Гость
Статьи
Муж высказал как он …

Муж высказал как он устал

Муж пьёт редко и мало, но вчера хорошо так надрался, сам. Не так чтобы сильно, но для истерики хватило. Когда я уже засыпала, начал говорит о наших отношениях. Что наша мечта, открыть бизнес это, конечно, хорошо, но он устал пахать, он хочет отдохнуть и оставить нашу жизнь как она есть, не менять. Чтобы он работал и я работала, как обычные люди на своих работах, без детей. (Хотя очень странно так как это он всегда хотел ребёнка). Начал сам со мной скандалить, потом снова плакался, что жизни у него нет. У меня вроде бы она есть. Работа на полную ставку, магистратура, не знаю как успеваю. Потом ещё в тренажёрный зал, чтобы не распускаться. Прийду дамой и давай убирать, дом то на мне. Хотя счета все поровну: как говорится 50/50. Когда я напьюсь и начну плакать как я устала, хочу на ручки? А ваши мужья тоже не устают на работе? Вопрос саркастический. Хочется услышать мнение людей. У меня критический случай?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не перечьте Мужу, если он устал - значит устал. Дело Жены - служить Мужу, ведь он дал вам статус и почёт.

Гость
#2

И устаем и плачемся. Это нормально. Если без претензий.

Серебряная книга
#3

Просто ваш муж понял, что ценность от вашего присутствия в его жизни невысокая. Вам семья нужна намного больше. Отпустите мужа, да и всех делов.

#4

"Работа на полную ставку, магистратура, не знаю как успеваю. Потом ещё в тренажёрный зал, чтобы не распускаться. Прийду дамой и давай убирать, дом то на мне. Хотя счета все поровну: как говорится 50/50" - вы это серьезно? И еще спрашиваете тут, под зад коленом такого мужа

Гость
#5

В чем проблема была поддержать мужа? Ну пожалели бы пообнималибы, уснули бы вместе. А утром опять на работу с новыми силами. Все иногда срываются, на до вы и муж и жена что бы поддерживать друг друга. Или только партнеры по бизнесУ?

Гость
#6

Автор, ваш муж - балласт. Если всё как вы описали, то без него вы взлетите. А он пусть ищет себе наседку без амбиций, вас он не тянет. Успехов!

Гость
#7

Ой, устал он! Не могу, держите меня семеро! Пусть постирает 7 кг белья - лучший отдых! Твой муж типичный пизьдобол - только языком привык трепать, да и то по пьяной лавочке! Настоящий мужик делает дела, а не разглагольствует!

Гость
#8

До того как прочитала что вы учитесь, работаете дом на вас и счета 50/50 думала что вы домохозяйка, которая причем еще и дома мало что делает, а он вас от и до содержит и после работы зачастую кашеварит и посуду моет))

Гость
#9

Да я тоже как напьюсь, все время ною, что задолбала меня эта уборка и готовка. Выплёскивать эмоции тоже когда-то надо

Гость
#10

А зачем такой муж нужен? С которым счета 50/50, а по дому все делает женщина?

Гость
#11

Все устают. Если это разовый случай, то обязательно поддержите, приласкайте, но если это постоянно, то мужик просто нытик, гнать надо.

Гость
#12

Тоже не поняла зачем вам такой муж автор? Платить за себя и пахать дома за двоих, вам больше заняться нечем?

Гость
#13

поговорите по-трезвому. это действительно может быть просто приступ жалости к себе, цель которого - просто поныть, выговориться, но ничего не менять. расскажите ему, как вы тоже устаете. прям параллель: когда ты, милый, сидишь за телеком после работы, я мою полы. пока ты ужинаешь после работы, я в тренажерке поддерживаю форму. пока ты отдыхаешь после работы, я учусь. грубо говоря, чем ты так занят, милый, что устаешь, пока я работаю/учусь/занимаюсь домом? если и тогда начнет ныть, сделайте выводы.
ну и еще надо обсудить планы на детей. это прям принципиальный вопрос в совместной жизни. если вы хотите детей, а он нет, лучше сразу разойтись. иначе только испортите друг другу жизнь

Гость
#14

))))

Гость
#15

У меня муж сутки был на работе. Работа, как в гаи. Я стала плакаться. Он вымыл всю посуду, пол на кухне. Я еле хожу. Поддерживает, как может.

Гость
#16

Автор, милая ,зачем же вам такой балласт? При мужчине жизнь женщины должна стать лучше,а не хуже, какие 50/50?! вы серьезно? Вы тоже напейтесь и поинтересуйтесь, зачем женился, если зарабатывать и быть мужиком не научился, а только женилка выросла. а потом бытовуха сильнее засосет и вам с ним спать противно станет, потому что природой задумано, что женщина течет во всех смыслах только от сильного самца, рядом с которым она раскрывается, а не батрачит с ним на одном уровне.Это вы в браке с таким мужчиной плакать должны....

Гость
#17

Еле хожу. Поясницу ломит. Живот в равновесии держать.

Гость
#20
Аноним

Ваш комент не по теме.. ничего?

Зато в другой Ссора с невесткой много интересного от лица Свекры есть. Строчит там гадости про невестку. Вы ту тему читали? Очень познавательно.

Гость
#21
Автор

Муж пьёт редко и мало, но вчера хорошо так надрался, сам. начал говорит о наших отношениях. Что наша мечта, открыть бизнес это, конечно, хорошо, но он устал пахать, он хочет отдохнуть и оставить нашу жизнь как она есть, не менять. Чтобы он работал и я работала, как обычные люди на своих работах, без детей. (Хотя очень странно так как это он всегда хотел ребёнка). Начал сам со мной скандалить, потом снова плакался, что жизни у него нет. У меня вроде бы она есть. Работа на полную ставку, магистратура, не знаю как успеваю. Приду домой и давай убирать, дом то на мне. Хотя счета все поровну: как говорится 50/50. Хочется услышать мнение людей. У меня критический случай?

Не хотите в той теме отписаться? Там как раз Свекра бесится, что должна невестка. Причем ей еще и от "их дома" отказано. Сыночка один приходить на все праздники должен, потому что свекрови "смотреть противно на её недовольную рожу "(С)

Гость
#22
Гость

Не перечьте Мужу, если он устал - значит устал. Дело Жены - служить Мужу, ведь он дал вам статус и почёт.

Служат в армии ,а жена не солдат ,чтобы служить мужу . Подумайте лучше что говорите.

Гость
#23

На самом деле смешно стало . Мужик так разговаривает и жалуется как ему тяжело . Что это за мужик тогда если семью содержать не может ?

Гость
#24

Тема от свекрови с данной никак не пересекается.

Потому что там невестка- полная бездельница, сидит на шее у мужа , сама копейки не зарабатывает, хотя детей нет и не предвидится, в край "загружена" ведением хозяйства в сьемной однушке, да еще и на чужой каравай рот разевает.

Imya
#25

так чё автор так и не ответила нахрена ей такой муж? Лубов? ну так и паши дальше.

Гость
#26

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Хелпконсул6@яндеx.ру

Zombie Cat
#27

"Прийду дамой" и учеба в магистратуре никак не могут поместиться в одном человеке ..

Гость
#28
Гость

Тема от свекрови с данной никак не пересекается. Потому что там невестка- полная бездельница, сидит на шее у мужа , сама копейки не зарабатывает, хотя детей нет и не предвидится, в край "загружена" ведением хозяйства в сьемной однушке, да еще и на чужой каравай рот разевает.

Там в конце уже написали, что лучше разбежаться . Один детей не хочет, мама не велит, другая училась, жилья нет, а свекровь только злобствует, что невестка не вложилась со своими родителями. Потому не надо студентикам в 22 года жениться.

Гость
#29
Imya

так чё автор так и не ответила нахрена ей такой муж? Лубов? ну так и паши дальше.

По мнению свекровей нужно хорошее приданое иметь, жилье и прочее, а еще щедрых тестей. А то их сынки надорвутся и истерики начнут за бутылкой закатывать, бегать своим жаловаться на непосильное угнетение и рабство в браке.

Гость
#30

Слушайте, ну вы же поддержка друг для друга. муж поплакался. в чем проблема? вы прям такая устающая с залом, работой и магистратурой? я тоже работала. учась на вечернем, ходила в зал, готовила, убирала. нормально было, не язык на плечо. сейчас работаем с мужем в офисе оба, но у него работа ответсвеннее, тоже жалуется. поддерживаю. у всех бывает кризис

Злобный Пупсик
#31
Гость

Не перечьте Мужу, если он устал - значит устал. Дело Жены - служить Мужу, ведь он дал вам статус и почёт.

Что я сейчас прочитала? Батенька, вы к нам из какой деревни пожаловали?

Гость
#32
Гость

Ой, устал он! Не могу, держите меня семеро! Пусть постирает 7 кг белья - лучший отдых! Твой муж типичный пизьдобол - только языком привык трепать, да и то по пьяной лавочке! Настоящий мужик делает дела, а не разглагольствует!

Вы вручную стираете ?? Всегда смешно про стирку читать. Засунет в машинку белье и на диван с книжкой.

Гость
#33
Гость

А зачем такой муж нужен? С которым счета 50/50, а по дому все делает женщина?

ога, домработница на самообеспечении, капец. бабы, вы ополоумели совсем что ли? зачем своими собственными руками жезнь свою единственную в ад превращать? неуж-то хуже она была бы без хуеносца? ребенка еще роди автор для полного пизздеца от уррода-пополамщика усталого

Майсин
#34
Автор

Муж пьёт редко и мало, но вчера хорошо так надрался, сам. Не так чтобы сильно, но для истерики хватило. Когда я уже засыпала, начал говорит о наших отношениях. Что наша мечта, открыть бизнес это, конечно, хорошо, но он устал пахать, он хочет отдохнуть и оставить нашу жизнь как она есть, не менять. Чтобы он работал и я работала, как обычные люди на своих работах, без детей. (Хотя очень странно так как это он всегда хотел ребёнка). Начал сам со мной скандалить, потом снова плакался, что жизни у него нет. У меня вроде бы она есть. Работа на полную ставку, магистратура, не знаю как успеваю. Потом ещё в тренажёрный зал, чтобы не распускаться. Прийду дамой и давай убирать, дом то на мне. Хотя счета все поровну: как говорится 50/50. Когда я напьюсь и начну плакать как я устала, хочу на ручки? А ваши мужья тоже не устают на работе? Вопрос саркастический. Хочется услышать мнение людей. У меня критический случай?

Мой муж устает на работе, ибо работа ответственная, начальник дэбил, плюс работает в прогосударственной организации, а там как известно всегда через жо-пу. Но он никогда не плачется, ибо счастлив, жизнью доволен, потому что у него есть Я. Сколько бы ни было работы, он знает, что он придет домой, его встретят с улыбкой, желанного, любимого, обласкают, скажут доброе слово, обнимут и поцелуют. И если хочется поплакаться или просто поговорить - он всегда может это сделать, и для этого не обязательно напиваться.
А Вы с мужем видимо живете параллельными жизнями. Вы не даете ему своей энергии, поддержки, вот он и "устал" - нет мотивации, нет стимула, он ДЛЯ ВАС не хочет стараться. Вот в чем дело-то.

Автор
#35
Майсин

Мой муж устает на работе, ибо работа ответственная, начальник дэбил, плюс работает в прогосударственной организации, а там как известно всегда через жо-пу. Но он никогда не плачется, ибо счастлив, жизнью доволен, потому что у него есть Я. Сколько бы ни было работы, он знает, что он придет домой, его встретят с улыбкой, желанного, любимого, обласкают, скажут доброе слово, обнимут и поцелуют. И если хочется поплакаться или просто поговорить - он всегда может это сделать, и для этого не обязательно напиваться.
А Вы с мужем видимо живете параллельными жизнями. Вы не даете ему своей энергии, поддержки, вот он и "устал" - нет мотивации, нет стимула, он ДЛЯ ВАС не хочет стараться. Вот в чем дело-то.

За три года я уже устала кого-то мотивировать. У меня столько в жизни проблем, даже без детей, меня бы кто промотивировать. Вообще если вкратце, у меня нет больше мотивации мотивировать мужа. Вот так тА

Гость
#36

Слабак

Гость
#37
Гость

Не перечьте Мужу, если он устал - значит устал. Дело Жены - служить Мужу, ведь он дал вам статус и почёт.

😂😂😂

Гость
#38
Гость

Не перечьте Мужу, если он устал - значит устал. Дело Жены - служить Мужу, ведь он дал вам статус и почёт.

:) :) :)

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем