Гость
Статьи
Мужчина был женат. …

Мужчина был женат. Стоит ли что-то начинать?

Здравствуйте всем читателям этого форума. Первый раз в жизни у меня начались отношения в которых не знаю, что делать.
3 месяца назад на сайте знакомств познакомилась с очень хорошим парнем. Ему 30, а мне 18. Он сразу сказал, что у него есть дочь которой 3 года. Она живет с бывшей женой. С бывшей женой не контактирует. Звонит ей только, что бы забрать ребенка на выходные, погулять и тд. Без жены.
По его рассказу за бывшую жену, то они развелись из-за того, что она изначально его не любила и никаких чувств не было и не будет(скорее всего из-за денег вышла замуж).
Я в правду в него сильно влюбилась и никогда так не любила, но тот факт, что он разведен-пугает. Боюсь, что бывшая жена начнет лесть в нашу личную жизнь.
Я совсем не против, что он проводит выходные с ребенком. Мне бы вообще хотелось, что бы ребенок остался у него так как я хочу ребенка, но из-за проблем со здоровьем-не факт смогу ли родить.
Жду адекватных коментов на счет этой ситуации без лишнего негатива😊 #отношения

Аида
25 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Зачем ты в 18 лет сидишь на СЗ?
Унылая трех копеечная разводка утренней дежурной по форуму

Захария
#2

"Первый раз в жизни у меня начались отношения в которых не знаю, что делать"
Это у вас первые отношения вообще и вы не знаете что делать?
Или это первые отношения, с которыми вы не знаете, что делать, а с остальными все понятно было?

Вика
#3

Зачем так усложнять свою жизнь? 30-ти летний мужчина, чужой ребёнок...

Гость
#4

Ребенка Вам никто не отдаст, жена вряд ли лезть в отношения будет, повстречайтесь с ним год, присмотритесь, если всё хорошо - совет да любовь.

Гость
#5

Это вам решать)

Но в любом случае с 30 летним мужчиной вы приобретаете массу проблем)

Хотя и плюсы тоже есть. Он станет помимо мужа ещё и полноценным папой.

Гость
#6

Нет. Большая разница в возрасте, мужчина с негативным багажом за плечами плюс ребенок. Однозначно в топку.

Гость
#7
Гость

Нет. Большая разница в возрасте, мужчина с негативным багажом за плечами плюс ребенок. Однозначно в топку.

Она написала, что ей ребенок не мешает. Что страшного в детях? Если ты к ним хорошо относишься, то и они к тебе.

Гостья_А
#8
Гость

Она написала, что ей ребенок не мешает. Что страшного в детях? Если ты к ним хорошо относишься, то и они к тебе.

А если их мать будет настраивать против, то они будут относиться соответственно. Особенно в пубертатный период.

Гостья_А
#9
Летиций Амальгама

Зачем ты в 18 лет сидишь на СЗ?
Унылая трех копеечная разводка утренней дежурной по форуму

Да тут на днях тема была, где 35-летнему мужчине всё говорили, что староват он для юных девушек, а сегодня темы пошли одна за другой "мне 19, а ему 35". Какое совпадение! 😁

Гость
#11
Гостья_А

А если их мать будет настраивать против, то они будут относиться соответственно. Особенно в пубертатный период.

В пубертатный период они и к матери плохо относятся.

Гостья_А
#12
Гость

В пубертатный период они и к матери плохо относятся.

Не все. Далеко не все.

Гость
#13
Гость

Она написала, что ей ребенок не мешает. Что страшного в детях? Если ты к ним хорошо относишься, то и они к тебе.

Если девушка хочет испоганить себе жизнь, то, конечно, незачем ей мешать.

Аида
#14
Захария

"Первый раз в жизни у меня начались отношения в которых не знаю, что делать"
Это у вас первые отношения вообще и вы не знаете что делать?
Или это первые отношения, с которыми вы не знаете, что делать, а с остальными все понятно было?

у меня были уже отношения. даже почти вышла замуж, но потом узнала про измену. все парни были на 2-4 года старше. а сейчас отношения которых ещё не было…парень старше да и с ребенком

Аида
#15
Гость

Ребенка Вам никто не отдаст, жена вряд ли лезть в отношения будет, повстречайтесь с ним год, присмотритесь, если всё хорошо - совет да любовь.

я знаю и понимаю, что ребенок будет с бывшей женой. но надеюсь, что она будет адекватная к нашим отношениям и не будет настраивать ребенка потом против папы…
поэтому хочу так же проводить время с ребенком на выходных, что бы ребенок не думал, что папа враг и тд

Захария
#16
Аида

у меня были уже отношения. даже почти вышла замуж, но потом узнала про измену. все парни были на 2-4 года старше. а сейчас отношения которых ещё не было…парень старше да и с ребенком

Все??
Вам 18...
Вот вы шустрая...

Гость
#17

Автор, а что с финансами у него?

Аида
#18
Гость

Автор, а что с финансами у него?

с финансами все супер) но я на это не смотрю так как так же хорошо зарабатываю 😊

Гость
#19

Да он пади женат)
Я бы не поверила,они все любят придумывать.
И я бы в свои 18 не стала встречаться с разведённым 30-ним мужиком.
Бери свежего!!!!

Гость
#20
Аида

с финансами все супер) но я на это не смотрю так как так же хорошо зарабатываю 😊

Разузнайте почему они с женой развелись, и пробуйте семью создать - почему бы и нет.

Лапа
#21

Все люди врут. Скорей всего жена от него ушла, потому что он ей изменял (или бил). Он очень сильно её обидел, раз та с маленьким ребёнком убежала.

И тебя обидит... увы, такие не меняются.

Аида
#22
Лапа

Все люди врут. Скорей всего жена от него ушла, потому что он ей изменял (или бил). Он очень сильно её обидел, раз та с маленьким ребёнком убежала.

И тебя обидит... увы, такие не меняются.

если он бы ее бил и тд-она б заяву в полицию накатала и тд. я его в суд реестрах проверила он чист 😊

Аида
#23
Гость

Разузнайте почему они с женой развелись, и пробуйте семью создать - почему бы и нет.

жена не нагулялась по его словах тк ей 19 было как вышла за него замуж. но что-то мне подсказывает, что она просто нашла по богаче мужика😁

Гость
#24
Аида

жена не нагулялась по его словах тк ей 19 было как вышла за него замуж. но что-то мне подсказывает, что она просто нашла по богаче мужика😁

У них у всех жены гулящие. Она, получается, гуляла, а у него ребенок на сиське висел?

Аида
#25
Гость

У них у всех жены гулящие. Она, получается, гуляла, а у него ребенок на сиське висел?

всякое в жизни бывает. у меня самой так же было. парень хотел свадьбу, а я сказала, что не нагулялась😊
когда ребенку выполнилось 3 года они развелись. значит точно, что-то в их отношениях было плохо
бывшая жена на него не злится так как дает ребенка на выходные, но лично встречается и тд-не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: