Гость
Статьи
Вдруг война, а он …

Вдруг война, а он устал..

Зайдешь в метро, глянешь направо, глянешь налево - мужики сидят; делают вид, что спят, думают или слепые. Я никогда не сижу в метро, жаль просто, что женщины в возрасте стоят, дети.. Противно. Тут в маршрутку зашла, оплата при входе, остановилась оплатить, за мной забежал мужчина, пробежал и занял последнее свободное место. Я оплатила и прошла подальше, чтобы меня с тяжелой сумкой не тревожили часто при выходе, итак качает в маршрутке, держаться трудно. Так вот этот мужчина достает деньги и подает их мне: передайте. Я В ШОКЕ!!! Говорю: нет! Даже не из-за того, что сумка тяжелая и мне с ней трудно к водителю тащиться! Просто противно! Это чтож, мужики теперь сидеть будут, а мы их обслуживать??? Он бедный так заметался, понимает, что если встанет, я его место займу. Жаль его, жуть!!! Да я постою, милые мужчины, честно! Я не претендую на ваше самое дорогое. Только почему же вы такие мерзкие?

Olaila
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что вы нас сделали такими.Потому что вы бегаете за нами, терпите наши гулянки и побои, наших любовниц и наше враньё.

Как вы относитесь к себе внутри-так мы относимся к вам снаружи.

Мы-всего лишь отражение вашего отношения к себе.

#2

Я заметила, что гастеры уступают места без разговоров. Только видит, что бабка зашла в вагон, вскакивает. А наших очень мало таких. Молодые еще худо-бедно встают, а чуть за тридцать мужику - он уже старательно делает вид, что находится при смерти.

Гость
#3
Гость

потому что вы нас сделали такими.Потому что вы бегаете за нами, терпите наши гулянки и побои, наших любовниц и наше враньё.

Как вы относитесь к себе внутри-так мы относимся к вам снаружи.

Мы-всего лишь отражение вашего отношения к себе.

а ну пшел с форума, неадекват!

#4

Да, вы правы! Я давно на общ. транспорте не ездила, и метро у нас нет, но слышу такие истории часто. Печально...

Olaila
#5

[quote="Гость"]Гостьпотому что вы нас сделали такими.Потому что вы бегаете за нами, терпите наши гулянки и побои, наших любовниц и наше враньё.

Как вы относитесь к себе внутри-так мы относимся к вам снаружи.

Мы-всего лишь отражение вашего отношения к себе.а ну пшел с форума, неадекват![/quot

Боже мой, если у меня когда нибудь будет дочь, убереги от такого ***

Автор
#6

Я тоже никогда деньги не передаю, не для того сама при входе готовлю. Если народу набилось, и реально без меня никак, тогда окей, а если лень жо пу оторвать, идите нахрен

Валька
#7

щас 11-летних детишек присаживают! десать ах он упадетесли автобус резко затормозит...вот из таких то че вырастет, которым чтоб сесть бабулек отпихивают?

Валька
#8
Сонная тетеря

Я заметила, что гастеры уступают места без разговоров. Только видит, что бабка зашла в вагон, вскакивает. А наших очень мало таких. Молодые еще худо-бедно встают, а чуть за тридцать мужику - он уже старательно делает вид, что находится при смерти.

а я заметила что узкоглазые ак раз 70% мест занимают...уних не принято женщинам уступать. Более того-кондукторша встает-они на ее место садятся хоть на 3 минуты но задницу пристоить. причем с утра. Так что не надо

Олюня
#9

Боролись за равенство, девоньки? Вот и напоролись...

#10
Валька

а я заметила что узкоглазые ак раз 70% мест занимают...уних не принято женщинам уступать. Более того-кондукторша встает-они на ее место садятся хоть на 3 минуты но задницу пристоить. причем с утра. Так что не надо

во-во у нас узбеков треть населения, так с утра на конечной они все свои *** прижмут, хоть бы кому уступили, так нет же!! а еще я заметила, что старушки уж очень не любят девушек молодых, если сижу я и рядом со мной какой то пацанчик сидит, то она будет мне не тонко намекать на то, чтоб я уступила. А почему собственно не ему? или страх старушек быть посланной, и они выбирают "жертву" послабее??

ты космос
#11
Гость

потому что вы нас сделали такими.Потому что вы бегаете за нами, терпите наши гулянки и побои, наших любовниц и наше враньё.

Как вы относитесь к себе внутри-так мы относимся к вам снаружи.

Мы-всего лишь отражение вашего отношения к себе.

аминь

Инкуб
#12
Гость

потому что вы нас сделали такими.Потому что вы бегаете за нами, терпите наши гулянки и побои, наших любовниц и наше враньё.

Как вы относитесь к себе внутри-так мы относимся к вам снаружи.

Мы-всего лишь отражение вашего отношения к себе.

Не пиликай

Язва
#13

Потому что каждый думает о себе. Это и не хорошо и не плохо. Когда я по молодости садилась в автобус в 6 утра я думала именно о том как бы пристроить свой зад и если видела свободное место ,то садилась никого не спрашивая. После работы так же. Почему о вас кто то каждую секунду должен думать? У вас были тяжелые сумки и подкашивались ноги? Так взяли бы и спокойно попросили бы уступить вам место. В нормальной просьбе никто не откажет. Это же относится и к мамам с детьми,беременным и старикам. Никто не виноват что вы таковыми являетесь,вам нужно это вожделенное сидение-просите. Мне даже в голову никогда не приходило что раз я захожу в общ. транспорт то тут же все мужики в нем должны тут же подскочить из своих мест. Я ведь об этом не просила

ты космос
#14
Olaila

Гостьпото​му что вы нас сделали такими.Потому что вы бегаете за нами, терпите наши гулянки и побои, наших любовниц и наше враньё.

Как вы относитесь к себе внутри-так мы относимся к вам снаружи.

Мы-всего лишь отражение вашего отношения к себе.а ну пшел с форума, неадекват![/quot



Боже мой, если у меня когда нибудь будет дочь, убереги от такого ***

убережет, если дочь не будет терпеть то, о чем сказал гость. непритяная, но правда. и зачем сразу обзывать неадекватом?? если правда глаза колит, то с сами с форума уходите.

Гость
#15
Гость

потому что вы нас сделали такими.Потому что вы бегаете за нами, терпите наши гулянки и побои, наших любовниц и наше враньё.

Как вы относитесь к себе внутри-так мы относимся к вам снаружи.

Мы-всего лишь отражение вашего отношения к себе.

+100

Гость
#16
Гость

потому что вы нас сделали такими.Потому что вы бегаете за нами, терпите наши гулянки и побои, наших любовниц и наше враньё.

Как вы относитесь к себе внутри-так мы относимся к вам снаружи.

Мы-всего лишь отражение вашего отношения к себе.

+100500

Валька
#17
Такся

во-во у нас узбеков треть населения, так с утра на конечной они все свои *** прижмут, хоть бы кому уступили, так нет же!! а еще я заметила, что старушки уж очень не любят девушек молодых, если сижу я и рядом со мной какой то пацанчик сидит, то она будет мне не тонко намекать на то, чтоб я уступила. А почему собственно не ему? или страх старушек быть посланной, и они выбирают "жертву" послабее??

разумеется

я к слову таджиков тож иногда поднимаю...не,не ругаюсьа стою и сверлю взглядом пока онне задергаетсяи не поднимется озираясь растерянно

Валька
#18
Гость

потому что вы нас сделали такими.Потому что вы бегаете за нами, терпите наши гулянки и побои, наших любовниц и наше враньё.

Как вы относитесь к себе внутри-так мы относимся к вам снаружи.

Мы-всего лишь отражение вашего отношения к себе.

...и называете философами обычных балаболов вроде тебя

Анька
#19

А я вот согласна, что таджики/узбеки более воспитанные. Неоднократно уступали мне 30-летней место, видя что у меня в руках сумки с продуктами.

А по поводу наших мужиков.. Вот только вчера на работе "смеялась". Вызвала лифт, чтобы спуститься вниз в столовую. Захожу в лифт, за мной наша финансовый директор (тоже обедать). Лифт останавливается на 3 этаже, заходит мужчина (тоже на обед едет). Получается, что я хоть и поехала на обед первая из нас троих, выйду из лифта и буду в очереди стоять последняя.

Итак.. лифт приезжает на 1 этаж. Мужчина пропускает вперед себя нашу финансовую директоршу. Меня уже не пропускает. Думаю -ну вот.. теперь у нас респекты по должности раздаются. Подхалим.

Так нет же!! Мужик тут же обгоняет директоршу и прямиком вперед в столовую, чтобы в очереди первым быть. Вот как - субординация субординацией, а обед важнее!

Но на самом деле грустно, конечно.

Инкуб
#20

Гoвна полно среди людей обоих полов, но что несомненно это когда под одну гребенку гoвно кидает гoвно на вентилятор

Гость
#21
Гость

потому что вы нас сделали такими.Потому что вы бегаете за нами, терпите наши гулянки и побои, наших любовниц и наше враньё.

Как вы относитесь к себе внутри-так мы относимся к вам снаружи.

Мы-всего лишь отражение вашего отношения к себе.

+

Гость
#22
Инкуб

Гoвна полно среди людей обоих полов, но что несомненно это когда под одну гребенку гoвно кидает гoвно на вентилятор

жаба душит?...

Инкуб
#23
Анька

А я вот согласна, что таджики/узбеки более воспитанные. Неоднократно уступали мне 30-летней место, видя что у меня в руках сумки с продуктами.

А по поводу наших мужиков.. Вот только вчера на работе "смеялась". Вызвала лифт, чтобы спуститься вниз в столовую. Захожу в лифт, за мной наша финансовый директор (тоже обедать). Лифт останавливается на 3 этаже, заходит мужчина (тоже на обед едет). Получается, что я хоть и поехала на обед первая из нас троих, выйду из лифта и буду в очереди стоять последняя.

Итак.. лифт приезжает на 1 этаж. Мужчина пропускает вперед себя нашу финансовую директоршу. Меня уже не пропускает. Думаю -ну вот.. теперь у нас респекты по должности раздаются. Подхалим.

Так нет же!! Мужик тут же обгоняет директоршу и прямиком вперед в столовую, чтобы в очереди первым быть. Вот как - субординация субординацией, а обед важнее!

Но на самом деле грустно, конечно.

Уверен, что из вас троих только ты такая "воспитанная" плела про себя схемы кто первый в очереди встанет в столовую

Инкуб
#24
Гость

жаба душит?...

На счет чего, что мне место в транспорте не уступают? автор затевает очередной г овносрачь

Гость
#25
Инкуб

На счет чего, что мне место в транспорте не уступают? автор затевает очередной г овносрачь

что не ты на вентилятор набросал

#26

метро, это вообще песня)))

я в метро никогда не сажусь, очень редко, только когда пустой вагон, но не суть

регулярно наблюдаю картину как мужчины, молодые люди забегают в вагон отпихивая меня и остервенело падают на сиденье и тут же закрывают глаза, как будто померли, выглядят смешно и жалко ..особенно когда вокруг стоят женщины в возрасте с сумками

Инкуб
#27
зет

метро, это вообще песня)))

я в метро никогда не сажусь, очень редко, только когда пустой вагон, но не суть



регулярно наблюдаю картину как мужчины, молодые люди забегают в вагон отпихивая меня и остервенело падают на сиденье и тут же закрывают глаза, как будто померли, выглядят смешно и жалко ..особенно когда вокруг стоят женщины в возрасте с сумками

и что вы никогда не видели как мужчины место в транспорте уступают?

Гость
#28

согласна! недавно ехала в забитой маршрутке, заходят женщины, стоят,МЧ уступил место и стоял в раскорячку(в газели) и всем передавал за проезд, это единственный раз ,когда я помню такое..хотя еду в забитой маршрутке каждое утро.сидят себе довольные,была бы я мужиком мне бы совесть не позволила сидеть перед стоящей в раскоряку женщиной (тем более в возрасте)

Гость
#29

а ..и еще! Некоторые "мужчины"еще умудряются и ТОЛКАТЬСЯ ,когда лезут в транспорт..

Анька
#30
Инкуб

АнькаА я вот согласна, что таджики/узбеки более воспитанные. Неоднократно уступали мне 30-летней место, видя что у меня в руках сумки с продуктами.

А по поводу наших мужиков.. Вот только вчера на работе "смеялась". Вызвала лифт, чтобы спуститься вниз в столовую. Захожу в лифт, за мной наша финансовый директор (тоже обедать). Лифт останавливается на 3 этаже, заходит мужчина (тоже на обед едет). Получается, что я хоть и поехала на обед первая из нас троих, выйду из лифта и буду в очереди стоять последняя.

Итак.. лифт приезжает на 1 этаж. Мужчина пропускает вперед себя нашу финансовую директоршу. Меня уже не пропускает. Думаю -ну вот.. теперь у нас респекты по должности раздаются. Подхалим.

Так нет же!! Мужик тут же обгоняет директоршу и прямиком вперед в столовую, чтобы в очереди первым быть. Вот как - субординация субординацией, а обед важнее!

Но на самом деле грустно, конечно. Уверен, что из вас троих только ты такая "воспитанная" плела про себя схемы кто первый в очереди встанет в столовую

точно.. зачем плести схемы в голове.. лучше просто взять и обогнать)

смерч
#31
Гость

потому что вы нас сделали такими.Потому что вы бегаете за нами, терпите наши гулянки и побои, наших любовниц и наше враньё.

Как вы относитесь к себе внутри-так мы относимся к вам снаружи.

Мы-всего лишь отражение вашего отношения к себе.

Yes

смерч
#32
Сонная тетеря

Я заметила, что гастеры уступают места без разговоров. Только видит, что бабка зашла в вагон, вскакивает. А наших очень мало таких. Молодые еще худо-бедно встают, а чуть за тридцать мужику - он уже старательно делает вид, что находится при смерти.

Так они ж люди,хотя все говорят -наоборот. Они ж все свои прекрасные традиции с собой привезли.

Гость
#33
Сонная тетеря

Я заметила, что гастеры уступают места без разговоров. Только видит, что бабка зашла в вагон, вскакивает. А наших очень мало таких. Молодые еще худо-бедно встают, а чуть за тридцать мужику - он уже старательно делает вид, что находится при смерти.

Не разу не видела, чтобы гастарбайтеры уступали места. Они все норовят бесплатно проехать и в метро, и на автобусе. Женщины с детьми просят место уступить, как правило, у женщин лет 30-40 -ка, которые уже не молодые и ещё не старые. А к мужчинам вообще никто не подходит никогда. А меня ещё раздражает, что наши мамаши никогда не берут на руки своих детей маленьких, чтобы дать место такой же мамаше с ребенком. А ведь ребенка везет бесплатно.

Инкуб
#34

После таких разговоров уж точно не хочется вам место уступать...

#35
Гость

потому что вы нас сделали такими.Потому что вы бегаете за нами, терпите наши гулянки и побои, наших любовниц и наше враньё.

Как вы относитесь к себе внутри-так мы относимся к вам снаружи.

Мы-всего лишь отражение вашего отношения к себе.

вот согласна )

Гость
#36

хорошо что я ***,сдохните все мужики без вас рай будет

Гость
#37
Инкуб

После таких разговоров уж точно не хочется вам место уступать...

напугал...))

Гость
#38

А меня бесит.когда просят в маршрутке деньги передать,тыкают в плечо,хотя маршрутка не битком!А если откажешь,всё пиз*дец!

Гость
#39
Гость

хорошо что я ***,сдохните все мужики без вас рай будет

Да они сейчас тоже одни пе*дики!А уж штаны какие носят в обтяг,ну некоторым идёт,а некоторым...Иногда смотришь и думаешь,что девка идёт,а оказывается парень.

Гость
#40
Гость

согласна! недавно ехала в забитой маршрутке, заходят женщины, стоят,МЧ уступил место и стоял в раскорячку(в газели) и всем передавал за проезд, это единственный раз ,когда я помню такое..хотя еду в забитой маршрутке каждое утро.сидят себе довольные,была бы я мужиком мне бы совесть не позволила сидеть перед стоящей в раскоряку женщиной (тем более в возрасте)

в маршрутке-газели стоять вообще не положено. я никому не уступаю, и если лезу в такую маршрутку, не жду, что уступят мне

Инкуб
#41
Гость

хорошо что я ***,сдохните все мужики без вас рай будет

для начала убей своего отца, а потом сына если он у тебя будет

Гость
#42
Гость

Да они сейчас тоже одни пе*дики!А уж штаны какие носят в обтяг,ну некоторым идёт,а некоторым...Иногда смотришь и думаешь,что девка идёт,а оказывается парень.

еще бы красоту обтягивали бы, а то без слез не взглянешь..))

Гость
#43
Инкуб

для начала убей своего отца, а потом сына если он у тебя будет

че завелся то?)) расслабься, пятница же...

Инкуб
#44
Гость

Не разу не видела, чтобы гастарбайтеры уступали места. Они все норовят бесплатно проехать и в метро, и на автобусе. Женщины с детьми просят место уступить, как правило, у женщин лет 30-40 -ка, которые уже не молодые и ещё не старые. А к мужчинам вообще никто не подходит никогда. А меня ещё раздражает, что наши мамаши никогда не берут на руки своих детей маленьких, чтобы дать место такой же мамаше с ребенком. А ведь ребенка везет бесплатно.

Ты в офисе работаешь, а гастарбайтер на стройке в я бывает и хочешь чтобы он тебе уступал

подруга
#45

да ладно вам, всем хочется *** кинуть после работы

Гость
#46
Гость

Гость

Да они сейчас тоже одни пе*дики!А уж штаны какие носят в обтяг,ну некоторым идёт,а некоторым...Иногда смотришь и думаешь,что девка идёт,а оказывается парень.

еще бы красоту обтягивали бы, а то без слез не взглянешь..))

Один такой стоит у выхода и штаны свои пед*иковатые подтягивает(трусы даже видно было)Хорошо.что у него хоть фигура хорошая.

Инкуб
#47
Гость

че завелся то?)) расслабься, пятница же...

я бы расслабился после того как этой *** по е-балу съездил

Гость
#48
Инкуб

Гость

че завелся то?)) расслабься, пятница же...

я бы расслабился после того как этой *** по е-балу съездил

*** больше.чем ***!

Гость
#49
Гость

.... А меня ещё раздражает, что наши мамаши никогда не берут на руки своих детей маленьких, чтобы дать место такой же мамаше с ребенком. А ведь ребенка везет бесплатно.

а вот такого никогда не видела. мамки всегда берут на руки своих детенышей, чтобы уступить место другому пассажиру. Даже большим детям, за которых уже платят, нередко говорят, типа давай немного потеснимся и дадим тете сесть ( ну это если сама мама худенькая и такая же худенькая тетя вполне может сесть на край сиденья)

Гость
#50
Гость

ГостьГость

Да они сейчас тоже одни пе*дики!А уж штаны какие носят в обтяг,ну некоторым идёт,а некоторым...Иногда смотришь и думаешь,что девка идёт,а оказывается парень.

еще бы красоту обтягивали бы, а то без слез не взглянешь..))Один такой стоит у выхода и штаны свои пед*иковатые подтягивает(трусы даже видно было)Хорошо.что у него хоть фигура хорошая.

ну все разглядели..))