Гость
Статьи
Если у женщины …

Если у женщины отношения с мужчиной на 15 и более лет старше?

Значит у неё исключительно меркантильный интерес или всё же бывают исключения?
Допустим, если мужичок не богатый, то что может в нём привлекать? #отношения

Банан
28 ответов
Последний — Перейти
Creativity
#1

Только Защита привлекает женщин ,поддержка эмоциональная и финансовая . Не обязательно быть богатым .

Гость
#2

Есть больные женщины, которых привлекает запах гниющей плоти.

Creativity
#3

Если вы будете защищать женщину от всех обидчиков и оберегать ,не заставлять быть сильной - она ваша на веке

Гость
#4

Меркантильный интерес всегда присутствует, без разницы сколько мужчине лет. Но некоторых девушек сексуально не привлекает контингет ровесников, а уж тем более те, кто младше.

Гость
#5

Мужественность, сила, харизма, талланты и способности, ум.

Гость
#6

контингент*

Гость
#7
Гость

Мужественность, сила, харизма, талланты и способности, ум.

у рашн васянов это всё есть?

Гость
#8
Гость

у рашн васянов это всё есть?

У васянов - нет. У русских олигархов - есть.

Гость
#9

Бывает.

Гость
#10
Гость

У васянов - нет. У русских олигархов - есть.

Олигархов слишком мало что бы их обсуждать.

Гость
#11
Гость

Олигархов слишком мало что бы их обсуждать.

Русские программисты тоже ничего, денежные, интровертные, куни любят.

Гость
#12

Любовь, отношение к себе, за таким как за каменной стеной. Всегда накормлена, обута, одета, крыша над головой, заботятся о тебе, да и души не чает он в ней. А деньги всегда заработать можно. Главное любовь , а остальное можно заработать

Гость
#13
Гость

Любовь, отношение к себе, за таким как за каменной стеной. Всегда накормлена, обута, одета, крыша над головой, заботятся о тебе, да и души не чает он в ней. А деньги всегда заработать можно. Главное любовь , а остальное можно заработать

вы себе такого нашли?

Гость
#14

У меня был роман с мужчиной старше на 10 лет. Причем с моей стороны не было никакой меркантильности, но была с его стороны :))
Как только это поняла - послала.

Гость
#15
Гость

вы себе такого нашли?

У знакомой есть такой мужчина, точнее муж .

Гость
#17
Гость

У знакомой есть такой мужчина, точнее муж .

что бы мужчина вот так вот опекал это на самом деле редкость. Обычно у дедов чсв до небес, цинизм и запросы которым они сами не соответствуют.

#18

***

Гость
#19
Гость

что бы мужчина вот так вот опекал это на самом деле редкость. Обычно у дедов чсв до небес, цинизм и запросы которым они сами не соответствуют.

Согласна на счёт редкости. Он у нее даже не похож на старика. Я когда узнала его возраст, мягко говоря офиигела. Человек выглядит очень молодо. Гены + она за ним ухаживает. Моему мужу 32, ему будто все 50.

Гость
#20
Гость

Согласна на счёт редкости. Он у нее даже не похож на старика. Я когда узнала его возраст, мягко говоря офиигела. Человек выглядит очень молодо. Гены + она за ним ухаживает. Моему мужу 32, ему будто все 50.

А вам сколько?

Василий
#21

Это вопрос к Анне!

Гость
#22

Я была у Светланы она мне очень помогла решила вопрос по возврату загулявшего супруга. Он ушёл к молодой любовнице после 24 лет счастливой семейной жизни, моему горю не было конца. Спустя 3 недели как я обратилась за помощью, муж вернулся, Оставляю номер 8962 932 88 47

Гость
#23

Какая глупость-считать, что все одинаковые

Гость
#24
Гость

А вам сколько?

32

Гость
#25
Гость

32

не завидуйте подруге ведь возраст её мужа даст о себе знать.

Гость
#26
Гость

не завидуйте подруге ведь возраст её мужа даст о себе знать.

Толку от молодого, если он стремный и нищий?

Гость
#27
Гость

Толку от молодого, если он стремный и нищий?

а со старым спать нужно.

#28

Нет, бывают старше на 15, а по мыслям разговорам, как будто ровесники. Или вообще младше.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: