Гость
Статьи
Отношения. Мужчина …

Отношения. Мужчина пишет но как будто для галочки

Девочки такая ситуация подскажите пожалуйста как люди со стороны ;пару дней назад познакомилась с мужчиной ему 36 лет мне 28,довез до дома все отлично в первый день ,ничего лишнего себе не позволял ,договорились увидеться через пару дней,так как я работаю )в течение этого времени мужчина пишет но как будто для галочки отвечает через 2-3 часа,вечером накануне спрашивал увидимся ли мы ,я сказала да. ;на след день я спрашиваю все ли в силе ,он говорит да но увидимся позже ,в 6 вечера пишет буду через час ,я уже в это время была в городе ,через час пишет буду через 40 минут ;Я психанула ,спросила не издевается ли он надо мной?сказал :пробки ,не видишь ?в итоге один раз перезвонил -Я не стала отвечать и уехала 😀с тех пор ни ответа ни привета #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура он может быть звонил чтоб уже заехать за тобой, может занят был, а ты не взяла трубку

Гость
#2
Гость

Ты дура он может быть звонил чтоб уже заехать за тобой, может занят был, а ты не взяла трубку

Он опоздал на час 40.пошел он в ***. Раз пробки, надо было заранее побеспокоиться.

Гость
#3

драматизируешь, милая дама) я вот тоже предпочитаю общение в живую, в переписке отвечаю кратко и ясно. может был занят и действительно были пробки, зачем на это все так бурно реагировать, я понимаю как неприятно ждать, но раз такие уж обстоятельства что человеку делать )) после такого вряд ли он тебе что-то напишет

Гость
#4

Надеюсь он и не позвонит больше

Гость
#5

Зачем ему такая конченая .

Гость
#6

Я считаю, что вы правы, потому что, если мужчина опаздывает даже на 5 минут, то он позвонит и предупредит и всячески будет извиняться и пообещает компенсировать и компенсирует (букет, шоколад, сюрприз). А так, как он отреагировал, то был уверен, что вы никуда не денетесь и подождёте без вопросов. То есть мужчина элементарно дурно воспитан.

.
#7

Знакомо. Тянула в отношения, пытаясь раскачать. Общество давит, что надо быть в паре. А мужчине никто не нужен. Или ты не та. Или просто дикий, одиночка. Вот и ввязываются люди в тягостное общение. Я, испытывая страх перед одиночеством, тоже тянула мужчину, видя его равнодушие. Проработала. Дам совет, рядом с тобой должен быть тот, кому хочется петь от счастья, что ты есть на свете. Никогда не тяни. Не угождай. Не закрывай глаза на равнодушие. Руби. И будь с тем, кому ты нужна. Если нет годами пары - это нормально, радуйся жизни, спорт, волонтерство.

Гость
#8
Гость

Зачем ему такая конченая .

Конченая ,потому что не готова была ждать весь день 😂ну спасибо 😂

Гость
#9
Гость

Я считаю, что вы правы, потому что, если мужчина опаздывает даже на 5 минут, то он позвонит и предупредит и всячески будет извиняться и пообещает компенсировать и компенсирует (букет, шоколад, сюрприз). А так, как он отреагировал, то был уверен, что вы никуда не денетесь и подождёте без вопросов. То есть мужчина элементарно дурно воспитан.

Да , Вы правы . Но сейчас наверное больше таких мужчин . Таких как Вы описали : если опоздывает - позвонить , извиниться , подарить цветы , таких единицы .
Он скорее всего не очень и хотел этой встречи .

Настя
#11

Не подскажите это случайно в Питере происходит? у меня такая же история и повторяется уже раз десять, обещает и не приходит или опаздывает на пару-тройку часов без предупреждения? возраст просто такой же и то? что вы описали как копия моего случая

Гость
#12
Настя

Не подскажите это случайно в Питере происходит? у меня такая же история и повторяется уже раз десять, обещает и не приходит или опаздывает на пару-тройку часов без предупреждения? возраст просто такой же и то? что вы описали как копия моего случая

Нет это не Питер ;это Москва )но думаю таких в любом случае «мужчин » гнать в шею

Настя
#13
Гость

Нет это не Питер ;это Москва )но думаю таких в любом случае «мужчин » гнать в шею

Вы меня обрадовали)) а тот в Питере с таким типом общаюсь уже три месяца и такая же тягомотина, когда прямо 'посылаю', начинает бегать, пишу давай увидимся, так же спрашивает и так же отвечает через пол дня только)))))))это реальный вынос мозга, я уж подумала он женат, так нет паспорт прислал фото где семейное положение.... Мне кажется у чела либо проблемы какие-то, либо у него их несколько, слать надо, но понравился блин....Этот кстати тоже в Москве бывает, раз в месяц примерно...а имя не знаете???????если конечно он вам имя не придума

Гость
#14
Настя

Вы меня обрадовали)) а тот в Питере с таким типом общаюсь уже три месяца и такая же тягомотина, когда прямо 'посылаю', начинает бегать, пишу давай увидимся, так же спрашивает и так же отвечает через пол дня только)))))))это реальный вынос мозга, я уж подумала он женат, так нет паспорт прислал фото где семейное положение.... Мне кажется у чела либо проблемы какие-то, либо у него их несколько, слать надо, но понравился блин....Этот кстати тоже в Москве бывает, раз в месяц примерно...а имя не знаете???????если конечно он вам имя не придума

Настя слушайте я кое что только что вспомнила он мне сказал что по работе бывает в Питере часто )и говорил про того чтобы съездить вместе ))я щас обалдею если окажется один и тот же )))мужчина с которым вы общались нерусский ?)

Гость
#15
Настя

Вы меня обрадовали)) а тот в Питере с таким типом общаюсь уже три месяца и такая же тягомотина, когда прямо 'посылаю', начинает бегать, пишу давай увидимся, так же спрашивает и так же отвечает через пол дня только)))))))это реальный вынос мозга, я уж подумала он женат, так нет паспорт прислал фото где семейное положение.... Мне кажется у чела либо проблемы какие-то, либо у него их несколько, слать надо, но понравился блин....Этот кстати тоже в Москве бывает, раз в месяц примерно...а имя не знаете???????если конечно он вам имя не придума

У него номер телефона случайно не заканчивается на 99 в ват сапе ?

Настя
#16
Гость

У него номер телефона случайно не заканчивается на 99 в ват сапе ?

нет, номера разные могут быть, или у него их несколько, просто ситуация поражает, как копия моей, типо договорились встретиться и он пропадает, пишешь ему, ответит через несколько часов и говорит забыл, устал, и тп. В остальном все норм секс, встречи хоть и редкие и тп, но по факту то понятно скорее что я запасной вариант

Настя
#17
Гость

Настя слушайте я кое что только что вспомнила он мне сказал что по работе бывает в Питере часто )и говорил про того чтобы съездить вместе ))я щас обалдею если окажется один и тот же )))мужчина с которым вы общались нерусский ?)

нет, от точно русский))) скорее европейской внешности, светленький)

Alina
#18
Настя

нет, от точно русский))) скорее европейской внешности, светленький)

Я уже испугалась что один и тот же персонаж 😂)что за мужчины пошли )вообще по хорошему думаю как только такое начинается надо на Корню это пресекать и показывать что так со мной обращаться нельзя ;непонятные ответы через день ,думаю серьёзным чем то вряд ли такое пахнет

Настя
#19
Alina

Я уже испугалась что один и тот же персонаж 😂)что за мужчины пошли )вообще по хорошему думаю как только такое начинается надо на Корню это пресекать и показывать что так со мной обращаться нельзя ;непонятные ответы через день ,думаю серьёзным чем то вряд ли такое пахнет

да, но когда влюбился, хотя любовью тут и не пахнет)

#20
.

Знакомо. Тянула в отношения, пытаясь раскачать. Общество давит, что надо быть в паре. А мужчине никто не нужен. Или ты не та. Или просто дикий, одиночка. Вот и ввязываются люди в тягостное общение. Я, испытывая страх перед одиночеством, тоже тянула мужчину, видя его равнодушие. Проработала. Дам совет, рядом с тобой должен быть тот, кому хочется петь от счастья, что ты есть на свете. Никогда не тяни. Не угождай. Не закрывай глаза на равнодушие. Руби. И будь с тем, кому ты нужна. Если нет годами пары - это нормально, радуйся жизни, спорт, волонтерство.

Какое общество давит быть в паре? Вы о чем? Можно жить с подругой, с друзьями снимать квартиру, с животными, ахах ограниченная

Настя
#21
Настя

нет, от точно русский))) скорее европейской внешности, светленький)

Он со мной тоже на авто познакомился, и так же прокатил))))))))только потом через три дня, сразу я не села, только тел дала))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: