Гость
Статьи
лгбт

лгбт

как к ним относитесь? я подозреваю своего сына. он ничего не говорит, но я думаю - а вдруг? с мужчинами его не видела, но у меня какое- то чутье.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему подозреваете? Он странно себя ведёт?

Гость
#2

Не волнуйтесь за сына, один раз не пиддеас

Гость
#3

в чем ваши подозрения, поделитесь

Гость
#4

Ну лично мне как-то по.фи.г на них. Главное - чтобы не орали о своём выборе и не навязывали его мне. А так мне всё равно, что у них в кровати происходит.

Гость
#5

Мне до лампочки, что делают взрослые люди за дверьми своих квартир и в своей личной жизни. Я против того, чтобы это навязывалось несовершеннолетним детям, как норма и не хочу, чтобы мне навязывали эти новые нормы. Для кого-то норма. Для меня - нет. Я не трогаю их, и не навязываю никому свое мировоззрение, вот и мне не хочу, чтобы навязывали. А так пусть чем хотят, тем и занимаются. Вот и все.

Если ваш сын ***, принимайте его таким, какой есть. Что получилось, то получилось.

Ли
#6
Гость

Ну лично мне как-то по.фи.г на них. Главное - чтобы не орали о своём выборе и не навязывали его мне. А так мне всё равно, что у них в кровати происходит.

Аналогичное отношение

Гость
#9

В нашей стране довольно проблематично проживать таким людям, однако существует уже тот народ, что вполне принимает таких, при этом сами имея противоположные любовные интересы. Лично я - отношусь положительно, хотя у меня ориентация у самой не традиционная, но я люблю людей любого пола и гендера.
Конечно вы не точно уверены, кто ваш сын, но и не сильно волнуйтесь за это. Со временем узнаете, а допытывать вопросами - только нервы трепать парню.
Но если есть подозрения, то уже готовьтесь принять любой исход, чтобы у вас с ним оставались хорошие отношения до конца. Детей своих любят не за что-то, а за то, что они есть.

Форум: Отношения
Всего: 373 005 тем
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 220 324 темы