Гость
Статьи
Про худеньких девушек. …

Про худеньких девушек. Как набрать вес, и стоит ли вообще его набирать?

Добрый день всем! Я худенькая, вешу всего 47 кг при росте 170. Хотя фигура красивая, пропорции соблюдены, параметры 89-62-91. Телосложение у меня конечно больше астеническое, да и обмен веществ довольно быстрый, т.е. я могу есть что угодно и когда угодно (ем много ночами, люблю сало), но всё равно вес не набираю и не поправляюсь. С самого детства мне всегда все вокруг говорили "ой какая ты худая, наверное мало кушаешь", оттуда наверное и есть этот комплекс - считаю себя слишком худой и мечтаю набрать вес, мечтаю увидеть на весах цифру больше 50.... К слову скажу, мне 22 года, не рожала. Жених мою фигуру обожает, а вот подруги любят повздыхать "ой какая ж ты худая..."Вопрос: девушки, мне стоит перестать заморачиваться по поводу своего веса? Я нормальная? Или всё же стоит набрать вес? И если набрать, то посоветуйте способы!!! И хотелось бы услышать таких же худышек,как я - может кому-то довелось как-то набрать заветные килограммы. Заранее спасибо и прошу без оскорблений!

Ольга
53 ответа
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

нет конечно же!

вообще не представляю,что в это время,когда куча баб помешаны на всевозможных диетах,какие-то куры вот так вздыхали "ой какая ж ты худая..."

почти худышка
#2

[quote="Ольга"]Добрый день всем! Я худенькая, вешу всего 47 кг при росте 170.

ни фига ты не худая, я вешу 42 кг и у меня все равно бока есть и жир, а ты корова какая-то, тебе блин худеть надо, а не толстеть!!!

Автор
#3
почти худышка

Добрый день всем! Я худенькая, вешу всего 47 кг при росте 170.



смотря какой у вас рост.

с моим ростом по медицинским стандартом есть некоторые недобор в весе.

и жир у меня нигде не висит и никогда не висел - его просто и в помине нет

ни фига ты не худая, я вешу 42 кг и у меня все равно бока есть и жир, а ты корова какая-то, тебе блин худеть надо, а не толстеть!!!

#4

нихрена себе, при весе 47 кг иметь грудь 90 в объеме... завидую.

Автор
#5
почти худышка

Добрый день всем! Я худенькая, вешу всего 47 кг при росте 170.





ни фига ты не худая, я вешу 42 кг и у меня все равно бока есть и жир, а ты корова какая-то, тебе блин худеть надо, а не толстеть!!!

пардон, много пробелов было.

смотря какой у вас рост.

с моим ростом по медицинским стандартом есть некоторые недобор в весе.

и жир у меня нигде не висит и никогда не висел - его просто и в помине нет

Автор
#6
миссис_гаррисон

нихрена себе, при весе 47 кг иметь грудь 90 в объеме... завидую.

да,двойка. я по поводу груди вообще не заморачиваюсь.

как-то в общем кажусь себе слишком высокой и худенькой

мини
#7

Автор, главное, чтобы вашего мужчину устраивала ваша фигура, а не подружек и прочих личностей.

Автор
#9
мини

Автор, главное, чтобы вашего мужчину устраивала ваша фигура, а не подружек и прочих личностей.

спасибо, очень верно

медуза гаргона
#10

автор, да успокойся ты,я вешу чуть больше 50кг, при таком же росте, всем нравится, это уж лучше чем быть жирной коровой. пыталась я набрать вес, но вам с вами это не светит))так что успокойся и не заморачивайся))

Автор
#11
Гость

врет она, или грудь силиконовая

метр врятли врет, но не про грудь тема, я об общем наборе веса

Автор
#12
медуза гаргона

автор, да успокойся ты,я вешу чуть больше 50кг, при таком же росте, всем нравится, это уж лучше чем быть жирной коровой. пыталась я набрать вес, но вам с вами это не светит))так что успокойся и не заморачивайся))

спасибо)) тоже пыталась,даже пивные дрожжи пила, но вы правы, ничего не помогло)

Муромец Илья
#13

набрать вес - нет ничего проще. пицца каждый день, жор беспробудный, газировка, больше лежать, жрать можно даже лежа. только вот - зачем вам это???

Автор
#14
Муромец Илья

набрать вес - нет ничего проще. пицца каждый день, жор беспробудный, газировка, больше лежать, жрать можно даже лежа. только вот - зачем вам это???

хороший вопрос. наверное потому,что капают на мозги всю жизнь: "ты чего такая худая??нука поправляйся"

да сколько бы я не ела,не поправляюсь, максимум на пару кило, обмен веществ скоростной. а жиреть на фастфудах,как американцы,я не могу-от подобной мерзости болит желудок

#15

Параметры как у Вас - и рост, и вес такие же, только 32 года и уже рожала. Раньше было не очень плохо с таким весом, а сейчас... хочется немного жирка, чтобы морщины растянулись((( Мне посоветовали сегодня в аптеке купить пивные дрожжи и месяц попить... Попробую.

Я
#17
мини

Автор, главное, чтобы вашего мужчину устраивала ваша фигура, а не подружек и прочих личностей.

Чушь. Главное нравиться себе. Если ты уверена в своей внешности, ничего менять не надо, ни из-за общества, ни из-за близких.

Автор
#18
Нусенька

Параметры как у Вас - и рост, и вес такие же, только 32 года и уже рожала. Раньше было не очень плохо с таким весом, а сейчас... хочется немного жирка, чтобы морщины растянулись((( Мне посоветовали сегодня в аптеке купить пивные дрожжи и месяц попить... Попробую.

Попробуйте, но мне они никак не помогли. Хотя очень индивидуально, о пивных дрожжах отзывы разные, кто-то от них поправился ойёй как сильно

Автор
#19
Я

Чушь. Главное нравиться себе. Если ты уверена в своей внешности, ничего менять не надо, ни из-за общества, ни из-за близких.

да, самооценку не мешало бы поднять

Гость
#20

Девочки, будьте худенькими. моя сестра до 38 лет была как девочка, потом стала обвисать кожа, стала выглядеть на свой возраст, а сейчас в 40 поправилась на 3 кг, и опять превратилась в девочку. все морщинки разгладились. Так вот имейте эту возможность красиво поправиться в среднем возрасте.

гость
#21

У меня такой же вес и рост как у автора долгое время был и тоже фигура красивая.а от весов.я всегда шарахалась чтобы настроение не портить. как то встала на весы .а там 50 с чем то. Радости было:-) ну и новаринг я как вставила/кольцо противозачаточное/еще на полтора поправилась.фигура вообще супер стала.

Сейчас к новорингу привыкла.и этот полтора кг.сбросила. кроме того сейчас похудела из за болезни одной загадочной.было 47. сейчас 48.500. Моя мечта еще полтора кг.набрать.не знаю как.больше ем.чаще в туалет хожу.доходит до того.что я процессе еды.уже бегу в туалет.ничего во мне не задерживается

Автор
#22
гость

У меня такой же вес и рост как у автора долгое время был и тоже фигура красивая.а от весов.я всегда шарахалась чтобы настроение не портить. как то встала на весы .а там 50 с чем то. Радости было:-) ну и новаринг я как вставила/кольцо противозачаточное/еще на полтора поправилась.фигура вообще супер стала.

Сейчас к новорингу привыкла.и этот полтора кг.сбросила. кроме того сейчас похудела из за болезни одной загадочной.было 47. сейчас 48.500. Моя мечта еще полтора кг.набрать.не знаю как.больше ем.чаще в туалет хожу.доходит до того.что я процессе еды.уже бегу в туалет.ничего во мне не задерживается

пила я полгода противозачаточные, поправилась на 2 кг. как пить перестала-сразу эти кг ушли.

но это не вариант для набора веса конечно, больше ок пить не стану, тем более скоро детей планируем

з.ы. увидеть 50 кг на весах - моя мечта)))

Алена
#23

Рост 175, вес где то примерно 60 кг, Выгляжу худенькой, видать кости тяжелые. Все подружки или даже знакомые женского пола, говорят что надо поправится, так как выгляжу худой при чем многие из них сами желают скинуть пару кг. А вот мужчинам наоборот нравится что я худенькая, никто и никогда не просил набрать в весе. Так что автор не слушайте ваших подруг, уже давно доказано что поеятие красоты у женщин и мужчин разное. Главное что вашему мужу нравится)))

Автор
#24
Алена

Рост 175, вес где то примерно 60 кг, Выгляжу худенькой, видать кости тяжелые. Все подружки или даже знакомые женского пола, говорят что надо поправится, так как выгляжу худой при чем многие из них сами желают скинуть пару кг. А вот мужчинам наоборот нравится что я худенькая, никто и никогда не просил набрать в весе. Так что автор не слушайте ваших подруг, уже давно доказано что поеятие красоты у женщин и мужчин разное. Главное что вашему мужу нравится)))

Алена, про жениха прям в яблочко, он никак не нарадуется мне уже который год))

а подруги - это вообще отдельная тема (говорят мне поправиться именно те,у кого явные проблемы с лишним весом),просто надоедает слушать это

Автор
#25

Мораль банальна: люби себя такой, какая есть :)

Спасибо всем!

Медуза Гаргона
#26
Автор

спасибо)) тоже пыталась,даже пивные дрожжи пила, но вы правы, ничего не помогло)

,

о, дрожжи я тоже пила))гадкая гадость,из еще по многу пить надо это вообще жесть

Алена
#27
Автор

Алена, про жениха прям в яблочко, он никак не нарадуется мне уже который год))

а подруги - это вообще отдельная тема (говорят мне поправиться именно те,у кого явные проблемы с лишним весом),просто надоедает слушать это

Я тоже комплексовала из за слов этих "подруг" даже юбки не одевала что бы лишний раз не давать им повод поговорить про мою фигуру)) Дура была короче) Сейчас начихать я на них хотела, что хотят пусть говорят, главное что я себя полюбила такой какая я есть)) как вы автор и сказали)) Сейчас вообще худеньких девушек редко встретишь, посмотреть даже на школьниц, в 15 лет и уже одни складки весят, даже страшно представить, что будет с ними через пару лет. . .

Гость
#28

странно как то,я вот всю жизнь худела и когда 45 весить стала,счастливая ходила,светилась от счастья)))). Сейчас правда 53-55,хотя тоже хорошо смотрится. И начхать я хотела на мнения подруг,пусть сначала свои пузики и бочка приберут. Вам от природы дано,а вы не цените,а у подруг зависть просто из-за того что вам на диетах нет нужды сидеть. я вот тоже завидую,хотя и по-доброму)

Эля
#29

Тренируйте мышцы, раз жир не накапливается. Можно с протеиновыми коктейлями, гейнерами. Только с ними осторожно, поджелудочную железу не посадите. Серьезно, только спортзал)) с тренером заниматься. Не очень часто, чтобы мышцы успевали расти. Есть еще приложения на iOS workout'ы всякие, для попы, пресса, рук, спины. Я сама всю жизнь была худенькой. Парни всегда восхищались моим тонким станом, а от "подруг" какихто только "комплиментов" не наслушалась....бе! Что только не пробовала, кстати пивные дрожжи и спирулину периодически пью, хоть и не поправилась от них. Зато от спорта классный результат:) удачи!

Руно
#30

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! не нужно вам вес набирать.у вас все идеально автор.!!

Гость
#31

Идеально, но поддерживайте спортом. Жир на костях некрасиво, надо чтоб мышцы были, тогда все упруго и подтянуто.

Гость
#32

Жиреть не надо!! Мышечную массу наращивайте. Это спорт.

А жир - это дряблость, желе, фу, сразу потеряете весь тонус и красивые линии.

Только мышцы.

Гость
#33

Феноменальный форум. Что ни тема, то грудь 2-ой, 3-ий номер, и талия 60 у классических астеников при весе 45 кило. Бабцы, ну хватит привирать уже. Ну не первый день живем на свете, видим прекрасно, как женщины астенического телосложения выглядят в жизни, и какие там, как правило параметры

Гость
#34

у меня рост 170 и вес 52, но все параметры на 2 см меньше чем у автора, мечтаю поправиться до 55.в прошлом месяце меня уговорили пропить витамины орифлэйм(это не реклама я сама к ним скептически относилаль), и за этот месяц я прибавила 1кг,для меня это рекорд.Сейчас сижу думаю от них я вес набрала или нет.

Гость
#35

мой рост 158 , вес максимум 42... Как я всегда мечтала о большой ЖО ПЕ! Ниче не поможет, даже если жрать((. Но в свои 28 я уже не заморачиваюсь, себя люблю и не схожу с ума от всякой фигни.

Гость
#36
Гость

Жиреть не надо!! Мышечную массу наращивайте. Это спорт.

А жир - это дряблость, желе, фу, сразу потеряете весь тонус и красивые линии.

Только мышцы.

нам нарастить мышечную массу тоже очень сложно!

Автор
#37
Эля

Тренируйте мышцы, раз жир не накапливается. Можно с протеиновыми коктейлями, гейнерами. Только с ними осторожно, поджелудочную железу не посадите. Серьезно, только спортзал)) с тренером заниматься. Не очень часто, чтобы мышцы успевали расти. Есть еще приложения на iOS workout'ы всякие, для попы, пресса, рук, спины. Я сама всю жизнь была худенькой. Парни всегда восхищались моим тонким станом, а от "подруг" какихто только "комплиментов" не наслушалась....бе! Что только не пробовала, кстати пивные дрожжи и спирулину периодически пью, хоть и не поправилась от них. Зато от спорта классный результат:) удачи!

спортом как раз и занимаюсь, но совсем без фанатизма и без коктейлей) может и правда попробовать с ними?))

Автор
#38
Гость

Феноменальный форум. Что ни тема, то грудь 2-ой, 3-ий номер, и талия 60 у классических астеников при весе 45 кило. Бабцы, ну хватит привирать уже. Ну не первый день живем на свете, видим прекрасно, как женщины астенического телосложения выглядят в жизни, и какие там, как правило параметры

женщины по-разному могут выглядеть с одним и тем же весом. тут и наследственность, и ширина кости, и гормональное.

да уймитесь уже,если вам будет легче, считайте,что у меня 1ый размер) ради бога,я тут совсем не об этом писала

Автор
#39
Гость

у меня рост 170 и вес 52, но все параметры на 2 см меньше чем у автора, мечтаю поправиться до 55.в прошлом месяце меня уговорили пропить витамины орифлэйм(это не реклама я сама к ним скептически относилаль), и за этот месяц я прибавила 1кг,для меня это рекорд.Сейчас сижу думаю от них я вес набрала или нет.

отпишитесь попозже,если действительно пойдет набор веса) хотя 1 кг за месяц вполне может быть и не из-за витаминок..

Автор
#40
Алена

АвторАлена, про жениха прям в яблочко, он никак не нарадуется мне уже который год))

а подруги - это вообще отдельная тема (говорят мне поправиться именно те,у кого явные проблемы с лишним весом),просто надоедает слушать это



Я тоже комплексовала из за слов этих "подруг" даже юбки не одевала что бы лишний раз не давать им повод поговорить про мою фигуру)) Дура была короче) Сейчас начихать я на них хотела, что хотят пусть говорят, главное что я себя полюбила такой какая я есть)) как вы автор и сказали)) Сейчас вообще худеньких девушек редко встретишь, посмотреть даже на школьниц, в 15 лет и уже одни складки весят, даже страшно представить, что будет с ними через пару лет. . .

О ужас! я до лет 18 юбки вообще не носила! пока однажды парень мне не сказал: "а почему юбки не носишь? у тебя ноги красивые"

Мужчины,спасибо вам,милые,что порой своим вниманием очень сильно нам помогаете)

Гость
#41
Автор

отпишитесь попозже,если действительно пойдет набор веса) хотя 1 кг за месяц вполне может быть и не из-за витаминок..

может и не изза них но я впервые за 15 лет прибавила в весе(несчитая беременности конечно)

Гость
#42
Автор

женщины по-разному могут выглядеть с одним и тем же весом. тут и наследственность, и ширина кости, и гормональное.

да уймитесь уже,если вам будет легче, считайте,что у меня 1ый размер) ради бога,я тут совсем не об этом писала

Да врушка ты потому что. И не ....изди тут. Какую-то херовую тему создала ни о чем, и советов ждет, звездоболка

Гость
#43
Гость

Авторженщины по-разному могут выглядеть с одним и тем же весом. тут и наследственность, и ширина кости, и гормональное.

да уймитесь уже,если вам будет легче, считайте,что у меня 1ый размер) ради бога,я тут совсем не об этом писала



Да врушка ты потому что. И не ....изди тут. Какую-то херовую тему создала ни о чем, и советов ждет, звездоболка

ты че к ней привязалась с этой грудью? У меня бабушка весила в молодости 45 кг от силы и рост 164 где-то. А груди 3 размер была, она ваще груди стиснялась и лиф утягивала , чтоб меньше была. Можешь не верить, мне пох ).

Автор
#44
Гость

Авторженщины по-разному могут выглядеть с одним и тем же весом. тут и наследственность, и ширина кости, и гормональное.

да уймитесь уже,если вам будет легче, считайте,что у меня 1ый размер) ради бога,я тут совсем не об этом писала



Да врушка ты потому что. И не ....изди тут. Какую-то херовую тему создала ни о чем, и советов ждет, звездоболка

ну не читайте, раз херовая тема) проблем-то)

Марина_Анисимова
#45

Ха-ха, сколько нас, которым "завидуют", вот и гонят всякую чушь, типа, давай толстей. Я раньше при 155 см роста никогда не весила больше 40 кг. Меня это в целом устраивало, проблема была только в покупке вещей - я из всего вываливалась. Но когда я чуток подсправнела до 45 кило, мне это понравилось (про мужа вообще молчу ;))

Так вот, если Вы, действительно, хотите набрать нужный вес, советую, как это делала я (мне это помогло, как у других будет - не знаю). Прежде всего надо вывести лишнюю жидкость из организма, которая застаивается у нас в тканях и не дает усваиваться всяким полезным и питательным веществам (у нас худышек это проявляется в виде ложного целлюлита). С этим я боролась так: лимфодренажный массаж и грязевые обертывания, выводящие жидкость фирмы гуам (на косметическом рынке они вообще-то позиционируются, как антицеллюлитные средства всяческих направленностей). Плюс пила активированный уголь по обычной схеме: 1 табл. на 10 кг веса + еще одна на организм утром и вечером где-то чуть больше недели (больше тоже нельзя его пить).

Вот после это и стала потихоньку набирать нужный вес (нужный - потому что больше 45 весить не получается, видимо, это мой идеальный вес, и он поэтому не увеличивается, хотя я любитель трехразового ужина). Но пришел он не сразу, месяца за четыре.

В целом я собой очень сейчас довольна, приятней, конечно, посмотреть на тело, а не кости ;), да и вещи легче выбираю.

Но, повторюсь еще раз, эта схема помогла мне. Хотя в принципе, она довольно классическая, поэтому попробуйте, в любом случае, почистите организм.

Ева
#46
Гость

Феноменальный форум. Что ни тема, то грудь 2-ой, 3-ий номер, и талия 60 у классических астеников при весе 45 кило. Бабцы, ну хватит привирать уже. Ну не первый день живем на свете, видим прекрасно, как женщины астенического телосложения выглядят в жизни, и какие там, как правило параметры

Я полностью с вами согласна. Автор, у Вас вес для моего роста 162см, я кстати астенического телосложения. Вы как минимум должны весить 53 кг, а максимум 57 кг. Сходите к эндокринологу.

Гость
#48

Я ВЕШУ 42 КГ НА РОСТ 1.52. ПАРАМЕТРЫ 82 62 87.МАЛО ВЕШУ ХОЧУ ЕЩЕ 5КГ. НО КАК ЭТО ЗДЕЛАТЬ?

Ксюша С
#49

я вот,при росте 163 см в свои 15 лет вешу 50-49-51.вес скачет.сложение красивое,так говорят,но смотрюсь худенькой.параметры около 93(бедра)-61-85.не знаю,кости может тяжелые.на большой перемене,год назад,каждый день уплетала огромный калач с кунжутом,и,как вы думаете?а хрен мне ,не поправилась.занимаюсь дома уже полгода : много приседаю,качаю пресс. уже появился небольшой рельеф в области живота,ноги подкачала.думаю,раз вес мне набрать не дано,буду качать мышцы.девушки,главное терпение,удачи вам . Автору повезло с ростом,это моя мечта

Гость
#50

Что вы бред пишете???я тоже 170 см вес 48 93-63-89 вот так...грудь 3 размер,только она с такой жопой на хрен не нужна я смотрюсь непропорционально...чего тут понтоватся то???кто искренне не верит что у астеников может быть грудь больше 1-го размера- вы дуры что ли???