Гость
Статьи
Правда ли, что …

Правда ли, что НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ - лучшая защита от приворота?

Слышала такое мнение. никакие злые чары не могут разбить пару, если они по настоящему любят друг друга. Так же и то, что приворот не подействует, если мужчина любит другую, а она его. Поэтому те, кто пытаются вернуть любимых с помощью приворотов, заведомо обречены на провал и шарлатаны здесь ни при чем.

автор
191 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

да,это правда

Лиска
#2

Думаю, что никакие злые чары не смогут воздействовать на человека только, если у него нет грехов - гнев, зависть, чревоугодие, уныние, гордыню и т.д. А если мужчина любит женщину, а она его и при этом они злятся, обижаются на других, то все подействует.

Лилия
#3

НЕПРАВДА! Мы любили друг друга, жили душа в душу, потом появился один маньяк, не давал мне проходу, и по- хорошему с ним разговаривали, и по-плохому. И больницах он лежал, все-равно доставал меня. Потом изчез, уехал за границу. Через какое-то время начали с мужем ссориться, жуткие скандалы на ровном месте, часто до кровопролития. Мирились, просили друг у друга прощения, потом опять скандал, вспышки ярости. В итоге промучались еще полгода, поняли, что не можем жить вместе и разошлись. А спустя какое-то время тот парень мне признался, что сделал отворот. Вот не верила никогда в это и свалить можно на что угодно, но не бывает так в жизни!

Anonymous
#4

3 когда появляется тот,кто не дает проходу скандалы практически неизбежны,будьте сильной и отвороты дадут по башке тому,кто их делает

Anonymous
#5

dal bi kto po bashke moei bivshei svekrovi...za otvorot...

Anonymous
#6

5 дам

Anonymous
#7

есть очень сильные привороты, от которых даже жить не хочется. а есть слабые привороты, они не действуют или мало на кого действуют.

Михаил
#8

Мое мнение такое, что пока в голове есть сама мысль о силе магии, любовь невозможна, потому что Вы заведомо пасуете.

Anonymous
#9

8, верно на все 100\%!!! Я вообще не понимаю о какой магии может говорит человек в здравом уме??!!!

Anonymous
#10

Нет, это не правда

автор
#11

8, как раз к магии я отношусь спокойно, как к природному явлению. Ну есть оно в природе все равно. Другое дело, что я думаю, если человек в глубине души с червоточинкой, то в первую очередь отворот вытаскивает это наружу, оттого пара и рушится. Ну не верю я, что как в 3 посте, что любящие друг друга по настоящему люди способны до крови друг друга мутузить на ровном месте. Где-то заноза затесалась.

звук Му
#12

Да,это правда. На мою семью постоянно ведутся отсушки ,нас постоянно хотят разлучить.и нам тяжело,но мы держимся и наша любовь крепнет после таких испытаний

Anonymous
#13

12, успокаивайте себя. По опыту скажу, что увести можно любого. Если за Вашу семью взяться всерьёз, то после полугода ритуалов, Ваш муж будет (простите) от Вас блевать. А в придачу можно ещё сделать, что и Вы от него тоже. Не зарекайтесь и не будите лихо

Anonymous
#14

автор [54282854], дело не в том, что отворот вытаскивает чертоточину. Это внедорённая извне программа, которая ЗАСТАВЛЯЕТ человека так поступать. В двух словах не расскажешь.

автор
#15

Ан.14, т.е. вы хотите сказать, что если я не способна изменять в принципе, я начну изменять мужу под воздействием отворота? Или начну бить его до крови, будучи нескандальной по характеру? верится с трудом, если честно.

автор
#16

Я знаю про про отвороты-привороты, сама правда не делала никогда. Но моего брата пытались многие из зависти его с женой развест, фиг что вышло. Уже 14 лет живут и в ус не дуют. Ссорятся очень редко.

LINA
#17

Лилия и чto дaльшe? Ви с кem сeйчaс?

LINA
#18

13 и кaк eto? Пomoгиte..

Anonymous
#19

Автор, а Вы поверьте. И не пусть Вам не придётся это проверить. 16, а это смотря кто "пытается"..У нас же многие Степанову купять (хехе) и пытаются . Отсюда и такие "блестящие результаты"

ведьма
#20

автор это не правда. ЛУБУЮ, абсолютно любую, пару МОЖНО разбить!

LINA
#21

Кaк Вeдьma,пomoгиte.

Anonymous
#22

21 мерзость(((

Baobabochka
#23

и правда, мерзость! привороты эти, фееее!

LINA
#24

22.вы нe снaete moeй пoрobлemы,вot и гoвoриte taк,eсли bы снaли,я увeрeнa bыли bы сo mнoй сoлидaрны...

LINA
#25

Кto пomoжet рaслучиtь пaру в Гeрmaнии.Дeteй нet нe жeнatы.Нe beсплatнo!

Anonymous
#26

А зачем разлучать? если это ошибка, то все равно разойдутся. А если любовь, то скатертью дорога... пусть люди будут счастливы. Есть люди не по любви замуж выходят /женятся, и как правило ничего хорошего из этого не выходит, лучше оставить как есть и пусть сами потом расхлебываются.

LINA
#27

oни bрat и сeсtрa...

Надя
#28

Лина, я сама немного гадаю, хотя не считаю себя гадалкой, но иногда какие-то способности проявляются. У мальчика, который соблазнил вашу дочь мне кажется темные глаза и темные, очень густые брови. И достаточно длинный нос. Он склонен, скорее к худобе, во всяком случае, не полный. И он вашей дочке брат не родной, а двоюродный или еще дальше. А у дочери вашей красивые, каштановые волосы. Это все так?

Anonymous
#29

какая прелесть,программы внедряют,21 век век глобальной компьютеризации и колдуны тоже не отстают

Настасья
#30

Никакая любовь не спасет от приворота - если его делает специалист! У меня увели парня, хотя он меня любил по-настоящему. Но слава богу нашелся другой специалист и снял приворот. Теперь мы снова вместе. Если кому-то нужно вернуть парня, снять приворот, пишите магу Мефодию (mefoisato@mail.ru) Мне он помог, поможет и вам.

Желаю удачи и настоящей любви

Гость
#31

ВНИМАНИЕ!АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО,БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И ПОСЛЕПЛАТ ПРОВЕДУ ДИАГНОСТИКУ ПО ФОТОГРАФИИ.НЕ РЕШАЮ И НЕ ПОМОГАЮ С ПРИВОРОТАМИ,ПОРЧАМИ,УВЕЛИЧЕНИЕМ ФИНАНСОВОГО СОСОЯНИЯ И Т.Д.ТОЛЬКО ДИАГНОСТИКА.ОБРАЩАТЬСЯ magiya-diagnostika@mail.ru

Гость
#32

Мне 36 лет.В 15 на первом курсе техникума познакомилась с четверокурсником.Начали встречаться,но это только мне казалось,что мы встречаемся,а на самом деле,как я узнала на много позже,в это время он втихаря кадрил и ложил в постель почти всех моих подруг.Через полгода я забеременнела,но в силу своих годочков подумала-задержка.Кода округлилась фигура пошла к доктору.Был шок,слезы,отчаяние.Позвонила любимому-а у него ответ прост-я не знаю,с кем ты была,это не мой ребенок и вообще,у меня есть девушка.Привет-пока.Скрывала я беременность до 6!!!месяцев,сожму живот,стяну и вперед на пары по физре.Девчонки-одногруппницы искоса смотрели и перешептывались.Слезы и бессоные ночи не сосчитать.Маму "просветила"лучшая подружка.Ругань,обзывания,скандал,но,слава Богу не ударила.На тот момент мне исполнилось 16.Документы с учебы забрала и начала меня мать возить по бабках да по докторах.Цель была избавиться от беременности и плод закопать.Бабки уповали на Бога и открещевались,доктора боялись тюрьмы.В это время семья моего любимого продали дом и уехали в Сибирь.Я ничего о нем не знала,растила дочь,экстерном здала выпускные экзамены,закончила университет.Но ничего,выжили мы.Во время учебы познакомилась с парнем.Вышла замуж.Все эти годы я помнила о той,первой любви и напоминание-дочь,как две капли воды похожа на него.Сейчас дочери уже 20.А год назад я,роясь Одноклассниках,ЕГО нашла.И мысль обожгла-а почему бы и нет?Перерыла кучу информации о привороте.Взвесила все за и против.Год,месяц и число его рождения знала.Обратилась к знающему человеку.Через месяц звонит мама-тебе письмо от НЕГО.Приехала,прочла.Начали общаться в инете.Когда первый раз позвонил дочери-плакал в трубку.Вчера написал-приезжаю.Как теперь все будет-сказать сложно.У него жена и 2 сына,у меня муж.Может,при встрече и не защемит сердце у меня,а может и наоборот.Не знаю.У нас будет 2 недели.Время покажет.По крайней мере живем один раз.И хотя бы кусочек простого бабьего счастья я у этой жизни оторву ira-kot@list.ru

Инна
#33

Ищу мастера кто выполнит приворот гарантированно. Оплата по результату- Дорого. За материалы, реквизит и атрибутику деньги вперед не перевожу. 8787miss@mail.ru

Алена
#34

Добрый день! Я хочу обратится к людям, которые в своей жизни столкнулись с анологичным и если не сложно поделится так ли у них все происходило, как у меня сейчас. Прошу еще скептиков и противников не осуждать. Дело уже сделанно. Общим я заказала приворот на своего любимого у колдуна-мага. Решилась и заказала. Сил уже не было терпеть все и вся. Ну так вот прошло время и я вижу что приворот начал действовать. Он прищел и не просто прищел, а вернулся и это спустя 8 месяцев разлуки. Это для меня шокирующе и волнующе! Я просто пьянна от счастья его любви и отношения. Но меня не оставляет мысль о том каким способом я это получила. Вот и волнуюсь. Если можно кто через анологичное прощел расскажите как у Вас протекало или может мне выбросить из головы свои страхи и просто жить с любимым и теперь уже любящим меня мужчиной и быть счастливыми не вспоминая о том что я сделала. Оставлю свою почту lena.tami@yandex.ru буду ждать письма от человека, который так как и я обрел счастье с любимым благодаря привороту.

Юля
#35

http://www.ugbereg.ru/magic.html интересно как это работает.

#37

Читала здесь много историй. Я тоже в своей жизни встретила свою настоящую любовь. Не подумайте, не влюбленность а именно любовь... Но к сожалению он был не один. Не знаю, чувствовал ли кто как горит душа... Может кто то знает как рыдает сердце... Я в этом аду прожила больше чем пол года. я его очень люблю, и уверена что мне кроме него никто не нужен. Один раз когда увидела их вдвоем в кафе, я не знаю, как я домой дошла, взялась за лезвие, правда жить не хотела!... Пыталась порезать вены, Бог миловал что ниченго не получилось, только поцарапала руки. После того случая я поняла что жить дальше без него не могу, и решила действовать. Наверное это чудо какоето или просто мой ангел-хранитель смиловался над моими муками, я нашла в журнале адрес одной колдуньи. Сегодня я ложусь спать и просыпаюсь с улыбкой на губах. Я счастлива!.. действительно каждый кузнец своего счастья! Эта колдунья буквально за две недели перевернула всю мою жизнь. Как долго я о нем мечтала, как я счастлива что добилась его! А знаете что самое интересное? После приворота он начал очень ухаживать за мною, подарочки. цветочки, он думает что он меня добивался. Я пишу ееадрес, адрес колдуньи: koldynia@bk.ru Хочу дать лучик надежды страждущим, тем кто ощутил всю горечь любви, кто отпил этого дурманящего яда. Счастливой можно быть, я это ощутила на личном опыте!

#38

Здравствуйте дорогие мои женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к колдунье, на вот этот адрес: zakirova-tyrsynoj@mail.ru Я в магию не верила, но но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Он подошёл ко мне и попросил помочь

ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите ей, возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся. Вот её адрес zakirova-tyrsynoj@mail.ru Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!

Света
#40

Девочки, в интернете много и хлама всякого, и шарлатаны откровенные этой темой не брезгуют, но встречаются и настоящие бриллианты. То, что я нашла Катерину, считаю везением просто феноменальным. Она действительно ВИДИТ и карты для неё лишь подспорье. Очень грамотная, мудрая как по житейским вопросам, так и по сложнейшим проблемам отношений...

Она четко видит СУТЬ происходящего - как бы "изнутри" - и очень грамотно доносит это до тебя.. Все сразу становится ясным и понятным - и что делать надо, и как поступать..

Мое искреннее убеждение, что у неё действительно ДАР... Она нашла моего брата, пропавшего пять лет назад, сказала, гле он находится и почему не дает о себе знать, она ответила на все вопросы о моей личной жизни, о проблемах со здоровьем, о родителях..

Предсказания её конкретно сбываются, я поражена просто - как она может всё знать наперед... Она еще и подсказывает - как лучше поступить, чтобы ситуация разрешилась так, как нужно тебе...и что для этого необходимо.. Она делает диагностику на негативное воздействие (порча, проклятие) и если нужно, помогает его снять. Лечит людей...

Но, что самое то главное ? она сумела вселить в мою депресняковую душу надежду и уверенность в себе. За одним этим можно идти, не задумываясь, к этому человеку?

Если обратитесь за помощью именно к ней - никогда не пожалеете..... .

Девочки, если кому-то из вас действительно нужна её помощь, пишите, это адрес по которому я с ней связывалась: ogniana@list.ru , свяжетесь с ней...

P.S. Причем я никуда не ездила - она работала дистанционно, я только фотографию свою отсылала ей - и она по ней говорила мне ВСЁ....

Валентина Ковтун
#41

Я тоже обращалась к колдуну koldynn@bk.ru

Хочу сказать огромное спасибо Ирине, по рекомендации которой я попала к нему на приём. Это действительно сильный Маг. Работает он в основном с любовной магией. Очень блогодарна создателям таких форумов, где мы можем делиться своими радостями и слезами. Ведь если бы однажды я не зашла на форум, где мне подсказали адрес провереного Мага koldynn@bk.ru то так бы и была бы с одна до сих пор с моим сынишкой на руках. Спасибо Вам! Удачи и любви!

Гость
#42

девочки,я не знаю откуда это все у меня-в роду не было ни гадалок,ни ведьм,ни знахарок.но уже более 25 лет удачно провожу сеансы спиритизма и веду активное общение с духами.расспросить у них могу все,что угодно-имена,фамилии,будущее человека,прошлое,отношения как будут развиваться,ну все абсолютно.мне нужно фотографии только и имена.денег не беру за это.если посчитаете нужным отблагодарить и вам понравится-буду рада.обращайтесь прямо мне на эмайл и просьба-четко сформулируйте вопросы свои.к примеру-выйду ли я замуж за такого-то?что сделать,что б мы помирились?когда я выйду замуж.дата?пишите мне oksana-revun@list.ru

гость
#43

А мне реально помогла вернуть мужа в семью одна женщина, кому надо пишите ей magdiagnostika@yandex.ru.

гость
#44

Вот у этой дамы диагностика бесплатно marina.magiya@yandex.ru. мне диагностика понравилась.

гость
#45

Осторожно! Шарлатан!

Казанский маг Сергий - разрешу причины проблем в вашей жизни

Обновлено: 27/07/11 23:14

Набережные Челны

Тел.: (951) 8925384

Фирма: Сергий Казанский - любовный приворот навсегда

Сделаю приворот на любимую с гарантией в кратчайшие сроки. Оплата за магические услуги после диагностики - так гласит кодекс мага, так оно и будет.

мало того что он с меня содрал всю сумму вперед, его "кратчайшие сроки" уже давным давно все истекли. результата ноль

лена
#46

Если Вам нужна помощь обратитесь к магам на форум Магия Нуар magicblack.biz, там реальные практики. Я сначала тоже искала мага по рекламным объявлениям, так никто из них мне не помог. А на форуме сразу видно что за маг пишет, что за специалист перед тобой и пообщатся с ним можно вживую. не очень-то поразводишь. Так что повторю еще раз

Если Вам нужна помощь обратитесь к магам на форум Магия Нуар magicblack.biz, там реальные практики

гость
#47

Николаевна Любовь nikolaevna.lyuba@yandex.ru Взяла предоплату на материалы (пусть и небольшую) после этого еще долго общалась, успокаивала, что все идет как надо, затем исчезла. Результата нет.

гость
#48
Валентина Ковтун

Я тоже обращалась к колдуну koldynn@bk.ru

Хочу сказать огромное спасибо Ирине, по рекомендации которой я попала к нему на приём. Это действительно сильный Маг. Работает он в основном с любовной магией. Очень блогодарна создателям таких форумов, где мы можем делиться своими радостями и слезами. Ведь если бы однажды я не зашла на форум, где мне подсказали адрес провереного Мага koldynn@bk.ru то так бы и была бы с одна до сих пор с моим сынишкой на руках. Спасибо Вам! Удачи и любви!

Ваш текст

Этот шантажирует, осторожно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#49

atum-2012@mail.ru лучший спец. в области любовной магии. Ко многим обращалась но помог он один мне. История моя долга так что не буду писать тут это личное. Но и не верьте тем кто клевету наводит на магов. Это делают ихние конкуретны и шарлатаны...