Гость
Статьи
Чувства учителя по …

Чувства учителя по йоге

Всем привет :)
Не могу разобраться в том что чувствует ко мне тренер по йоге. После групповых тренеровок остаётся со мной поболтать, во время занятия смотрит на меня (в группе много людей, но взгляд практически всегда на меня) улыбается когда смотрит. Подходит поправляет, трогает но без лишнего. После занятия предложил подвезти до дома и во время разговора в машине взял за руку. Интересуется не холодно ли мне и пр.

Мне кажется, что я ему симпатична, но начиталась на форуме про то что они со всеми себя так ведут, но я анализировала ситуацию и в моей вижу, что это не так (ко мне внимания и улыбок явно больше)
Помогите глупой даме😂

Anastasia
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

глупая дама, вас просто хотят использовать)

Anastasia
#2
Гость

глупая дама, вас просто хотят использовать)

Да я может и сама не против попользоваться😂
Мне интересно как понять симпатична или нет)

Гость
#3
Anastasia

Да я может и сама не против попользоваться😂
Мне интересно как понять симпатична или нет)

мужчина общается только с теми женщинами, которые им сексуально привлекательны) запомните и пользуйтесь

Гость
#4

ждать пока это скажет он сам) почему все думают что сразу хочет использовать, может действительно понравилась.

Anastasia
#5
Гость

мужчина общается только с теми женщинами, которые им сексуально привлекательны) запомните и пользуйтесь

Благодарю за ответ :)

Anastasia
#6
Гость

ждать пока это скажет он сам) почему все думают что сразу хочет использовать, может действительно понравилась.

Только наблюдать и остается, жаль у людей на лбу не написаны их чувства)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: