Гость
Статьи
Отношение к ЛГБТ в …

Отношение к ЛГБТ в России

В современном мире все меняется каждый день, и отношение людей к тем или иным вещами тоже меняется.. Повзрослев, стала замечать, как много вокруг людей *** сообщества, и как агрессивно в нашей стране к ним относятся, как тяжело им живётся, конечно, легче, чем раньше, но все же... У меня много друзей, которые не скрывают свою ориентацию и счастливы в гомосексуальных отношениях...Почему же люди так жестоки к тем же самым геям и лесбиянкам?
Люди просто любят друг друга, разве это не прекрасно? Какое людям дело до чужой личной жизни, кто вообще имеет право решать, что есть норма, а что нет?
Мои родители ярые гомофобы, их так воспитали.. Но общаясь с этими людьми, я понимаю, что они такие же люди как и мы

Гость
166 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Мне плевать. Но друзей мне таких не надо, это психическое отклонение, которое лечится, кстати. Вы же не дружите с психопатами и педофилами?

Гость
#2
Ололошеньки

Мне плевать. Но друзей мне таких не надо, это психическое отклонение, которое лечится, кстати. Вы же не дружите с психопатами и педофилами?

Это не является психическим отклонением с 1973 года.. Разве они убивают детей или насилуют кошек?

Ололошеньки
#3
Гость

Это не является психическим отклонением с 1973 года.. Разве они убивают детей или насилуют кошек?

Я же написала, мне плевать. Я имею право не общаться с этими людьми и пускать в свой круг общения.
А насчёт 1973 года, если я бы не знала психиатров, которые успешно это лечат в 2020, не называла бы это психическим отклонением.

Гость
#4
Ололошеньки

Я же написала, мне плевать. Я имею право не общаться с этими людьми и пускать в свой круг общения.
А насчёт 1973 года, если я бы не знала психиатров, которые успешно это лечат в 2020, не называла бы это психическим отклонением.

Нет, я не заставляю вас заводить подобных друзей... А что, если бы ваш друг вам признался, что он гомосексуален? Вы бы перестали с ним общаться?

Гость
#5

Автор как вы думаете Содом и Гоммора вымышленный факт или реальная действительность?

Лучшая подруга
#6

Да эти ЛГБТшники так надоели пропагандой своих однополых сношений и нытьем о их ущемленных правах, что ужас! На каждом углу какой-то pedik или какая-то *** навязывают мою свободу натуралам. Вот посмотрите, лет через 20-30 натуралы будут изгоем.

Корабельная крыса
#7

В России, как и других странах 3-го мира, процветает невежество. Отсюда и сование носа куда не надо и тупая зависть к чужому счастью.
На этом форуме, кстати, это особенно заметно.

Гость
#8

Вы о гомиках, что-ли? Пускай сношаются в своём окружении, нах на всеобщее обозрение свои дела выносить? От этого (публичности, стремления выставить себя напоказ) и ТОЛЬКО от этого их и не любят и всячески препятствуют.

Гость
#9

Да пофиг. Есть знакомые ***. Хорошие профи, в рамках рабочих отношений норм. Но если бы рядом со мной вдруг начали бы сосаться два мужика, я бы начал испытывать внутреннее отторжение и сильное раздражение. Потому что, как ни засыпай мозг сахарной пудрой пропаганды терпимости к аномалиям, они, в понимании природы (эволюция, борьба за выживание, оставить потомство и проч.) были, есть и будут аномалией. Нежизнеспособной в естественной среде. А общество не приемлет нежизнеспособных особей. Другой вопрос, что в обществе, которое позиционирует себя "цивилизованным", т.е. которым управляют не законы матери- природы, у всех дб равные права.Т.е. не должно быть дискриминации. Но у нас забывают, что равными дб не только права, но и обязанности. Это приводит к злоупотреблению правами, что мы и видим на западе, где об обязанностях боятся упоминать, чтобы не прослыть "пещерным дискриминатором".

вжик
#10

Как я счастлива, что живу в стране где самые плохие условия для проживания ***. Есть общество и если в обществе есть правила и оно не приемлет такие отношения, зачем это выставлять напоказ и ещё этим гордиться? Я лично вот до тошноты этих гомиков не выношу, не знаю с чем это связано. Ещё в далёком 1998 когда я впервые в метро увидела двух мужчин, которые сидят шушукаются и чуть не лижутся, меня чуть не стошнило от этой картины. А потом лет через 10 я видела таких вот в автобусе, бэээээээээ!!!!!!!! Это как то вот на генетическом уровне отвратно.

Гость
#11

Нормально у нас к геям относятся, пол-элиты в стране *** (Госдума, Правительство до последнего времени, вся финансовая элита (кроме ВТБ), не говоря уж о шоубизе: Киркоров, Лазарев, Билан, Басков, Михалков, Меньшиков и другие) если бы у нас плохо к геям относились, смогли бы все эти товарищи забраться на вершину общества, власти и славы?

Гость
#12

У нас вообще общество гораздо более терпимо ко всему, в том числе и к представителям ***, чем на западе. У них постоянно удиви ***! Например, на это Рождество, в Нью-Йорке(!) взяли и замочили *** просто так. А в Англии вообще избилидо полусмерти девушку-***. Разве у нас будут девушек избивать за то, что они ***? Нет. Это как раньше там женщин сдвигали на кострах инквизиции, в западном менталитете ничего не изменилось. Все эти разговоры про толерантность это как их фальшивые улыбки.

Гость
#13
Гость

Это не является психическим отклонением с 1973 года.. Разве они убивают детей или насилуют кошек?

Являецо, являецо.

Гость
#14
Гость

У нас вообще общество гораздо более терпимо ко всему, в том числе и к представителям ***, чем на западе. У них постоянно удиви ***! Например, на это Рождество, в Нью-Йорке(!) взяли и замочили *** просто так. А в Англии вообще избилидо полусмерти девушку-***. Разве у нас будут девушек избивать за то, что они ***? Нет. Это как раньше там женщин сдвигали на кострах инквизиции, в западном менталитете ничего не изменилось. Все эти разговоры про толерантность это как их фальшивые улыбки.

Постоянно УБИВАЮТ ***. Например, пару лет назад, какой_то чувак в США зашёл в *** клуб и расстрелял там 50(!) человек, в основном школьников!! У нас такого никогда не было.

Гость
#15

Автор,если бы все эти люди любили друг друга чистой платонической любовью......но их отношения-это извращения сексуального рода.Как можно к этому нормально относиться?

Гость
#16

В некоторых восточных странах и сегодня за это камнями побивают. Даже в советское время была статья за мужеложество. Но я считаю, что это перегиб. Если кому-то нравится свой пол, а не противоположный, то это - не преступление. Но пусть не выставляют свои отношения людям. Дома за закрытыми дверьми пусть делают всё, что угодно. Мне не нравится, когда они выставляют свою ненормальность напоказ, и потом ещё обижаются, что общество это не приемлет. Даже многие пары "девушка-парень" не целуются демонстративно в общественных местах, многие не держатся за руки. Но *** представителей почему-то хлебом не корми - дай продемонстрировать свою ненормальность. Некоторые ***, например, одеваются как женщины, красятся - причём с демонстративной показушностью. Если одежда, то максимально вызывающая; если макияж, то максимально размалёванный. Зачем так делать?

Алибек
#17

Я сама ***.

Гость
#18

Кто их ущемляет и осуждает? Скоро уже они сами начнут ( или уже начали) гетеро ущимлять своими требованиями открыто признать что *** это норма, а гетеро нет.
У меня знакомый есть ***, он выпячивает свою ориентанцию, открыто намекая что он свободный чел, а мы все рабы системы, типа хотим спать со своим полом, но боимся осуждения, по этому по старинке спим с противоположным. Бедные мы бедные. Когда ему говорят что он не прав, то поднимает визг - " все вы гомофобы".

Гость
#19
вжик

Как я счастлива, что живу в стране где самые плохие условия для проживания ***. Есть общество и если в обществе есть правила и оно не приемлет такие отношения, зачем это выставлять напоказ и ещё этим гордиться? Я лично вот до тошноты этих гомиков не выношу, не знаю с чем это связано. Ещё в далёком 1998 когда я впервые в метро увидела двух мужчин, которые сидят шушукаются и чуть не лижутся, меня чуть не стошнило от этой картины. А потом лет через 10 я видела таких вот в автобусе, бэээээээээ!!!!!!!! Это как то вот на генетическом уровне отвратно.

А под гейские песенки Киркорова, Билана и Лазарева небось зажигаете.

Гость
#20
Гость

Кто их ущемляет и осуждает? Скоро уже они сами начнут ( или уже начали) гетеро ущимлять своими требованиями открыто признать что *** это норма, а гетеро нет.
У меня знакомый есть ***, он выпячивает свою ориентанцию, открыто намекая что он свободный чел, а мы все рабы системы, типа хотим спать со своим полом, но боимся осуждения, по этому по старинке спим с противоположным. Бедные мы бедные. Когда ему говорят что он не прав, то поднимает визг - " все вы гомофобы".

Дело в том, что наших *** науськивают западные «активисты», организации, спонсирование Соросом и подобными товарищами. (Они же кстати в своё время проспонсировали Ленина и его революцию). Специально разжигаются вражду в обществе. Есть нормальные *** (и в России их большинство), которые ничего не выпячивают живут себе, работают, спят с другими геями (это не запрещено), но провокациями не занимаются. Более того, они сами против ***-парадов и представления *** в качестве клоунов с голым задом. Только таких *** нормальных ты от нормальных мужиков не отличишь и поэтому даже не знаешь, что нормальных *** большинство, а активистов оголтелых они сами терпеть не могут.

Корабельная крыса
#21

Мне наверное сильно везёт, но я что-то не наблюдаю провокационных выходок *** и ***. Может они все меня боятся и прячутся? (Речь о нерезиновой) Где вы их всех находите? По интернету выискиваете? В тематические заведения заходите?

Гость
#22
Гость

Дело в том, что наших *** науськивают западные «активисты», организации, спонсирование Соросом и подобными товарищами. (Они же кстати в своё время проспонсировали Ленина и его революцию). Специально разжигаются вражду в обществе. Есть нормальные *** (и в России их большинство), которые ничего не выпячивают живут себе, работают, спят с другими геями (это не запрещено), но провокациями не занимаются. Более того, они сами против ***-парадов и представления *** в качестве клоунов с голым задом. Только таких *** нормальных ты от нормальных мужиков не отличишь и поэтому даже не знаешь, что нормальных *** большинство, а активистов оголтелых они сами терпеть не могут.

Да, вы правы, обычных «ненапоказ» *** очень много, и большинство людей, сталкиваясь с ними каждый день, не догадываясь об этом, спокойно с ними общаются и взаимодействуют.. Все стереотипы в голове

Гость
#23
Корабельная крыса

Мне наверное сильно везёт, но я что-то не наблюдаю провокационных выходок *** и ***. Может они все меня боятся и прячутся? (Речь о нерезиновой) Где вы их всех находите? По интернету выискиваете? В тематические заведения заходите?

Многие люди просто это сковывают, поэтому вам кажется, что их нет.. Многие заводят семьи, чтобы это скрыть

Гость
#24
Лучшая подруга

Да эти ЛГБТшники так надоели пропагандой своих однополых сношений и нытьем о их ущемленных правах, что ужас! На каждом углу какой-то pedik или какая-то *** навязывают мою свободу натуралам. Вот посмотрите, лет через 20-30 натуралы будут изгоем.

как сейчас девственники/цы

#25

Они все на голову больные, к ним и относятся соответственно. Это не норма! Это извращение чистой воды! Они мне противны и ничто не заставит меня думать иначе. В Европе педофилию тоже хотят к ориентации приравнять, давайте и их начнем понимать и принимать! Гребаная толерантность! Засирают мозг детям, а потом вырастают извращуги. Если бы мне не сказали, что такое бывает, мне бы и в голову не пришло, что можно с женщиной сношаться!!!

Гость
#26
Замужняя

Они все на голову больные, к ним и относятся соответственно. Это не норма! Это извращение чистой воды! Они мне противны и ничто не заставит меня думать иначе. В Европе педофилию тоже хотят к ориентации приравнять, давайте и их начнем понимать и принимать! Гребаная толерантность! Засирают мозг детям, а потом вырастают извращуги. Если бы мне не сказали, что такое бывает, мне бы и в голову не пришло, что можно с женщиной сношаться!!!

Сложный случай, тут уже ничем не помочь человеку

Гость
#27
Гость

Да, вы правы, обычных «ненапоказ» *** очень много, и большинство людей, сталкиваясь с ними каждый день, не догадываясь об этом, спокойно с ними общаются и взаимодействуют.. Все стереотипы в голове

Да, более того, эти стереотипы (что *** более ходить как петух разукрашенный и обязательно голый) надвязываются нам! Специально! Дорогие ***, если читаете эту ветку - не ведитесь на весь этот разводняк, никому вы не должны изображать из себя клоунов и ходить парадами, вы нормальные мужчины, имеет полное право быть мужчинами и соответствующим образом себя достойно вести и пользоваться полным уважением в обществе. Собственно посмотрите на Грефа, Шувалова, Миллера и других - никто из них губы не красит, в чулках по улицам не ходит, все занимают высокие позиции в обществе, все их уважают.

Гость
#28
Замужняя

Они все на голову больные, к ним и относятся соответственно. Это не норма! Это извращение чистой воды! Они мне противны и ничто не заставит меня думать иначе. В Европе педофилию тоже хотят к ориентации приравнять, давайте и их начнем понимать и принимать! Гребаная толерантность! Засирают мозг детям, а потом вырастают извращуги. Если бы мне не сказали, что такое бывает, мне бы и в голову не пришло, что можно с женщиной сношаться!!!

А что такого ужасного сношаться с женщиной?? Ну не нравится - не сношайтесь; а кому нравится - пусть ласкают друг друга, это же секс! Главное, чтобы все участники были совершеннолетними, дали свое добровольное согласие, получали удовольствие и предохранялись.

вжик
#29
Гость

А под гейские песенки Киркорова, Билана и Лазарева небось зажигаете.

Не видела что бы Киркоров, Лазарев и кого там ещё перечисляли открыто говорили, что они *** и лизались с себе подобными...умные потому что и деньги терять не хотят. В своей постели делайте что хотите, напоказ не надо.

Гость
#30
Корабельная крыса

Мне наверное сильно везёт, но я что-то не наблюдаю провокационных выходок *** и ***. Может они все меня боятся и прячутся? (Речь о нерезиновой) Где вы их всех находите? По интернету выискиваете? В тематические заведения заходите?

На мир надо смотреть ширше, а не только зыркать по сторонам, когда идете по улице.

Гость
#31
Корабельная крыса

В России, как и других странах 3-го мира, процветает невежество. Отсюда и сование носа куда не надо и *** зависть к чужому счастью.
На этом форуме, кстати, это особенно заметно.

Сама ты невежество и третий мир, вообще-то Россия одна из самых образованных стран на планете.

Гость
#32
вжик

Не видела что бы Киркоров, Лазарев и кого там ещё перечисляли открыто говорили, что они *** и лизались с себе подобными...умные потому что и деньги терять не хотят. В своей постели делайте что хотите, напоказ не надо.

А вы хотите, чтобы все люди выходя на сцену сразу обозначали свои предпочтения в сексе? Никто не обязан это делать. Но то, что они предпочитают свой пол особо не скрывается. Нужно быть очень тупой, чтобы этого не видеть. Но и пропаганды они не устраивают, молодцы, все норм у них.

Гость
#33
Ололошеньки

Я же написала, мне плевать. Я имею право не общаться с этими людьми и пускать в свой круг общения.
А насчёт 1973 года, если я бы не знала психиатров, которые успешно это лечат в 2020, не называла бы это психическим отклонением.

100% в вашем круге общения они есть, просто не уведомили вас об этом. И мы ещё не знаем, что вы там в своей спальне вытворяете, может узнав о ваших проделках даже самые отпетые *** не захотели бы с вами общаться))

#34
Гость

А что такого ужасного сношаться с женщиной?? Ну не нравится - не сношайтесь; а кому нравится - пусть ласкают друг друга, это же секс! Главное, чтобы все участники были совершеннолетними, дали свое добровольное согласие, получали удовольствие и предохранялись.

Это противоестественно! Меня от одной мысли тошнит. Я нормальный человек, это нормальная реакция на все противоестественное.

#35
Гость

Сложный случай, тут уже ничем не помочь человеку

Вам точно ничто не поможет, это очевидно!

Гость
#36
Замужняя

Это противоестественно! Меня от одной мысли тошнит. Я нормальный человек, это нормальная реакция на все противоестественное.

Если вас от одной мысли тошнит, то скорее всего это и есть ваш фетиш, вам понравится. Я вот совершенно безразлична к женщинам и меня от мыслей не тошнит, а просто не возбуждает, пресно все это секс без члена. А ваша тошнотворно указывает на сильные эмоции у вас по поводу однополого секса.

Корабельная крыса
#37
Гость

На мир надо смотреть ширше, а не только зыркать по сторонам, когда идете по улице.

В смысле мне их искать надо что-ли?

Гость
#38

Часы кольцо ношу! С символикой и муж знает что я с сосеедкой!

Корабельная крыса
#39
Гость

Сама ты невежество и третий мир, вообще-то Россия одна из самых образованных стран на планете.

😁😁😁
Какая для этих образованных работает по специальности?

Корабельная крыса
#40
Корабельная крыса

😁😁😁
Какая для этих образованных работает по специальности?

*Какая доля

Гость
#41

В России очень агрессивная среда и люди, потому что идет целенаправленная пропаганда ненависти ко всем, кто отличается от большинства, через СМИ. Ненавидят ***, тех, кто эмигрировал, тех, кто против текущей власти коррупционеров, бездетных, многодетных, не так одетых, нестандартно выглядящих, короче, всех подряд. Нормальным у нас считается, только когда человек бухает и курит, не ведет здоровый образ жизни, потому что он "как все".

#42
Гость

Если вас от одной мысли тошнит, то скорее всего это и есть ваш фетиш, вам понравится. Я вот совершенно безразлична к женщинам и меня от мыслей не тошнит, а просто не возбуждает, пресно все это секс без члена. А ваша тошнотворно указывает на сильные эмоции у вас по поводу однополого секса.

Т.е. если я вижу рвотную массу и меня начинает соответственно тошнить, то рвота - это мой фетиш, так понимать по вашей логике?)))) Супер))))) Все что вызывает тошноту - это фетиш запомню)))) Видимо раз меня тошнит от запаха печени, я просто ее хочу трахнуть))))

Гость
#43

К людям нетрадиционной ориентации отношусь нормально, но *** сообщество агрессивные экстремисты и ничего не имеет общего к однополой любви и принятия себя. Вот ещё один пример: я хорошо отношусь к женщинам, но антисемейное, мужененавистническое, экстремистское движение под названием феминизм просто ужасны и пропогандирует только ненависть.

Гость
#44

Я би. Лучший секс в моей жизни был с женщиной. Никаких преследований или проблем на эту тему не испытываю, никто ко мне в постель не лезет. Единственное сложно найти себе пару.

Наталия
#45

Положительное. 🙂 Люблю и мужчин и красивых, ухоженных женщин. А упругая женская грудь, для меня вообще, как антистресс, штучки, к которым тянутся ручки.🙂 Врать и скрывать свои предпочтения никогда в голову не приходило, все знают мою эту слабость😉, негатива никакого нет.

Гость
#46

В своё время (15 лет назад) работала гидом-переводчиком при одной прелюбопытнейшей семье. Вдовец с ребёнком и брат его умершей жены со своей женой и ребёнком. Уже на вторые сутки было вполне понятно, что мужчины ***. *** при связях и деньгах, но обязанные скрывать свои отношения. Стали «встречаться» ещё школьниками, но знали, что это необходимо скрывать.
Вот после знакомства с этой семьей я и поняла, почему необходимо им выходить из тени, чем чреваты гонения и неприятие обществом их отношения. Жена этого *** была всячески унижена, муж уже даже неё мог скрывать ненависти к ней, она толко при мне два раза получила тумаков. Лучше бы они жили вдвоём, без детей и жён.

Гость
#47
Корабельная крыса

В смысле мне их искать надо что-ли?

Не в смысле. Этого добра не надо искать, оно само вас находит - уже чуть-ли не в каждый фильм засовывают сюжет с гомосексуалами, просматривая ТВ, практически ежедневно попадаешь на тоже самое, парады, блин, устраивают какие-то (пока еще не в России, но будет и здесь, не сомневайтесь) - это ли не пропаганда гомосексуализма??? Еще раз - пусть в своём кругу кочевряжатся, вот ваще не вопрос, но какого члена выносить это на всеобщее обозрение? Права гомосексуалов, которые они столь рьяно защищают - это именно их право быть на виду, выставлять своё гейство демонстративно, напоказ, а тех, кто с этим не согласен - гнобить. Вот и все права.

Гость
#48
Гость

В своё время (15 лет назад) работала гидом-переводчиком при одной прелюбопытнейшей семье. Вдовец с ребёнком и брат его умершей жены со своей женой и ребёнком. Уже на вторые сутки было вполне понятно, что мужчины ***. *** при связях и деньгах, но обязанные скрывать свои отношения. Стали «встречаться» ещё школьниками, но знали, что это необходимо скрывать. Вот после знакомства с этой семьей я и поняла, почему необходимо им выходить из тени, чем чреваты гонения и неприятие обществом их отношения. Жена этого *** была всячески унижена, муж уже даже неё мог скрывать ненависти к ней, она толко при мне два раза получила тумаков. Лучше бы они жили вдвоём, без детей и жён.

А жену они из дома не выпускали, пристегнули наручниками к батарее? Вы сообщили об этом ментам? Иначе непонятно, почему она всё это терпит и терпит, терпит и терпит... а, мож потому, что - терпила? Тогда она всем довольна, всё её устраивает.

вжик
#49
Гость

А вы хотите, чтобы все люди выходя на сцену сразу обозначали свои предпочтения в сексе? Никто не обязан это делать. Но то, что они предпочитают свой пол особо не скрывается. Нужно быть очень тупой, чтобы этого не видеть. Но и пропаганды они не устраивают, молодцы, все норм у них.

Тупость здесь не при чём, тут вопрос в открытости. Покажите где они в интервью или напоказ выставляют свою ориентацию? не найдёте, на том им и спасибо, поэтому их творчество не отвратно лично мне.

Корабельная крыса
#50
Гость

Не в смысле. Этого добра не надо искать, оно само вас находит - уже чуть-ли не в каждый фильм засовывают сюжет с гомосексуалами, просматривая ТВ, практически ежедневно попадаешь на тоже самое, парады, блин, устраивают какие-то (пока еще не в России, но будет и здесь, не сомневайтесь) - это ли не пропаганда гомосексуализма??? Еще раз - пусть в своём кругу кочевряжатся, вот ваще не вопрос, но какого члена выносить это на всеобщее обозрение? Права гомосексуалов, которые они столь рьяно защищают - это именно их право быть на виду, выставлять своё гейство демонстративно, напоказ, а тех, кто с этим не согласен - гнобить. Вот и все права.

По ТВ вообще ничего хорошего не показывают. Зачем это смотреть? По нашему постоянно идёт чернуха и что? Вы где-то высказались против пропаганды криминала?