Гость
Статьи
Первая любовь, он в …

Первая любовь, он в тюрьме. Что делать?

Недавно узнала, что бывший парень (первая и серьезная любовь, расстались 5 лет назад, но периодически общались) попал в тюрьму по 228 ст. Решила поддержать, нашла способ с ним связаться, начали созваниваться почти каждый день. Он совсем не изменился, говорит, что никогда не забывал обо мне и всё еще любит, и я понимаю, что тоже чувства не остыли, сильно тянет к нему. Стоит ли продолжать общение? Стоит ли ждать 3 года? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так сделайте что-нибудь такое и пусть вас тоже посадят. Будет много совместного о чем можно будет за бутылкой водки поговорить)))
«Ой Игорь, а ты знаешь какой обед нам давали? А хочешь наколочки покажу?!))»

Гость
#2

Е банько?

Гость
#3

скажу на своём опыте,никогда не возвращайтесь к бывшим,неважно: подруга,друг,парень,не надо…
эти люди в прошлом,отпустите,да это тяжело,да это трудно,но так будет лучше для вас самих,в конце концов вы принимайте решение,ведь оно лично ваше,но так как вы попросили мнение других людей,я вам ответила выше

Гость
#4

Романтика, частые свидания

Гость
#5

девки штуки тупорогие. не зря вас тёлками называют

Кирилл
#6

Нахрен он тебе сдался? На улице полно свободных хороших парней.

Василий
#8

Как хотите. Связывайтесь с судимым....

Гость
#9

Когда в жизни случилось горе, ушел любимый человек... думала не переживу. Нашла отзыв о сильном маге Светлане. Она помогла мне разобраться в моей проблеме, сделала приворот..., а когда вернулся мой муж радости не было предела. Звоните 8962 932 88 47

Гость
#10

Что вам сказать, автор? Тут никто не знает вас, ваши аппетиты и на что вы вообще годитесь. Сами себя оцените адекватно: если вы кривая, косая и совсем безнадёжная, то цепляйтесь за зека.

#11

Женщина, ну смотрите, у вас по сути есть два стула… А вообще, мы бы на вашем месте повременили, мало ли ориентацию в тюрьме поменяет

Гость
#12

Несостыковка. Если общались, то откуда открытие, что он не изменился, вас любит и вы его и тд? Разводка

Гость
#13

Статья 228 УК РФ. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

Аноним
#14

Послать нафиг, серьезно. Был опыт у меня. Ни первый бывший, ни второй, сразу не признались что сидели и честно вам скажу - у них сидя там, портится жутко психика. Вот второй жутко меня избил помню, сломал мой телефон, обрезал мне волосы на голове, порвал все мои вещи и сломал их, отцу я никак не могла позвонить. А когда сбежала от него (уже волосы подросли, и гематом не было), полиция ничего не могла сделать. Вот и думайте теперь, связываться ли с такими или нет.

Гость
#15
Аноним

Послать нафиг, серьезно. Был опыт у меня. Ни первый бывший, ни второй, сразу не признались что сидели и честно вам скажу - у них сидя там, портится жутко психика. Вот второй жутко меня избил помню, сломал мой телефон, обрезал мне волосы на голове, порвал все мои вещи и сломал их, отцу я никак не могла позвонить. А когда сбежала от него (уже волосы подросли, и гематом не было), полиция ничего не могла сделать. Вот и думайте теперь, связываться ли с такими или нет.

Тебя послали? вои иди отсюда

Боевая монашка
#16

Такая же ситуация, только ждать намного дольше.

#17

Интересно, что выбрали в итоге)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: