Гость
Статьи
А вы набрали вес на …

А вы набрали вес на карантине?

Сколько? Как худеете?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А с *** тут вес набирать? Интересно. На какие деньги жить без работы?

Гость
#2

А зачем вы с выпученными шарами полные тележки продуктов закупали и жрали как ненормальные, что теперь в свиней превратились?

Гость
#3
Гость

А зачем вы с выпученными шарами полные тележки продуктов закупали и жрали как ненормальные, что теперь в свиней превратились?

Лично я ничего не набирала с выпученными глазами. Это раз. Вес растет из-за сидячего образа жизни и отсутствия привычной активности. Это два.

#4

я наоборот скинула 7 кг :)

Гость
#5
Гость

Лично я ничего не набирала с выпученными глазами. Это раз. Вес растет из-за сидячего образа жизни и отсутствия привычной активности. Это два.

Так надо урезать калорийность то. Если меньше трарите энергии. Я набрала 3 кг(. Скидываю со вчерашнего дня на низклуглеводке.

Гость
#6
Гость

Лично я ничего не набирала с выпученными глазами. Это раз. Вес растет из-за сидячего образа жизни и отсутствия привычной активности. Это два.

Дома спортом занимайтесь или урежьте порции еды немного.

Гость
#7

Кг два набрала. Не смотря на то, что занимаюсь дома спортом почти каждый день часа по полтора. Видимо сказывается отсутствие пешего передвижения и общей активности. Ем вроде так же.

Гость
#8
Альма

я наоборот скинула 7 кг :)

Голодаете что ли?)

Анонимная
#9
Альма

я наоборот скинула 7 кг :)

Везёт вам, я вот наоборот на 10кг поправилась от такого образа жизни((

Гость
#10

Лежачий образ жизни и отсутствие фитнеса сделали своё дело
Меньше есть не могу, все время голодная почему то

#11
Гость

Голодаете что ли?)

Сижу дома нужно экономить пока на работу не позовут. Меньше ем, меньше калорий, вот и результат)

Гость
#12

Я тоже тренироваться начала и худею) Сейчас так круто, столько времени для этого появилось)

Гость
#13

Похудела на 3.5 кг, а подтянулась то как!)) Карантин мне помог и дал наконец пинка под обвислый зад. Не на шутку испугалась, что растолстею еще больше, зимой очень разнесло.
Спортивные упражнения дома по 1 часу результат был но как-то слабенько и очень кряхтя давались занятия. Пришлось купить мощную, дорогую беговую дорожку.... Вес уходит как по маслу, фигура красивеет, время проходит быстрее и с пользой, есть стала меньше т.к некогда и жалко результаты портить.

Гость
#14

На 2 кг(, скинуть никак не могу!

Мама маленькой девочки
#15

Скинула 2 кило. В основном за счет правильного питания. Не хожу по кафе, не ем вредных вещей. Готовлю правильную малокалорийную пищу, питаюсь по графику. Когда смогу себя заставить, делаю зарядку.
За месяц минус 2 кило вышло.

Мама маленькой девочки
#16
Анонимная

Везёт вам, я вот наоборот на 10кг поправилась от такого образа жизни((

ЗА МЕСЯЦ? Вы круглосуточно обжираетесь салатами с майонезом или что делаете?

Гость
#17

Ну набрала кг 2 , с вот в объёмах увеличилась как на все 5 .

Гость
#18
Мама маленькой девочки

Скинула 2 кило. В основном за счет правильного питания. Не хожу по кафе, не ем вредных вещей. Готовлю правильную малокалорийную пищу, питаюсь по графику. Когда смогу себя заставить, делаю зарядку.
За месяц минус 2 кило вышло.

морда не стала похожей на орангутана? тогда можно на грин карту подавать, любое дешевое шимпанзе приветствуется, там слишком много вымерло

Гость
#19
Гость

А зачем вы с выпученными шарами полные тележки продуктов закупали и жрали как ненормальные, что теперь в свиней превратились?

так они свиньями были генетически, тележки в кино видели, как там человекоподобные в майами метались с рулонами туалетной бумаги в марте, для некоторых пример подражания

#20
Гость

Кг два набрала. Не смотря на то, что занимаюсь дома спортом почти каждый день часа по полтора. Видимо сказывается отсутствие пешего передвижения и общей активности. Ем вроде так же.

Может это мышцы в кг ушли?)Они же тоже вес имеют.

#21

Вес стабилен, колеблется в сторону уменьшения. Ем 2 раза в день, небольшими порциями, но могу и бутер с ужасно вкусной виолой (с белыми грибами, в "корытце", а не треугольничками) навернуть, и пиццу схомячить. После 6ти не ем, ложусь около 12 ночи и к этому времени уже хочется есть, так что к утру еще немного сгорает наеденного. Рост 180, вес 58-60кг.
Активности мало, поэтому и есть надо мало. Вес начинает расти тогда, когда прибытие калорий превышает их расход.

Гость
#22

К сожалению, набрал 9 кг за время карантина, лень, всюду лень...

Инга
#23

я сначала набрала, теперь уже сбросила и в минус ушла.

Катя
#24
Инга

я сначала набрала, теперь уже сбросила и в минус ушла.

Везет, а меня взаперти так жрать тянет.

Инга
#25
Катя

Везет, а меня взаперти так жрать тянет.

мы как за город перебрались, я больше двигаться стала, так что вес вниз пошел.

Хлоя
#26

У меня не столько вес, сколько целлюль появился от сидения на диване( Но уже начала делать процедуры и питание почистила.

Катя
#27
Хлоя

У меня не столько вес, сколько целлюль появился от сидения на диване( Но уже начала делать процедуры и питание почистила.

А что из процедур применяете?

Хлоя
#28
Катя

А что из процедур применяете?

Делаю обертывания и мажу сывороткой horse force от целлюлита. Конечно, без питания и спорта это было бы бесполезно, но в комплексе дело пошло отлично.

Катя
#29
Хлоя

Делаю обертывания и мажу сывороткой horse force от целлюлита. Конечно, без питания и спорта это было бы бесполезно, но в комплексе дело пошло отлично.

Да? Какая-то новая сыворотка?

Хлоя
#30
Катя

Да? Какая-то новая сыворотка?

Не знаю. я ее месяц назад на сайте производителя заказала. Потихоньку дело движется, кожа ровнее.

Ирина
#31

Я набрала 10 кг. За 2 месяца получается....:(((