Гость
Статьи
Отношение к ЛГБТ в …

Отношение к ЛГБТ в России

В современном мире все меняется каждый день, и отношение людей к тем или иным вещами тоже меняется.. Повзрослев, стала замечать, как много вокруг людей ЛГБТ сообщества, и как агрессивно в нашей стране к ним относятся, как тяжело им живётся, конечно, легче, чем раньше, но все же... У меня много друзей, которые не скрывают свою ориентацию и счастливы в гомосексуальных отношениях...Почему же люди так жестоки к тем же самым геям и лесбиянкам?
Люди просто любят друг друга, разве это не прекрасно? Какое людям дело до чужой личной жизни, кто вообще имеет право решать, что есть норма, а что нет?
Мои родители ярые гомофобы, их так воспитали.. Но общаясь с этими людьми, я понимаю, что они такие же люди как и мы

29 января 2020, 13:12
Гость
135 ответов
Последний — 14 сентября, 17:40 Перейти
Ололошеньки
29 января 2020, 13:23

Мне плевать. Но друзей мне таких не надо, это психическое отклонение, которое лечится, кстати. Вы же не дружите с психопатами и педофилами?

Гость
29 января 2020, 13:27
Ололошеньки

Мне плевать. Но друзей мне таких не надо, это психическое отклонение, которое лечится, кстати. Вы же не дружите с психопатами и педофилами?

Это не является психическим отклонением с 1973 года.. Разве они убивают детей или насилуют кошек?

Ололошеньки
29 января 2020, 13:32
Гость

Это не является психическим отклонением с 1973 года.. Разве они убивают детей или насилуют кошек?

Я же написала, мне плевать. Я имею право не общаться с этими людьми и пускать в свой круг общения.
А насчёт 1973 года, если я бы не знала психиатров, которые успешно это лечат в 2020, не называла бы это психическим отклонением.

Гость
29 января 2020, 13:38
Ололошеньки

Я же написала, мне плевать. Я имею право не общаться с этими людьми и пускать в свой круг общения.
А насчёт 1973 года, если я бы не знала психиатров, которые успешно это лечат в 2020, не называла бы это психическим отклонением.

Нет, я не заставляю вас заводить подобных друзей... А что, если бы ваш друг вам признался, что он гомосексуален? Вы бы перестали с ним общаться?

Гость
29 января 2020, 13:48

Автор как вы думаете Содом и Гоммора вымышленный факт или реальная действительность?

Лучшая подруга
29 января 2020, 13:51

Да эти ЛГБТшники так надоели пропагандой своих однополых сношений и нытьем о их ущемленных правах, что ужас! На каждом углу какой-то pedik или какая-то lesbi навязывают мою свободу натуралам. Вот посмотрите, лет через 20-30 натуралы будут изгоем.

Корабельная крыса
29 января 2020, 13:57

В России, как и других странах 3-го мира, процветает невежество. Отсюда и сование носа куда не надо и тупая зависть к чужому счастью.
На этом форуме, кстати, это особенно заметно.

Гость
29 января 2020, 14:07

Вы о гомиках, что-ли? Пускай сношаются в своём окружении, нах на всеобщее обозрение свои дела выносить? От этого (публичности, стремления выставить себя напоказ) и ТОЛЬКО от этого их и не любят и всячески препятствуют.

Гость
29 января 2020, 14:18

Да пофиг. Есть знакомые гомо. Хорошие профи, в рамках рабочих отношений норм. Но если бы рядом со мной вдруг начали бы сосаться два мужика, я бы начал испытывать внутреннее отторжение и сильное раздражение. Потому что, как ни засыпай мозг сахарной пудрой пропаганды терпимости к аномалиям, они, в понимании природы (эволюция, борьба за выживание, оставить потомство и проч.) были, есть и будут аномалией. Нежизнеспособной в естественной среде. А общество не приемлет нежизнеспособных особей. Другой вопрос, что в обществе, которое позиционирует себя "цивилизованным", т.е. которым управляют не законы матери- природы, у всех дб равные права.Т.е. не должно быть дискриминации. Но у нас забывают, что равными дб не только права, но и обязанности. Это приводит к злоупотреблению правами, что мы и видим на западе, где об обязанностях боятся упоминать, чтобы не прослыть "пещерным дискриминатором".

вжик
29 января 2020, 14:29

Как я счастлива, что живу в стране где самые плохие условия для проживания геев. Есть общество и если в обществе есть правила и оно не приемлет такие отношения, зачем это выставлять напоказ и ещё этим гордиться? Я лично вот до тошноты этих гомиков не выношу, не знаю с чем это связано. Ещё в далёком 1998 когда я впервые в метро увидела двух мужчин, которые сидят шушукаются и чуть не лижутся, меня чуть не стошнило от этой картины. А потом лет через 10 я видела таких вот в автобусе, бэээээээээ!!!!!!!! Это как то вот на генетическом уровне отвратно.

Гость
29 января 2020, 14:33

Нормально у нас к геям относятся, пол-элиты в стране геи (Госдума, Правительство до последнего времени, вся финансовая элита (кроме ВТБ), не говоря уж о шоубизе: Киркоров, Лазарев, Билан, Басков, Михалков, Меньшиков и другие) если бы у нас плохо к геям относились, смогли бы все эти товарищи забраться на вершину общества, власти и славы?

Гость
29 января 2020, 14:38

У нас вообще общество гораздо более терпимо ко всему, в том числе и к представителям ЛГБТ, чем на западе. У них постоянно удиви геев! Например, на это Рождество, в Нью-Йорке(!) взяли и замочили геев просто так. А в Англии вообще избилидо полусмерти девушку-лесбиянку. Разве у нас будут девушек избивать за то, что они лесби? Нет. Это как раньше там женщин сдвигали на кострах инквизиции, в западном менталитете ничего не изменилось. Все эти разговоры про толерантность это как их фальшивые улыбки.

Гость
29 января 2020, 14:40
Гость

Являецо, являецо.

Гость
Гость

У нас вообще общество гораздо более терпимо ко всему, в том числе и к представителям ЛГБТ, чем на западе. У них постоянно удиви геев! Например, на это Рождество, в Нью-Йорке(!) взяли и замочили геев просто так. А в Англии вообще избилидо полусмерти девушку-лесбиянку. Разве у нас будут девушек избивать за то, что они лесби? Нет. Это как раньше там женщин сдвигали на кострах инквизиции, в западном менталитете ничего не изменилось. Все эти разговоры про толерантность это как их фальшивые улыбки.

Постоянно УБИВАЮТ геев. Например, пару лет назад, какой_то чувак в США зашёл в лгбт клуб и расстрелял там 50(!) человек, в основном школьников!! У нас такого никогда не было.

Гость

Автор,если бы все эти люди любили друг друга чистой платонической любовью......но их отношения-это извращения сексуального рода.Как можно к этому нормально относиться?

Гость
29 января 2020, 14:42

В некоторых восточных странах и сегодня за это камнями побивают. Даже в советское время была статья за мужеложество. Но я считаю, что это перегиб. Если кому-то нравится свой пол, а не противоположный, то это - не преступление. Но пусть не выставляют свои отношения людям. Дома за закрытыми дверьми пусть делают всё, что угодно. Мне не нравится, когда они выставляют свою ненормальность напоказ, и потом ещё обижаются, что общество это не приемлет. Даже многие пары "девушка-парень" не целуются демонстративно в общественных местах, многие не держатся за руки. Но ЛГБТ представителей почему-то хлебом не корми - дай продемонстрировать свою ненормальность. Некоторые геи, например, одеваются как женщины, красятся - причём с демонстративной показушностью. Если одежда, то максимально вызывающая; если макияж, то максимально размалёванный. Зачем так делать?

Алибек
29 января 2020, 14:42

Я сама ***.

Гость
29 января 2020, 14:44

Кто их ущемляет и осуждает? Скоро уже они сами начнут ( или уже начали) гетеро ущимлять своими требованиями открыто признать что гомо это норма, а гетеро нет.
У меня знакомый есть гей, он выпячивает свою ориентанцию, открыто намекая что он свободный чел, а мы все рабы системы, типа хотим спать со своим полом, но боимся осуждения, по этому по старинке спим с противоположным. Бедные мы бедные. Когда ему говорят что он не прав, то поднимает визг - " все вы гомофобы".

Гость
29 января 2020, 14:45
вжик

Как я счастлива, что живу в стране где самые плохие условия для проживания геев. Есть общество и если в обществе есть правила и оно не приемлет такие отношения, зачем это выставлять напоказ и ещё этим гордиться? Я лично вот до тошноты этих гомиков не выношу, не знаю с чем это связано. Ещё в далёком 1998 когда я впервые в метро увидела двух мужчин, которые сидят шушукаются и чуть не лижутся, меня чуть не стошнило от этой картины. А потом лет через 10 я видела таких вот в автобусе, бэээээээээ!!!!!!!! Это как то вот на генетическом уровне отвратно.

А под гейские песенки Киркорова, Билана и Лазарева небось зажигаете.

Гость
29 января 2020, 14:50
Гость

Кто их ущемляет и осуждает? Скоро уже они сами начнут ( или уже начали) гетеро ущимлять своими требованиями открыто признать что гомо это норма, а гетеро нет.
У меня знакомый есть гей, он выпячивает свою ориентанцию, открыто намекая что он свободный чел, а мы все рабы системы, типа хотим спать со своим полом, но боимся осуждения, по этому по старинке спим с противоположным. Бедные мы бедные. Когда ему говорят что он не прав, то поднимает визг - " все вы гомофобы".

Дело в том, что наших геев науськивают западные «активисты», организации, спонсирование Соросом и подобными товарищами. (Они же кстати в своё время проспонсировали Ленина и его революцию). Специально разжигаются вражду в обществе. Есть нормальные геи (и в России их большинство), которые ничего не выпячивают живут себе, работают, спят с другими геями (это не запрещено), но провокациями не занимаются. Более того, они сами против гей-парадов и представления геев в качестве клоунов с голым задом. Только таких геев нормальных ты от нормальных мужиков не отличишь и поэтому даже не знаешь, что нормальных лгбт большинство, а активистов оголтелых они сами терпеть не могут.

Корабельная крыса
29 января 2020, 14:56

Мне наверное сильно везёт, но я что-то не наблюдаю провокационных выходок геев и лесби. Может они все меня боятся и прячутся? (Речь о нерезиновой) Где вы их всех находите? По интернету выискиваете? В тематические заведения заходите?

Гость
29 января 2020, 14:58
Гость

Дело в том, что наших геев науськивают западные «активисты», организации, спонсирование Соросом и подобными товарищами. (Они же кстати в своё время проспонсировали Ленина и его революцию). Специально разжигаются вражду в обществе. Есть нормальные геи (и в России их большинство), которые ничего не выпячивают живут себе, работают, спят с другими геями (это не запрещено), но провокациями не занимаются. Более того, они сами против гей-парадов и представления геев в качестве клоунов с голым задом. Только таких геев нормальных ты от нормальных мужиков не отличишь и поэтому даже не знаешь, что нормальных лгбт большинство, а активистов оголтелых они сами терпеть не могут.

Да, вы правы, обычных «ненапоказ» геев очень много, и большинство людей, сталкиваясь с ними каждый день, не догадываясь об этом, спокойно с ними общаются и взаимодействуют.. Все стереотипы в голове

Гость
29 января 2020, 14:59
Корабельная крыса

Мне наверное сильно везёт, но я что-то не наблюдаю провокационных выходок геев и лесби. Может они все меня боятся и прячутся? (Речь о нерезиновой) Где вы их всех находите? По интернету выискиваете? В тематические заведения заходите?

Многие люди просто это сковывают, поэтому вам кажется, что их нет.. Многие заводят семьи, чтобы это скрыть

Гость
29 января 2020, 15:02
Лучшая подруга

Да эти ЛГБТшники так надоели пропагандой своих однополых сношений и нытьем о их ущемленных правах, что ужас! На каждом углу какой-то pedik или какая-то lesbi навязывают мою свободу натуралам. Вот посмотрите, лет через 20-30 натуралы будут изгоем.

как сейчас девственники/цы

29 января 2020, 15:02

Они все на голову больные, к ним и относятся соответственно. Это не норма! Это извращение чистой воды! Они мне противны и ничто не заставит меня думать иначе. В Европе педофилию тоже хотят к ориентации приравнять, давайте и их начнем понимать и принимать! Гребаная толерантность! Засирают мозг детям, а потом вырастают извращуги. Если бы мне не сказали, что такое бывает, мне бы и в голову не пришло, что можно с женщиной сношаться!!!

Гость
29 января 2020, 15:03
Замужняя

Они все на голову больные, к ним и относятся соответственно. Это не норма! Это извращение чистой воды! Они мне противны и ничто не заставит меня думать иначе. В Европе педофилию тоже хотят к ориентации приравнять, давайте и их начнем понимать и принимать! Гребаная толерантность! Засирают мозг детям, а потом вырастают извращуги. Если бы мне не сказали, что такое бывает, мне бы и в голову не пришло, что можно с женщиной сношаться!!!

Сложный случай, тут уже ничем не помочь человеку

Гость
29 января 2020, 15:06
Гость

Да, вы правы, обычных «ненапоказ» геев очень много, и большинство людей, сталкиваясь с ними каждый день, не догадываясь об этом, спокойно с ними общаются и взаимодействуют.. Все стереотипы в голове

Да, более того, эти стереотипы (что гей более ходить как петух разукрашенный и обязательно голый) надвязываются нам! Специально! Дорогие геи, если читаете эту ветку - не ведитесь на весь этот разводняк, никому вы не должны изображать из себя клоунов и ходить парадами, вы нормальные мужчины, имеет полное право быть мужчинами и соответствующим образом себя достойно вести и пользоваться полным уважением в обществе. Собственно посмотрите на Грефа, Шувалова, Миллера и других - никто из них губы не красит, в чулках по улицам не ходит, все занимают высокие позиции в обществе, все их уважают.

Гость
29 января 2020, 15:10
Замужняя

А что такого ужасного сношаться с женщиной?? Ну не нравится - не сношайтесь; а кому нравится - пусть ласкают друг друга, это же секс! Главное, чтобы все участники были совершеннолетними, дали свое добровольное согласие, получали удовольствие и предохранялись.

вжик
29 января 2020, 15:12
Гость

А под гейские песенки Киркорова, Билана и Лазарева небось зажигаете.

Не видела что бы Киркоров, Лазарев и кого там ещё перечисляли открыто говорили, что они геи и лизались с себе подобными...умные потому что и деньги терять не хотят. В своей постели делайте что хотите, напоказ не надо.

Гость
29 января 2020, 15:15
Корабельная крыса

На мир надо смотреть ширше, а не только зыркать по сторонам, когда идете по улице.

Гость
29 января 2020, 15:15
Корабельная крыса

В России, как и других странах 3-го мира, процветает невежество. Отсюда и сование носа куда не надо и *** зависть к чужому счастью.
На этом форуме, кстати, это особенно заметно.

Сама ты невежество и третий мир, вообще-то Россия одна из самых образованных стран на планете.

Гость
29 января 2020, 15:18
вжик

Не видела что бы Киркоров, Лазарев и кого там ещё перечисляли открыто говорили, что они геи и лизались с себе подобными...умные потому что и деньги терять не хотят. В своей постели делайте что хотите, напоказ не надо.

А вы хотите, чтобы все люди выходя на сцену сразу обозначали свои предпочтения в сексе? Никто не обязан это делать. Но то, что они предпочитают свой пол особо не скрывается. Нужно быть очень тупой, чтобы этого не видеть. Но и пропаганды они не устраивают, молодцы, все норм у них.

Гость
29 января 2020, 15:22
Ололошеньки

100% в вашем круге общения они есть, просто не уведомили вас об этом. И мы ещё не знаем, что вы там в своей спальне вытворяете, может узнав о ваших проделках даже самые отпетые геи не захотели бы с вами общаться))

29 января 2020, 15:27
Гость

А что такого ужасного сношаться с женщиной?? Ну не нравится - не сношайтесь; а кому нравится - пусть ласкают друг друга, это же секс! Главное, чтобы все участники были совершеннолетними, дали свое добровольное согласие, получали удовольствие и предохранялись.

Это противоестественно! Меня от одной мысли тошнит. Я нормальный человек, это нормальная реакция на все противоестественное.

29 января 2020, 15:28
Гость

Сложный случай, тут уже ничем не помочь человеку

Вам точно ничто не поможет, это очевидно!

Гость
29 января 2020, 15:32
Замужняя

Это противоестественно! Меня от одной мысли тошнит. Я нормальный человек, это нормальная реакция на все противоестественное.

Если вас от одной мысли тошнит, то скорее всего это и есть ваш фетиш, вам понравится. Я вот совершенно безразлична к женщинам и меня от мыслей не тошнит, а просто не возбуждает, пресно все это секс без члена. А ваша тошнотворно указывает на сильные эмоции у вас по поводу однополого секса.

Корабельная крыса
29 января 2020, 15:39
Гость

На мир надо смотреть ширше, а не только зыркать по сторонам, когда идете по улице.

В смысле мне их искать надо что-ли?

Гость
29 января 2020, 15:44

Часы кольцо ношу! С символикой и муж знает что я с сосеедкой!

Корабельная крыса
29 января 2020, 15:48
Гость

Сама ты невежество и третий мир, вообще-то Россия одна из самых образованных стран на планете.

😁😁😁
Какая для этих образованных работает по специальности?

Корабельная крыса
29 января 2020, 15:50
Корабельная крыса

😁😁😁
Какая для этих образованных работает по специальности?

*Какая доля

Гость
29 января 2020, 15:56

В России очень агрессивная среда и люди, потому что идет целенаправленная пропаганда ненависти ко всем, кто отличается от большинства, через СМИ. Ненавидят лгбт, тех, кто эмигрировал, тех, кто против текущей власти коррупционеров, бездетных, многодетных, не так одетых, нестандартно выглядящих, короче, всех подряд. Нормальным у нас считается, только когда человек бухает и курит, не ведет здоровый образ жизни, потому что он "как все".

29 января 2020, 15:57
Гость

Если вас от одной мысли тошнит, то скорее всего это и есть ваш фетиш, вам понравится. Я вот совершенно безразлична к женщинам и меня от мыслей не тошнит, а просто не возбуждает, пресно все это секс без члена. А ваша тошнотворно указывает на сильные эмоции у вас по поводу однополого секса.

Т.е. если я вижу рвотную массу и меня начинает соответственно тошнить, то рвота - это мой фетиш, так понимать по вашей логике?)))) Супер))))) Все что вызывает тошноту - это фетиш запомню)))) Видимо раз меня тошнит от запаха печени, я просто ее хочу трахнуть))))

Гость
29 января 2020, 15:57

К людям нетрадиционной ориентации отношусь нормально, но ЛГБТ сообщество агрессивные экстремисты и ничего не имеет общего к однополой любви и принятия себя. Вот ещё один пример: я хорошо отношусь к женщинам, но антисемейное, мужененавистническое, экстремистское движение под названием феминизм просто ужасны и пропогандирует только ненависть.

Гость
29 января 2020, 15:59

Я би. Лучший секс в моей жизни был с женщиной. Никаких преследований или проблем на эту тему не испытываю, никто ко мне в постель не лезет. Единственное сложно найти себе пару.

Наталия
29 января 2020, 16:01

Положительное. 🙂 Люблю и мужчин и красивых, ухоженных женщин. А упругая женская грудь, для меня вообще, как антистресс, штучки, к которым тянутся ручки.🙂 Врать и скрывать свои предпочтения никогда в голову не приходило, все знают мою эту слабость😉, негатива никакого нет.

Гость
29 января 2020, 16:02

В своё время (15 лет назад) работала гидом-переводчиком при одной прелюбопытнейшей семье. Вдовец с ребёнком и брат его умершей жены со своей женой и ребёнком. Уже на вторые сутки было вполне понятно, что мужчины геи. Геи при связях и деньгах, но обязанные скрывать свои отношения. Стали «встречаться» ещё школьниками, но знали, что это необходимо скрывать.
Вот после знакомства с этой семьей я и поняла, почему необходимо им выходить из тени, чем чреваты гонения и неприятие обществом их отношения. Жена этого гея была всячески унижена, муж уже даже неё мог скрывать ненависти к ней, она толко при мне два раза получила тумаков. Лучше бы они жили вдвоём, без детей и жён.

Гость
29 января 2020, 16:09
Корабельная крыса

В смысле мне их искать надо что-ли?

Не в смысле. Этого добра не надо искать, оно само вас находит - уже чуть-ли не в каждый фильм засовывают сюжет с гомосексуалами, просматривая ТВ, практически ежедневно попадаешь на тоже самое, парады, блин, устраивают какие-то (пока еще не в России, но будет и здесь, не сомневайтесь) - это ли не пропаганда гомосексуализма??? Еще раз - пусть в своём кругу кочевряжатся, вот ваще не вопрос, но какого члена выносить это на всеобщее обозрение? Права гомосексуалов, которые они столь рьяно защищают - это именно их право быть на виду, выставлять своё гейство демонстративно, напоказ, а тех, кто с этим не согласен - гнобить. Вот и все права.

Гость
29 января 2020, 16:12
Гость

В своё время (15 лет назад) работала гидом-переводчиком при одной прелюбопытнейшей семье. Вдовец с ребёнком и брат его умершей жены со своей женой и ребёнком. Уже на вторые сутки было вполне понятно, что мужчины геи. Геи при связях и деньгах, но обязанные скрывать свои отношения. Стали «встречаться» ещё школьниками, но знали, что это необходимо скрывать. Вот после знакомства с этой семьей я и поняла, почему необходимо им выходить из тени, чем чреваты гонения и неприятие обществом их отношения. Жена этого гея была всячески унижена, муж уже даже неё мог скрывать ненависти к ней, она толко при мне два раза получила тумаков. Лучше бы они жили вдвоём, без детей и жён.

А жену они из дома не выпускали, пристегнули наручниками к батарее? Вы сообщили об этом ментам? Иначе непонятно, почему она всё это терпит и терпит, терпит и терпит... а, мож потому, что - терпила? Тогда она всем довольна, всё её устраивает.

вжик
29 января 2020, 16:18
Гость

А вы хотите, чтобы все люди выходя на сцену сразу обозначали свои предпочтения в сексе? Никто не обязан это делать. Но то, что они предпочитают свой пол особо не скрывается. Нужно быть очень тупой, чтобы этого не видеть. Но и пропаганды они не устраивают, молодцы, все норм у них.

Тупость здесь не при чём, тут вопрос в открытости. Покажите где они в интервью или напоказ выставляют свою ориентацию? не найдёте, на том им и спасибо, поэтому их творчество не отвратно лично мне.

Корабельная крыса
29 января 2020, 16:35
Гость

Не в смысле. Этого добра не надо искать, оно само вас находит - уже чуть-ли не в каждый фильм засовывают сюжет с гомосексуалами, просматривая ТВ, практически ежедневно попадаешь на тоже самое, парады, блин, устраивают какие-то (пока еще не в России, но будет и здесь, не сомневайтесь) - это ли не пропаганда гомосексуализма??? Еще раз - пусть в своём кругу кочевряжатся, вот ваще не вопрос, но какого члена выносить это на всеобщее обозрение? Права гомосексуалов, которые они столь рьяно защищают - это именно их право быть на виду, выставлять своё гейство демонстративно, напоказ, а тех, кто с этим не согласен - гнобить. Вот и все права.

По ТВ вообще ничего хорошего не показывают. Зачем это смотреть? По нашему постоянно идёт чернуха и что? Вы где-то высказались против пропаганды криминала?