Гость
Статьи
Тюрьма и любовь - …

Тюрьма и любовь - провал?

Девочки, мне 31, в разводе, воспитываю дочь. Задолго до замужества и после иногда общалась с парнем по телефону и виделись, другом моей одногруппницы. В целом парень что надо, интерес ко мне всегда проявлял, но ненастойчиво. Он из обычной семьи, старший брат алкоголик, мать пенсионерка. Я тогда хотела просто съехать, тогда так и получилось с другим парнем. 4 года назад наш виновник торжества загремел в тюрьму надолго. Время прошло, а он не выходит у меня из головы, хоть уже было пару серьезный отношений было. Он недавно мне позвонил, мы начали снова общаться, и столько лет необщения позади. Я не знаю, что делать: любовь в шалаше не для меня, а ведь и сердцу ведь не прикажешь. Поделитесь своим опытом, у кого есть и жду комментарии, как тут быть. #общение

Боевая монашка
5 ответов
Последний — Перейти
Аманда
#1

А почему в шалаше? Может что то придумаете? Взять ипотеку например,или нет такой возможности!?

Гостья_А
#3

То есть, брат-алкоголик, мать-пенсионерка, сам загремел в тюрьму - это обычная семья?
Странные у Вас представления о семье.

Не связывайтесь с ним. И не давайте ему надежду. Пока будете его ждать, потеряете годы впустую вместо того, чтоб за это время найти себе мужа.

Гость
#4
Аманда

А почему в шалаше? Может что то придумаете? Взять ипотеку например,или нет такой возможности!?

Потому что я человека со сроком после отсидки большие ограничения по работе(

Гость
#5
Гостья_А

То есть, брат-алкоголик, мать-пенсионерка, сам загремел в тюрьму - это обычная семья?
Странные у Вас представления о семье.

Не связывайтесь с ним. И не давайте ему надежду. Пока будете его ждать, потеряете годы впустую вместо того, чтоб за это время найти себе мужа.

Под обычной семьей подразумевался достаток, семейное положение, условия, в которых вырос человек. Ни связей, ни денег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: