Гость
Статьи
Сильно переживаю за …

Сильно переживаю за близких

Здравствуйте, помогите советом , с детства очень тревожная и мнительная, с детства очень сильно за все переживаю и эта дурацкая привычка осталась до сих пор, особенно сильно переживаю за близких, когда вижу что у них проблемы, боюсь за их жизнь и здоровье, когда кому то плохо из близких я начинаю перенимать все на себя и также сильно переживать, не переношу страдания родных и близких мне , очень сильно пугаюсь за них , как стать пофигисткой

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всеми фибрами души понять, что мы все всё равно когда-то умрём.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Пофигисткой становиться совсем уж такой холодной, как собачий нос, не надо, но и трястись за жизнь родственников, забывая о своей собственной ценности и жизни, это тоже - перебор. Например, математик, женщина 35 ти лет, не может давать сегодня урок детям, потому что ей во сне приснились все родственники одновременно, как на старинной семейной фотографии, она весь день проплакала, что-то с ними не так, что--то будет, не могу сосредоточиться..,...ыыыы...! 😭😭😭Ну что это такое?!
Давайте все ляжем и будем друг по другу страдать.
К психологу уж в таком случае зарулить, проработать этот момент.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: