Гость
Статьи
Разрыв отношений

Разрыв отношений

Были с МЧ 1г и 8м.что я пережила не передать... Обманывал 4 месяца,оскорблял ,другая нравилась, но не ушёл когда я его поймала. Там ничего не было, с девушкой мы с той пообщались. Приехал весь с соплями ,слезами и цветами. Думала смогу отпустить ему ситуацию, но как только мы разъехались из за внешних обстоятельств(учусь ,работаю) , человек начал сторониться меня. Тогда проблемы били по всём фронтам. Год сложный) Естественно с ситуации времени прошло мало и я снова начала ревновать. Поддержки ноль, только слова "че ты ноешь у тебя всё есть".Столько раз виноватой выставлял. Хотя с моей стороны забота была даже на расстоянии и поддержка. Человек сломал меня и мою психику. Съехались, приезжаю домой, а от его кофты под рубашкой женскими духами фонит за километр... Подходить разговаривать не было смысла, агрессия и крики в мою сторону... Естественно у меня слезы, больно обидно. Поругались... Ушёл, передала его вещи через его друзей, ждала свои, раз расстались отрезала везде(был в чс). Ждала свои вещи.Спустя 18 дней,а я лежала с пневмонией дома, мне прилетает смс. Я был в командировке, а тебе даже не интересно. Естественно, мне больно обидно я на претензию претензией ответила. Назвала предателем. Он сказал измены не было, я на работе обнимаюсь с начальницей.У меня снова слезы сопли. Понимаю, что вела себя как дура, показав слабость, но и чувства на тот момент никуда не ушли. Потом сказал, что хотел вернуться и я во всём виновата, что если встретится тот кто полюбит меня сильнее, чем он, он будет рад. Ну не сволочь? Ушёл уходи. Сейчас в блоке друг у друга.
Меня метает, вроде хорошо, потом слезы, потом опять хорошо потом слезы. Занимаю себя всём чем только можно. Дайте совет как быстрее себя из этого.... Вытащить.
Я понимаю, что человек не любил, что это была манипуляция. Поиграл и бросил. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

С начальницей обнимается?)))) А ничего глупее придумать не мог?

Anna
#2

Клин клином ТОЛЬКО.
Общайтесь с мужчинами, флиртуйте, заведите анкету на сз, хотя бы начните просто болтать!
Почувствуйте себя интересной и привлекательной, а дальше глазки загорятся сами собой)
Всё будет хорошо, вперёд, выше нос! 🌷

Гость
#3

Попробуй посмотреть милу левчук на ютубе, как повысить самооценку, мне помогло когда-то в похожей ситуации.

Гость
#4
Anna

Клин клином ТОЛЬКО.
Общайтесь с мужчинами, флиртуйте, заведите анкету на сз, хотя бы начните просто болтать!
Почувствуйте себя интересной и привлекательной, а дальше глазки загорятся сами собой)
Всё будет хорошо, вперёд, выше нос! 🌷

Спасибо, внимания мужчин мне хватает,они как чувствуют, что я свободна, я головой понимаю, что это все, но отпускать сложно, обида боль, жрет так изнутри временами...

Гость
#5
Li

С начальницей обнимается?)))) А ничего глупее придумать не мог?

Да вот так вот, я бы поняла, если бы от куртки пахло, но от кофты... Бред))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: