаете?

Кому нужна ***?

Гость
#11

Многие мужчины так считают, в этом никакого секрета нет. Пусть считает.

Гость
#12
Гость

А разве только внешность имеет значение? Без могзгов, по-моему, прбиваться в жизни куда хуже.

Это да. А с мозгами у Автора явные проблемы.

Гость
#13

[quote="Гость"]так он муж или мужчина, который отец ребёнка?[

Он отец. Гражанский уж

Гость
#14
Гость

так он муж или мужчина, который отец ребёнка?[

Он отец. Гражанский уж

муж

Гость
#16
Гость

муж

Сожитель значит. Автор даже мужика нормального найти не смогла.
Только сожителя.
Тем более прав он. Никого она не найдет и никому не нужна.

Гость
#17

Автор, вы способны жить с тем, кто вас унизил. Вы смирились с унижением - вот и вся правда.

Гость
#18
Гость

Я его люблю. А по теме, вот почему вы так считаете?

Кому нужна ***?
Т.е. если меня полюбит человек, то он не будет со мной по причине ребенка? Серьезно??

Гость
#19

18

не принимайте всерьёз того, кто маленького человечка цинично называет прицепом. Это от скудости души.

Гость
#20
Гость

Кому нужна ***?

Т.е. если меня полюбит человек, то он не будет со мной по причине ребенка? Серьезно??

да.

Гость
#22
Гость

18

не принимайте всерьёз того, кто маленького человечка цинично называет прицепом. Это от скудости души.

Я тоже не понимаю как ребенка назвать прицепом можно, видимо у этого человека их нет

Гость
#23

21

доказывать что-то ему не ваша задача. Ваша задача - доказать вашу состоятельность себе самой. Этого будет достаточно.

Гость
#26
Гость

муж

Сожитель значит. Автор даже мужика нормального найти не смогла.
Только сожителя.
Тем более прав он. Никого она не найдет и никому не нужна.
Он нормальный мужик, и мы женимся через месяц, а отложили , потому что в их семье траур год держали. и кстати когда он появился, я с другим почти начала встречать я, и можно сказать он меня отбивал. Так откуда у него мысли что я никому не нужна с ребенком.Неужели маленький ребеночек может стать помехой, я работаю, на шее сидеть не буду, у мужа алименты хорошие. непонимаю

Гость
#27

Фии
Да она без ребенка то замуж выйти не смогла, а с ребеноком все, на вариант ей

Вау
#28

Докажите делом! Выйдите замуж за другого?)

Вау
#29

А вообще он уже вам нахамил, а вы замуж собрались, дальше то, что будет?

Гость
#30
Вау

Докажите делом! Выйдите замуж за другого?)

-
чем плох ваш совет: вы забыли об интересах ребёнка. Ребёнку нужен отец.

Вау
#32
Гость

-чем плох ваш совет: вы забыли об интересах ребёнка. Ребёнку нужен отец.

Полюбит автора, полюбит и маленького человечка

#33

У вас сложилось верное мнение - он действительно вам это внушает. Есть такие мужики. У меня есть знакомая ей было 26 лет, встречалась с мужчиной 37 лет, он усиленно ей внушал, что она старая и никому кроме него не нужна. Она в это очень долго верила, печальное было зрелища. а потом они поругались, расстались, она вышла замуж и родила дочку

Гостинец
#34

Интересный подход. Несколько раз хотела уйти - значит, что-то не устраивало. Но замуж всё равно выходит. Видимо для того, чтобы доказать ему, что он действительно прав.
Вот и способ доказать - не выходить за него и разойтись. Но вам слабо, уверенна.

Гость
#35
Гость

Сожитель значит. Автор даже мужика нормального найти не смогла. Только сожителя. Тем более прав он. Никого она не найдет и никому не нужна.

Он нормальный мужик, и мы женимся через месяц, а отложили , потому что в их семье траур год держали. и кстати когда он появился, я с другим почти начала встречать я, и можно сказать он меня отбивал. Так откуда у него мысли что я никому не нужна с ребенком.Неужели маленький ребеночек может стать помехой, я работаю, на шее сидеть не буду, у мужа алименты хорошие. непонимаю
Какие у нас трауры интересные, ахаться не траур, жениться траур)))
Противный разводняк.

бука
#36

автор, так Вы работаете или дома сидите? в одном посте сидите на шее, в другом не сидите.
по теме - сказал и сказал, посмеялись и забыли. проще к нему относитесь, а то видать растворилась в нем полностью, вот и он и считает, что никуда не денетесь

Гость
#37

скажите, что получаете кучу комплиментов от парней на улице и в интернете. и да он боится вас потерять, поэтому и говорит такие обидные вещи. скажите еще раз повторится - оставляете ребенка ему и уезжаете к маме жить в свое удовольствие. сделайте так хотя бы на выходные.

Гость
#39

Скажет "Кому ты нужна" ответьте "Таким, как ты"

Гость
#40
бука

автор, так Вы работаете или дома сидите? в одном посте сидите на шее, в другом не сидите.
по теме - сказал и сказал, посмеялись и забыли. проще к нему относитесь, а то видать растворилась в нем полностью, вот и он и считает, что никуда не денетесь

Ну я не планирую долго сидеть, еще полгода и на работу

Гость
#41
Гость

Мне 28 лет, есть ребенок. Я не расстолстела, выгляжу так же. Мужчина мой младше на 2года, у него квартира, хорошая работа( точнее зарплата), я сижу дома. Так вот он считает, что если я родила ребенка от него, то я уже никому не буду нужна. На что я с ним не согласна абсолютно, но это полбеды, меня это еще и унизило как-то, я же не страшилка далеко, не с лишними кг , а он мне такое говорит.У меня личное мнение сложилось, что он специально мне это внушает, тк я несколько раз хотела уйти от него. Или так и есть?

Правды здесь две, первая-естественно он пытается обесценить вас, чтобы не возникали ненужные мысли, вторая - 28 лет с ребенком на руках, понятно что ваша ценность на брачном рынке упала, это как новая машина и подержанная, на каждую свой покупатель, как повезет.

Гость
#42
Гость

скажите, что получаете кучу комплиментов от парней на улице и в интернете. и да он боится вас потерять, поэтому и говорит такие обидные вещи. скажите еще раз повторится - оставляете ребенка ему и уезжаете к маме жить в свое удовольствие. сделайте так хотя бы на выходные.

Мама живет в другом городе, и я не смогу оставить ребенка с ним, тк он работает, а с его мамой , тк она в трауре, и вообще жить не хочет. Да и это был не скандал, а просто разговвор, он сказал как бы промежду прочим

Гость
#43
Гость

Сожитель значит. Автор даже мужика нормального найти не смогла. Только сожителя. Тем более прав он. Никого она не найдет и никому не нужна.

Он нормальный мужик, и мы женимся через месяц, а отложили , потому что в их семье траур год держали. и кстати когда он появился, я с другим почти начала встречать я, и можно сказать он меня отбивал. Так откуда у него мысли что я никому не нужна с ребенком.Неужели маленький ребеночек может стать помехой, я работаю, на шее сидеть не буду, у мужа алименты хорошие. непонимаю
Какие у нас трауры интересные, ахаться не траур, жениться траур)))
Противный разводняк.

В чем разводняк-то, я по поводу женитьбы и трауров и не спрашивала. А спросила кто еще так считает (вопрос в теме), а вы не по теме пишите, увы.

Гость
#44
Гость

Мне 28 лет, есть ребенок. Я не расстолстела, выгляжу так же. Мужчина мой младше на 2года, у него квартира, хорошая работа( точнее зарплата), я сижу дома. Так вот он считает, что если я родила ребенка от него, то я уже никому не буду нужна. На что я с ним не согласна абсолютно, но это полбеды, меня это еще и унизило как-то, я же не страшилка далеко, не с лишними кг , а он мне такое говорит.У меня личное мнение сложилось, что он специально мне это внушает, тк я несколько раз хотела уйти от него. Или так и есть?

Правды здесь две, первая-естественно он пытается обесценить вас, чтобы не возникали ненужные мысли, вторая - 28 лет с ребенком на руках, понятно что ваша ценность на брачном рынке упала, это как новая машина и подержанная, на каждую свой покупатель, как повезет.

Ну вот я не сомневаюсь в том, что не останусь одна если мы разойдемся (сейчас полетят помидоры))) и слова рспшка))или как там. Но он пытается меня осадить что ли, типа сиди мать, куда собралась, не нужна ты старая никому с ребенком))

Гость
#45
Гостинец

Интересный подход. Несколько раз хотела уйти - значит, что-то не устраивало. Но замуж всё равно выходит. Видимо для того, чтобы доказать ему, что он действительно прав.
Вот и способ доказать - не выходить за него и разойтись. Но вам слабо, уверенна.

Вы считаете, что вот такие его заявления-это повод разойтись, мне кажется что это как-то несерьезно, хотя может это звоночек

Гость
#46

Автор, у меня сейчас 26-летняя по местным меркам "страшилка" с некрасивым телом (оно и до родов было с мал.грудью, полное, со складками и в целлюлите) нашла любящего ее мужчину с деньгами! Дитю полгода - как умудрилась - говорит, давно ее заприметил, еще ДО ее браков/разводов/родов. Правда, женат, разводиться не собирается. Купил ей машину, дает деньги - много (примерно моя з/пл за полгода). Она СЕЙЧАС счастлива. А меня ни толстую никто никогда не любил (говорили, толстая, да бедная), ни худую с квартирой :))) Кому что по судьбе! Поэтому Ваш акцент на том, что Вы в форме после родов - ГЛУПОСТЬ! И наша большая женская ошибка думать, что если мужчина твою самооценку периодически опрокидывает - то это, дескать, от страха нас потерять! Да не любит такой мужчина свою женщину и все - поверьте (я в таких иллюзиях долго пробыла, еще и пыталась "исправлять свои недостатки" в то время, как других с такими "недостатками" на руках носят!)!

Гость
#47
Гость

Автор, у меня сейчас 26-летняя по местным меркам "страшилка" с некрасивым телом (оно и до родов было с мал.грудью, полное, со складками и в целлюлите) нашла любящего ее мужчину с деньгами! Дитю полгода - как умудрилась - говорит, давно ее заприметил, еще ДО ее браков/разводов/родов. Правда, женат, разводиться не собирается. Купил ей машину, дает деньги - много (примерно моя з/пл за полгода). Она СЕЙЧАС счастлива. А меня ни толстую никто никогда не любил (говорили, толстая, да бедная), ни худую с квартирой :))) Кому что по судьбе! Поэтому Ваш акцент на том, что Вы в форме после родов - ГЛУПОСТЬ! И наша большая женская ошибка думать, что если мужчина твою самооценку периодически опрокидывает - то это, дескать, от страха нас потерять! Да не любит такой мужчина свою женщину и все - поверьте (я в таких иллюзиях долго пробыла, еще и пыталась "исправлять свои недостатки" в то время, как других с такими "недостатками" на руках носят!)!

Я с вами согласна, что внешность значения особого не имеет для женитьбы, но он любит стройных. Потому сделала акцент, чтоб не говорили, что это потому что я после родов фигуру потеряла или внешний вид, нет. Если не любит, зачем женится? из-за ребенка? И кстати, уточню при каких обстоятельствах сказал. У меня подружка беременная, а муж ей изменяет в открытую , а я ему и сказала : что *****, она , расходиться надо, он же м.у.да.к, зачем терпит.на что он мне сказал, что : " а куда ей деваться, теперь так и будет с ним она ж с ребенком не нужна никому" я просто обалдела от такого ответа и спросила про себя, на что и услышала аналогию.Хотя его мать бросил отец с двумя детьми и она нашла себе мужчину, от куда такие заключения

kisska@lite
#48

самоутверждается и понижает вашу самооценку.купие цветыьи скажите что мужчина подарил

Гость
#49

Это вы ему скажите, что он никому с ребенком будет не нужен, если вы их бросите))

Гость
#50

Автор, ну может конкретно ЭТА барышня из терпилок и мужа своего гулящего никогда не бросит - таких полно! Вот Ваш муж по-мужски (да и ее, видать, тоже!) это сразу просек! А Вы все на своей счет принимаете! ;)