Гость
Статьи
Набрала вес на …

Набрала вес на карантине

Мне 17 лет и я поправилась на карантине, при росте 175 вешу 77 кг, растолстела на 10кг с марта. Вырос живот. Не влезаю в шорты. Кто сколько набрал за карантин?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ни сколько не набрала. Мне 14. Ела как и до карантина. Если ты на даче, ходи пешком, езди на велосипеде, потихоньку сбросишь)

Гость
#2

Пару кг, но ела я как обычно. Просто двигалась меньше. за неделю что вышла на работу один сбросила.

Гость
#3

Я сбросила пол кило до 56,8кг. Как вы умудрились наесть так много в таком юном возрасте?

Кейси
#4

Я тоже набрала около 7 кг. Ела, ела, ела...до сих пор не могу аппетит понизить.

Гость
#5

Это так, «есть за что подержаться». Рост-то не полтора метра :)

Гость
#6

Скинула пару кг, потому что стала нормально питаться.

Гость
#7

Автор, начни заниматься спортом. Велик, пешие прогулки. И убери все сладости, вообще все. Быстро скинешь.

#8

За период карантина привела тело в порядок. Не беспокойся из-за этих лишних кг, если хочешь сбросить, попробуй делать каждый день не слишком напряжные упражнения (загляни на канал Madfit), ограничь потребление мучного и жирного)

Гость
#9

Что вы все,как с голодного края??? Прям ела ела , не могла остановиться,ужас. Конечно, нормально прибавить 1-2 кг,т.к. движение ограничено,но 7!!! Вы дамы или хрюшки на откорме?

Ирина
#10

3 кг

Гость
#11

3 кг - вообще не проблема.
Все на карантине жррали, все меньше двигались.
Теперь белковое питание, клетчатку, и 2 раз в день по 5 км пешком.
Жиры, кстати, тоже обязательно употреблять.
Но лишь взвешивая на весах. 30 г. подсолнечного масла, а лучше 60 г. размоченных чищеных подсолнечных семечек.
И 30-40 г. насыщенных жиров, из которых уже 20 г. у вас отнимает кусок сыра 100 г. Но творогом и куриными грудками, вполне реально не перебрать в день оставшиеся 20 г. насыщенных жиров.
Хотя в Москве куриные грудки едят лишь идддиоты.
Все нормальные люди покупают со скидкой 20 % порционное филе минтая во вкусвиииле. Да, подороже. Но это хотя бы дикая постная рыба. Без гормонов. Без антибиотиков. Дикая...
Курятина и индюшатина накачаны и антибиотиками, и главное, женскими половыми гормонами. Отчего потом рак груди у женщин возникает. Гипер-эстрогеномия, понимаете-ли.... Со смертельным исходом, естественно... Никто ни за что не отвечает причем.....

Гость
#12

За карантин +14 кг, такое ощущение что мозг решил что приближается война и голод, и решил все отложить в жиры...

Гость
#13

Мне 13 лет, весила 55 кг при росте 172, за время карантина я поправилась на 5-6 кг, не влезаю в сарафан, джинсы и брюки, в которых всю зиму проходила. Живот так же вырос, превратился в "пивное брюхо".

Гость
#14

Мне 32, рост 185, вес был 83кг. За время карантина пил пиво, ел мясо :)) Шашлык в основном :) Ни в чем себе не отказывал! За время карантина Набрал 14кг. Ни о чем не жалею!!! :)) Хороший затяжной отпуск на даче получился :)

Гость
#15

Я набрал 5 кг а сын 12 кг (ему было 10) до короны кормили много но он много гулял но из-за короны он не мог гулять так и набрал

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: