Гость
Статьи
Отношения. не пишет,и …

Отношения. не пишет,и не спрашивает как я.

Встречаемся с парнем уже полтора месяца,он служит в армии, то я к нему приезжаю то он ко мне 2,3 раза в неделю, общаемся, созваниваемся через день,но последнее время как то не очень мне уделяет внимания,перестал звонить, и вот уже 3 дня прошло а он даже не пишет,и не спрашивает как я.

Хочу узнать ваше мнение. #отношения

Sofa
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занят делом ?

Гость
#2

Мне помогла ведьма из Москвы Светлана, помогает всем. Работает удаленно и личный прием есть. Звоните 8962 932 88 47

Гость
#3

ему там спать даже некогда бывает

Гость
#4

он в армии же не хуи пинает, я извиняюсь)
занят человек, может им не всегда разрешают пользоваться телефонами, они же туда все таки на службу пришли. по себе знаю, у меня тоже парень в армии. может он решил там что вы ему изменяете, или слух кто пустил, а он поверил. подождите пока выйдет на связь, 3 дня не так много.

Гость
#5

А он в курсе что у него отношения? Или бесплатный секс?

Гость
#6

Послать это *** и найти новое.

Sofa
#7
Гость

он в армии же не хуи пинает, я извиняюсь)
занят человек, может им не всегда разрешают пользоваться телефонами, они же туда все таки на службу пришли. по себе знаю, у меня тоже парень в армии. может он решил там что вы ему изменяете, или слух кто пустил, а он поверил. подождите пока выйдет на связь, 3 дня не так много.

Им можно пользоваться телефон каждый день,да заняты там,но 2 минуты уделить девушке за 3 дня и не спросить как дела,это очень странно ..

Sofa
#8
Гость

Занят делом ?

Ну а уделить пару минут за несколько дней и спросить как дела это так сложно?

Гость
#9

Либерда ботовая а что вы не ржете? А ... это только у русских все плохо, а у вас все хорошо 😆😆

Гость
#10
Sofa

Им можно пользоваться телефон каждый день,да заняты там,но 2 минуты уделить девушке за 3 дня и не спросить как дела,это очень странно ..

А тебе что мешает спросить его как дела ? Пацан по моему служит мало ли чего случилась . Это ты дома с дивана зад поднять не можешь смотришь в телефон и ждешь что то !

Гость
#11

Будет инициатива на пообщаться исходить исключительно от вас-
второму отношения не нужны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: