Гость
Статьи
отношения.говорит …

отношения.говорит нужен перерыв , он устал

дорогие женщины и девушки помогите разобраться не много.
летом понравился парень , общались , все хорошо было, спустя какое то время начали встречаться , нам было около 4 месяцев , в один момент я его бросила по глупости.Он любил меня , у него был момент когда он не мог ни с кем общаться был на срыве долгое время. ...
прошел год я не могла не думать о нем , решила написать , встретиться , всё началось по новой , мои чувства не остыли это я поняла , спустя только это время .
проблема в том что я раньше курила он это не одобрял вообще , тут я бросила ради него , но был момент когда я обманула его , теперь говорит нужен перерыв , он устал слышать одни обманы , вранье , что ему нужно отдохнуть обо всем подумать и разобраться .
но я его так полюбила , что у меня почти каждый день истерика , не могу не думать о нем , переживаю за него , за себя за нас . очень переживаю что этот перерыв не доведет до Хорошего! !!
и сегодня он сказал что он не верит, в мою любовь к нему . как это доказать ему? на словах точно не докажешь , но хочу это доказать ему , действовать и показывать что я его действительно люблю и боюсь потерять
прошу помогите !

Kristi
7 ответов
Последний — Перейти
gyfkgl
#1

а ваше вранье до Хорошего доведет??!!зачем обманывать его?он же ваша половинка,вы с ним одно целое,вы наоборот должны делиться и решать вместе

Рита
#2

перерыв - это конец отношений. Может кого еще поищете, не вините себя, не ваш человек и все..

свитер с оленями
#3

мне бы Ваши проблемы.

Старая Кукрыникса
#4

Ошибка ваша в том, что вы хотели угодить.
То есть, бросили курить не в угоду себе (что приветствуется), а в угоду какому-то хрену с горы.
Хрен с горы не смог воспринять то, что вы вновь закурили (вернее, ему плевать на то, будете вы гробить своё здоровье или нет), потому что вы пообещали "барину" не курить и нарушили "клятву"))))))))))))
Этот хрен с горы просто нашел способ избавиться от вас, вот что! И всякие его "срывы" здесь ни при чем!

Гость
#5

Не мужик, какая то беременяшная истеричка! Зачем вам такое убожество? Это не мужчина, капризная убожичка!

Riko
#6

Автор включи мозг , он истеричка и нифига тобой не дорожит, ищет повод только пнуть тебя, а ты тут ищещь способы как ему еще и угодить! Себя уважай ! Куришь ты не куришь любящий все стерпит, и будет искать способы тебе помочь а не ставить ультиматумы, проверено на себе. От того что я закурила никто не умер, терпит!

Гость
#7

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы