Гость
Статьи
Где же Москвичу будет …

Где же Москвичу будет лучше жить?

Вот все тут говорят - везде лучше, чем в РФ. Я то сам мало где было (по нищете духовной и материальной), но вот смотрю иногда видео-отчеты всякого рода путешествующих, и не могу 100% сказать, что понравилось бы, к примеру в таких городах, как Могадишо, Баграм, Жiтомир, Туркменбаши, в таких странах, как Бангладеш, или вот допустим - Румыния...Есть подозрение, что на круг там будет похуже, чем в Мск
или же я не прав (-о), и РФ объективно (а также в вашем окружэнии) - худшая страна?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Кто не жил нигде кроме рф, говорят лучше где-то там, кто пожил везде, говорят лучше в рф

Гость
#2

Худшая страна хохляндия. Там вообще днище и хохлы *** люди.

#3

Нет смысла сравнивать страны в плане жизни. Сравнивать нужно конкретные города. Возьмите те же Ланкастер и Сент Луис. Лучше в самом нищебродском районе Челябинска жить, чем в них. А если взять Манхеттен, то если у вас хватает денег, то он естественно лучше чем Москва.
Страны сравнивать нужно только в плане налогообложения и социальных гарантий. Особенно зарубежные страны, в которых даже некоторые города делятся на "кварталы для богатых" и "кварталы для нищих".

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Предыдущая тема