Гость
Статьи
ЛГБТ

ЛГБТ

Они врут что рождаются такими такими становятся. Я феминистка. Но у нас в России, к сожалению, развит и широко представлен только радикальный феминизм... Так вот, в этой тусовке девушки САМИ говорят прямым текстом, что перестраивали себя, чтобы из гетеро стать лесбиянками. Именно насильно приучали себя к мысли об однополых связях.

И вне феминистской тусовки таких девушек тоже полно. Стали *** только потому что это модно, либо потому что мужчина обидел, либо потому что внешность неформатная (а *** менее привередливы и трахают женщин любой страшности). Меня тоже бесит такая мода.
Кто ориентацию меняет, кто пол. Не разберёшь, кто есть кто в нашем мире.Но то что ориентацию якобы нельзя изменить или навязать неправда.натуралки такими становятся а не рождаются

Нина Степнович
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Либеральные веяния Запада.

Кэп
#2

Да уж. Пусть твердят что пропаганды нет. Вот только количество людей, причисляющих себя к ***+ за 20 лет увеличилось в 10 раз (с 2х до 20%)

Гость
#3
Кэп

Да уж. Пусть твердят что пропаганды нет. Вот только количество людей, причисляющих себя к ***+ за 20 лет увеличилось в 10 раз (с 2х до 20%)

В совке люди вынуждены были это тщательно скрывать, неужели не ясно?

Гость
#4

да при чем тут внешка.. я не переношу мужские половые органы. Мне что насильно заставить себя сесть на hуй? Я бы лучше ласкала женский клитор вместо мужского члена. Эти предпочтения идут подсознательно, я их не выбирала. Мне 19лет, но еще никто из близких и друзей не знает о моей ориентации. Не хочу чтобы родители из-за меня расстраивались. Я хочу быть обычной и не выделяться, но я блин люблю девушек. Автор, если не знаешь не говори!

Кэп
#5
Гость

В совке люди вынуждены были это тщательно скрывать, неужели не ясно?

Статистика не совковая если что...

Гость
#6
Кэп

Статистика не совковая если что...

А при чем тут это?
Ты совсем не в адеквате?

Кэп
#7
Гость

В совке люди вынуждены были это тщательно скрывать, неужели не ясно?

Большинство преступлений на сексуальной почве совершают *** кстати, у многих из них есть склонности к суициду и агрессии, и теперь скажи что это не болезнь или не отклонение.

Кэп
#8
Гость

А при чем тут это?
Ты совсем не в адеквате?

Это ответ на пост о статистике, я как раз таки в адеквате.

Гость
#9

Сегодня показали по телевизору как два мужика избили *** . Правильно сделали считаю.

Гость
#10
Кэп

Это ответ на пост о статистике, я как раз таки в адеквате.

А кто- то в СССР проводил исследования? И если есть такая статистика то насколько можно ей верить? Да в СССР понятия такого небыло - ***.

Гость как в горле кость
#11

Автор, уходи из феминисток, пока не поздно. А то тебя тоже лесбухой сделают. Это гиблая движуха.

Гость
#12
Кэп

Большинство преступлений на сексуальной почве совершают *** кстати, у многих из них есть склонности к суициду и агрессии, и теперь скажи что это не болезнь или не отклонение.

Ладно переубеждать походу бесполезно, но у тебя предвзятое мнение.

Ю. С. Рыбников
#13

Это всегда было, даже у животных. Так что не нужно эту истерию распространять.

Гость
#14

*** нападают на людей в темных переулках. Самое опасное что они насилуют детей.

Гость
#15
Гость

Сегодня показали по телевизору как два мужика избили *** . Правильно сделали считаю.

а Пистон он нормальный?

Гость
#16

Да, ориентацию можно изменить (если есть к этому внутренние предпосылки), как и вообще вкусы в сексе у людей по ходу жизни могут меняться.
Это как раз о том, что врожденная гомосексуальность существует, ее никто не отменял. У одних она выражена сильнее, они вообще другим полом никогда не интересовались, у других все на уровне предрасположенности, которая может и не проявиться.

В целом, чем больше свободы в обществе, тем смелее человек исследует и принимает свои странные, необычные, не одобряемые кем-то сексуальные желания и даже признается в них вслух. Чем меньше свободы - тем выше вероятность, что вы просто никогда не узнаете, о чем мечтают и фантазируют ваши знакомые, которых вы считаете абсолютно "нормальными" людьми.

Гость
#17

Есть врожденная и приобретенная ориентация. Грубо говоря можно родиться геем, а можно им стать из-за отсутствия в окружении женщин или соответствующего воспитания. Так как эксперименты на детях ставить затруднительно, то нет возможности провести четкую границу между врожденным и приобретенным. Ну и формально врожденных *** не бывает, только ***.

Ав
#18

Что ты курила? Дай тоже попробовать).

Икар Юсупов
#19
Гость

да при чем тут внешка.. я не переношу мужские половые органы. Мне что насильно заставить себя сесть на hуй? Я бы лучше ласкала женский клитор вместо мужского члена. Эти предпочтения идут подсознательно, я их не выбирала. Мне 19лет, но еще никто из близких и друзей не знает о моей ориентации. Не хочу чтобы родители из-за меня расстраивались. Я хочу быть обычной и не выделяться, но я блин люблю девушек. Автор, если не знаешь не говори!

есть которые не выбирают но есть те чистые гетеросексуалки которые сознательно борят влечение к мужчинам и заставляют себя заниматся сексом с женщиной из за моды в том числе

Гость
#20
Кэп

Да уж. Пусть твердят что пропаганды нет. Вот только количество людей, причисляющих себя к ***+ за 20 лет увеличилось в 10 раз (с 2х до 20%)

*** из них мало

Гость
#21

Я радикальная феминистка, но с детства мне нравились мужчины, и женщины, получается, я би, и по сей день так, никто не становится, просто би девушки имеют право сепарировать от мужчин, т.к они проблематичны из-за МГС, однако, от этого не перестанешь быть би, бывают *** из-за гетеронормативности заставить себя полюбить мужчин, однако понимают, что всё же у них нет тех чувст, даже наоборот тошно. Мы рождаемся, а не становимся, а "стало" не больше лгб людей, просто раньше все скрывались, щас же открыто говорят об этом.

Лола
#23
Lisa Stafford

Либеральные веяния Запада.

что за тупой стереотип?

Гость
#24

Я по вашему в 7 лет, когда в девушку влюбилась, тоже себя переучивала или попалась под влияние запада? Я тогда не знала, что такое вообще существует, какое влияние, какое переучивание? Поясните за свою тупость пж)))

Гость
#25
Кэп

Большинство преступлений на сексуальной почве совершают *** кстати, у многих из них есть склонности к суициду и агрессии, и теперь скажи что это не болезнь или не отклонение.

Где нашли такую статистику? На сайте "для самых тупых"? Уже больше 30 -и лет *** не относят к списку болезней (в нашей любимой стране кстати тоже). Почему ***- люди больше склонны к самоубийствам? Все очень просто, родные от них отворачиваются, те ,кого они считали своими близкими,начинают их ненавидеть, вы бы справились с таким давлением? Это не из-за того ,что "*** - это болезнь!!!!" А из-за общества, грязного общества, которое так и мечтает кого-то принизить.

#26

Не согласен

Гость
#27
Гость

да при чем тут внешка.. я не переношу мужские половые органы. Мне что насильно заставить себя сесть на hуй? Я бы лучше ласкала женский клитор вместо мужского члена. Эти предпочтения идут подсознательно, я их не выбирала. Мне 19лет, но еще никто из близких и друзей не знает о моей ориентации. Не хочу чтобы родители из-за меня расстраивались. Я хочу быть обычной и не выделяться, но я блин люблю девушек. Автор, если не знаешь не говори!

Интересно спустя 3 года вы так же считаете себя необычной или вы всё таки приняли себя полностью

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы