Гость
Статьи
Сильно переживаю за …

Сильно переживаю за здоровье

Здравствуйте, мне 15 лет. Начну по порядку, три недели назад у меня резко зачесался сосок, чесался ужасно, через 10 минут прошло. И я посмотрела на соске было 2 маленькие капельки прозрачной жидкости как вода. Никакого запаха не имело. Испугалась очень, но т.к больше не беспокоило, успокоилась. Спустя две недели опять слегка почесала, случайно, и начала ужасно болеть левая грудь. Правая чуть отдает, но вот именно болит левая. Болит уже три дня. Терпимо, но я извелась вся уже , на нервах. К тому же заметила сегодня, что на соске опять вышла жидкость, такая же как вода, вот только даже не капелька, а даже меньше, слегка влажно. Все у меня истерика. Знаю нужно к врачу, уже собралась обязательно поеду. Вот только переживаю до ужаса. Вот думаю, не могла ли я застудить лимфоузлы всякие и т.д, т.к бегаю каждый день, были и прохладные вечера с ливнями, конечно не в футболке бегала, в куртках, или же от травмы такое могло произойти? сама ничего не припоминаю такого, врятле бы я не обратила внимание на ушиб или удар, но если случайно? Или гормональный фон, незнаю. Боюсь как бы болезнь не серьезная. Начиталась всякого, страшно.

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамка то, что сказала по этому поводу?

Гость
#2

Не переживай, вряд ли что- то серьезное. К врачу сходи на всякий.

Ирина
#3

Когда у тебя очередные месячные должны начаться?

Гость
#4

Грудь растет же еще наверное?

Гость
#5

гормоны скачут. скорее всего пролактин повысился.

Катя
#6
Гость

Мамка то, что сказала по этому поводу?

Скоро пойдем к врачу

Катя
#7
Ирина

Когда у тебя очередные месячные должны начаться?

Через недели 2 - 3

Ирина
#8
Катя

Через недели 2 - 3

У вас не было интимных отношений с парнем?

Ирина
#9

Катя, прозрачные выделения могут появляться перед началом менструации или после интимной близости, поэтому вас об этом спросила.

Катя
#10
Ирина

У вас не было интимных отношений с парнем?

Нет

Ирина
#11
Катя

Нет

Вам нужно к врачу-маммологу. Похоже, у вас пролактин повышенный. Таблетки назначит.

Катя
#12
Ирина

Вам нужно к врачу-маммологу. Похоже, у вас пролактин повышенный. Таблетки назначит.

Завтра поеду. Очень на это надеюсь! Это самый легкий случай, из всех мною перечитанных

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: