Гость
Статьи
разрыв отношений

разрыв отношений

всем привет,меня зовут виктория я состояла в отношениях 2 года,я была верна парню,все было хорошо во всех планах,спустя некоторое время мы поругались с ним,я приехала к нему он даже разговаривать не хотел,кинул везде в черный список ,итог проходит 3 дня мне пишет старшая сестра что уже все,и он с другой,что делать не знаю мне,очень тяжело,днями реву,плохо и обидно от его поступка,занять себя чем то пыталась не помогает #разрыв #недомогание

виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя надо любить.
Если вы ревете из-за того, что вас бросили - вы себя не любите, а значит, никогда не будете иметь здоровые хорошие отношения.
Перестать реветь. Начать жить для себя и развлекаться. Не думать о тех, кому мы не нужны.

Гость
#2

Вы не нужны парню. А Вам нужен человек, которому на Вас наплевать? Пусть будет счастлив, только подальше от Вас. Забыть и найти другого! И на будущее не привязывайтесь к мужчинам так, чтобы по ним плакать. Сделайте работу над ошибками и больше их не повторяйте. Удачи!

#3

Надо детальнее разбирать ситуацию

Дмитро
#4

Сходи на свидание

Гость
#5

Ну и пусть катится колбком!)
Меня тоже бросили, любила и люблю ло сиз пор и тяжело было, неделю, я еще пневмонией заболела,навалилось все, но ничего пришла в себя, учусь работаю, вечером себя загружаю, обещал по поводу вешей написать,молчит, но скоро сама ему отдам т свои заберу,пока еще тяжело) Но увы и ах, не нужна, да и лиугая была.. Знаю одно потом бумерангом летит все... Так что соберись и живи, опыт зато есть, хоть и болезненный)

Гость
#6

Ой как же понимаю... Да очень сложно отпускать человека... Но нету выбора он выбрал свой путь пусть и идет а ты должна хоть как то отвлекать себя хобби,спорт и тд. У меня самой сейчас разрыв были вместе 1,5 года все шло к помолвке и так сложилось что он уехал в другую страну на 2 года и начались частые ссоры и отпустили друг друга любя...
А я то только его люблю и буду любить но что же поделать ничего уже не изменить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема