Гость
Статьи
Я эгоистка?

Я эгоистка?

парень сказал что я эгоистка и что кроме косметики и самой себя меня ничего не интересует, что радости я ему не приношу, любви он от меня не чувствует. хотя я с ним 24/7 и усердно ухаживаю за собой ради него же... у него заболела мама, он теперь каждый день грустный, почему то злится на меня, каждый день устраивает ссоры, и говорит что я слишком зациклена на себе, не поддерживаю его, хотя это не так. я не понимаю почему он так себя ведет? хочет бросить меня?и ищет причину для этого? я же его поддерживаю как могу, люблю и забочусь, его все не устраивает #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так поддержите его а не красьтесь для него

#2
Гость

Так поддержите его а не красьтесь для него

Автор в неадеквате. В магазин сходи, пожрать приготовь вкусно, морально поддержи, приберись в доме. В постеле отработай на все 100 и будет тебе счастье. В противном случае он тебя сольет и правильно сделает.

#3

Оценка которую вы дали в данном посте себе и ситуации очень мала.

У вас нет взаимопонимания с парнем в этом вопросе, подойдите и спросите прямо что бы он считал поддержкой. Можно начать с малого. Например, спросить какое конкретное ваше одно действие он бы хотел видеть каждый день.

Вполне понятно что человек переживает из-за свого родственника, ему нужно делать скидку, но не 100-процентную.

#4

Ухаживаю за собой ради него это же глупо, вы зациклены на себе. А для него вы что делаете? Какую поддержку оказываете

Гость
#5
Доктор Отболит Перестанет

Автор в неадеквате. В магазин сходи, пожрать приготовь вкусно, морально поддержи, приберись в доме. В постеле отработай на все 100 и будет тебе счастье. В противном случае он тебя сольет и правильно сделает.

А он что будет делать?

Гость
#6
Доктор Отболит Перестанет

Автор в неадеквате. В магазин сходи, пожрать приготовь вкусно, морально поддержи, приберись в доме. В постеле отработай на все 100 и будет тебе счастье. В противном случае он тебя сольет и правильно сделает.

Кстати, обычно таких, как ты описал сливают.

Гость
#7

Вы эгоистка, ему сейчас плохо, он сильно переживает за мать. Вам нужно его поддерживать и входить в положение. Если он на вас кричит и устраивает ссоры, то это от накопления злости, но если такое поведение будет продолжаться, продолжительное время, то бросайте его

Гость
#8

ну вот у человека горе, хочет твоей поддержки, тепла и т.п. а ты красишься целыми днями, наряды присматриваешь может, тут посмотри на себя со стороны, может это действительно так. и запомни мужикам пофиг что ты ради него красишься, он видит что когда ты ухаживаешь за собой тебя нет рядом в это время. им в такие моменты реально пофиг накрашена ты или нет, ногти сделал или нет и т.п. так что посмотри на это так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: