Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки хвастаются своей способностью есть и не толстеть?

Почему девушки хвастаются своей способностью есть и не толстеть?Неужели они не понимают, что это не их заслуга, а генов?Вот у меня шикарные густые волосы, но я же не говорю:»Я такая крутая, завидуйте мне».Не говорю.А они говорят.Ещё не люблю, когда они заходят в тему и начинают перечислять свой рацион, да такой, что даже слон это не съест, и говорить, что они не поправляются.Ещё бросать такие фразы:»Завидуй молча, бегемотиха!»Эта женщина вообще не знает, что я целыми днями сижу на полуголодной диете, впархиваю в спортзале и всё равно не худею, а она тупо жрёт и не толстеет.И ест всё с хлебом!Как вы относитесь к таким девушкам, которые едят и не толстеют и обзывают других.

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Глисты
#1

Какие гены?)) Худоба - это наша заслуга в 90% случаев. А когда мы проникаем в мозг, тогда и хвастовство начинается, худюльку клинить начинает.

Маша
#2

Как это хвастаются?????
Вот я тоже ем и не толстею. И когда меня спрашивают почему я такая худая, наверное на одних огурцах сижу? Я отвечаю как есть, что наоборот, ем что хочу и не поправлаюсь. Никакое это не хвастовство, я просто говорю как есть. А что, нужно врать? Мол да, на диете постоянно, считаю калории или что там еще?

ПрактичнаяРомантичная
#3

Плохо отношусь. У меня мама такая. Ест больше меня с папой вместе взятых и не толстеет. А мы с ним быстро полнеем. Она постоянно гнобит меня и папу.
Говорю ей, что её заслуги в этом нет, что если бы она поправлялась от еды как обычные люди, она бы уже в дверь не пролазила.

Гость
#4

Тю....я могу не есть и толстеть

Гость
#5

Такой обмен веществ. Я раньше такая была, ела и не толстела, но все изменилось после родов 🥴. Но бывают и такие, которые и после родов худыми остаются и ничего им не делается.

#6

Может просто хотят ,чтоб им завидовали?)У меня подруга кушает всё и весит 50 кг при росте 170 см,а я при таком росте вешу 66 кг и каждый день занимаюсь спортом.Но мне не обидно и больше скажу,моя фигура мне нравится больше(и моему мужу тоже).А она в свою очередь мечтает поправиться....Так что не все хвастаются)Видимо,вас задела одна женщина?

Глисты
#7
Маша

Как это хвастаются?????
Вот я тоже ем и не толстею. И когда меня спрашивают почему я такая худая, наверное на одних огурцах сижу? Я отвечаю как есть, что наоборот, ем что хочу и не поправлаюсь. Никакое это не хвастовство, я просто говорю как есть. А что, нужно врать? Мол да, на диете постоянно, считаю калории или что там еще?

Привет, родная.

Гость
#8

У них просто не тренировочная активность высокая, вот всё и расходуется. У меня приятельница есть с 10 лишними кг, как-то обсуждали это и посмотрели ее шагомер в телефоне, а там за день 500 метров. Она на работу и с работы на машине, в офисе весь день сидит, дома весь вечер лежит.
А я легко в день 10 км прохожу и реально жру и не толстею, как карантин начался и гулять ходить нельзя стало, сразу вес стал прибавляться (набрала 2 кг за первые 2 недели) - пришлось сразу на подсчёт калорий и бжу перейти.

Маша
#9
Глисты

Привет, родная.

😂😂😂

Гость
#10

автор. снова вы и снова с тем же..((( переключитесь на себя, наконец...

Гость
#11

Те, кто так говорит, как правило врут. Исключения есть, но мало. Послушайте знаменитостей: они все едят, что хотят и не толстеют. Родят детей, они у них с первого дня не плачут. И т.д.

Не верьте всему, что вам говорят

Автор
#12
ПрактичнаяРомантичная

Плохо отношусь. У меня мама такая. Ест больше меня с папой вместе взятых и не толстеет. А мы с ним быстро полнеем. Она постоянно гнобит меня и папу.
Говорю ей, что её заслуги в этом нет, что если бы она поправлялась от еды как обычные люди, она бы уже в дверь не пролазила.

А она что вам на это отвечает?И как она гнобит вас?

Автор
#13
Гость

Тю....я могу не есть и толстеть

Я тоже, дай пятюню

ПрактичнаяРомантичная
#14
Автор

А она что вам на это отвечает?И как она гнобит вас?

Например, говорит что я толстая корова. Сьедая порцию в 2 раза больше моей.

Автор
#15
yuliya.timofeeva.1990

Может просто хотят ,чтоб им завидовали?)У меня подруга кушает всё и весит 50 кг при росте 170 см,а я при таком росте вешу 66 кг и каждый день занимаюсь спортом.Но мне не обидно и больше скажу,моя фигура мне нравится больше(и моему мужу тоже).А она в свою очередь мечтает поправиться....Так что не все хвастаются)Видимо,вас задела одна женщина?

Да, задела, причём сильно

Автор
#16
ПрактичнаяРомантичная

Например, говорит что я толстая корова. Сьедая порцию в 2 раза больше моей.

Извините, но вообще Мама монстр.И гнилая в душе.А знаете, попробуйте её посадить на ваше питание с папой и диету.Если не выдержит, то скажи:»Вот так вот мы бодримся с лишним весом, ты так не можешь, а мы с папой через это проходим ежедневно, так что не греби нас)Уверена, после этих слов она заткнётся

Меме
#17

Завидуй молча)))

Автор
#18
ПрактичнаяРомантичная

Например, говорит что я толстая корова. Сьедая порцию в 2 раза больше моей.

У меня сестра такая же тварь.При росте 160 весит 40 кг, а я вешу 40 кг при росте 150 см, она меня называет низкой и толстой, при этом жрёт ведрами, извини за выражения, просто слов нет на таких худышек, всё таки не зря говорят, что худые злые, даже когда накормлены

Крем от старых морщин
#19

Зато многие с шикарными волосами, как у вас, скромно так п*здят: ой, это у меня шампунь хороший.

🤦‍♀️🤦‍♀️

Автор
#20
Меме

Завидуй молча)))

Завидуй молча мне)))И моим густеющим волосам))У тебя на голове ведь три пиздинки))😊(отвечаю твоим же образом)

Автор
#21
Крем от старых морщин

Зато многие с шикарными волосами, как у вас, скромно так п*здят: ой, это у меня шампунь хороший.

🤦‍♀️🤦‍♀️

Я так не говорю, когда мне делают комплименты по поводу волос,я скромничаю и тихо говорю:»Спасибо»

Автор
#22
Меме

Завидуй молча)))

Густеющим=густющим

Автор
#23
ПрактичнаяРомантичная

Например, говорит что я толстая корова. Сьедая порцию в 2 раза больше моей.

Греби=гноби

Меме
#24
Автор

Завидуй молча мне)))И моим густеющим волосам))У тебя на голове ведь три пиздинки))😊(отвечаю твоим же образом)

Ой не угадала. У меня шикарные густые волосы до поясницы, некрашеные))) и тьфу на вас чтоб не сглазили)

Kristinka
#25
Гость

У них просто не тренировочная активность высокая, вот всё и расходуется. У меня приятельница есть с 10 лишними кг, как-то обсуждали это и посмотрели ее шагомер в телефоне, а там за день 500 метров. Она на работу и с работы на машине, в офисе весь день сидит, дома весь вечер лежит.
А я легко в день 10 км прохожу и реально жру и не толстею, как карантин начался и гулять ходить нельзя стало, сразу вес стал прибавляться (набрала 2 кг за первые 2 недели) - пришлось сразу на подсчёт калорий и бжу перейти.

Вот-вот, у меня так же как у вашей приятельницы, офис-машина-дом-диван-телик, лентяйка ещё та. А на карантине так вообще за 2 месяца наверное кг 10 уже наела- належала. Плюс ещё мне кажется что худышки просто не парятся есть на людях, поэтому кажется что они много едят. Мне вот как-то некомфортно, поэтому когда никто не видит, дома я расслабляюсь по полной. И понятие много жрать у каждого свое. Вот давайте сравним рацион. Вы написали что реально жрете. Сколько это по вашему много жрать?

Меме
#26
Меме

Ой не угадала. У меня шикарные густые волосы до поясницы, некрашеные))) и тьфу на вас чтоб не сглазили)

Да и рост у меня 170)

Автор
#27
Меме

Ой не угадала. У меня шикарные густые волосы до поясницы, некрашеные))) и тьфу на вас чтоб не сглазили)

Ой, не ври)У тебя одни огрызки, а не волосы)Ещё рожа страшная, как у Бабки Ежки и нос большой, но вы же будете это отрицать, вы же дура)Ах да, покажите фотку без лица, чтобы я поверила про волосы

Автор
#28
Меме

Ой не угадала. У меня шикарные густые волосы до поясницы, некрашеные))) и тьфу на вас чтоб не сглазили)

И почему вы на мою нормальную тему ответили:»Завидуй молча»?Это ещё раз показывает, что у вас гнилая душа, я к вам по-хорошему, а вы накидывайтесь))

Гость
#29

У меня такая же родная сестра. Жрет, все что хочет и не толстеет. А на всех, кто больше 42-ого размера говорит - лентяйки жирные. Можно подумать она вечно сидит на диетах и впахивает в спорт зале! Посмотрела бы я на нее, если бы у нее был другой метаболизм... Она бы тоже стала такой же жирной лентяйкой!

Автор
#30
Гость

У меня такая же родная сестра. Жрет, все что хочет и не толстеет. А на всех, кто больше 42-ого размера говорит - лентяйки жирные. Можно подумать она вечно сидит на диетах и впахивает в спорт зале! Посмотрела бы я на нее, если бы у нее был другой метаболизм... Она бы тоже стала такой же жирной лентяйкой!

Вот, у меня такая же двоюродная сестра, я ей желаю поправиться до моих размеров 150/40.Почему же худышки такие злые?

Ульяна
#31

потому что это как сиськи большие))) у кого то есть а кому то приходится делать, вон Айза пошла в Фрау Клиник опять

Автор
#32
Ульяна

потому что это как сиськи большие))) у кого то есть а кому то приходится делать, вон Айза пошла в Фрау Клиник опять

Да, но зачем хвастаться своей худобой?

Меме
#33
Автор

И почему вы на мою нормальную тему ответили:»Завидуй молча»?Это ещё раз показывает, что у вас гнилая душа, я к вам по-хорошему, а вы накидывайтесь))

Завидуй, завидуй)))

Меме
#34
Автор

Вот, у меня такая же двоюродная сестра, я ей желаю поправиться до моих размеров 150/40.Почему же худышки такие злые?

Наоборот, жирушки злые

#35

Автор, гнобят других людей из-за веса только больные люди. Веса у них может и нет, но и мозга с умом в голове нет тоже. Запомните это крепко. Так и отвечайте, если что.

#36

Человек бывает не может контролировать свой вес. Его могли банально неправильно кормить в детстве и убить эндокринную или как она там, систему. Человек не отвечает за свой рост, за цвет волос, глаз, и т.д. Это все вне контроля человека. Человек отвечает только за свои мысли и способ мышления. Ну вот у таких, которые гнобят других нет даже этого. Т.е. они вообще ни за что в своей жизни не отвечают. Даже странно вам таких людей воспириниать всерьез. Их только пожалеть можно.

Меме
#37

Автор этой темы злобная тётя. Пожелала мне смерти на соседней ветке. А ещё пишет, что худые злые)))) Ну и у кого здесь гнилая душа?

#38

Вы, автор, если объясните то, что я написала в комменте № 36 таким людям, они даже ответить не смогут ничего. Просто будут на вас смотреть как бараны на новые ворота. Такой вот высокий уровень осознанности потому что. Собственно поэтому они и самоутверждаются за счет других - ничего не соображают. Хорошо если машинальные действия в жизни умеют выполнять.)))

Меме
#39
Серебряная книга

Человек бывает не может контролировать свой вес. Его могли банально неправильно кормить в детстве и убить эндокринную или как она там, систему. Человек не отвечает за свой рост, за цвет волос, глаз, и т.д. Это все вне контроля человека. Человек отвечает только за свои мысли и способ мышления. Ну вот у таких, которые гнобят других нет даже этого. Т.е. они вообще ни за что в своей жизни не отвечают. Даже странно вам таких людей воспириниать всерьез. Их только пожалеть можно.

Сравнила, цвет глаз и вес. Хочешь похудеть - не жри, занимайся спортом. В концлагерях толстых не было.

#40
Меме

Сравнила, цвет глаз и вес. Хочешь похудеть - не жри, занимайся спортом. В концлагерях толстых не было.

Ну так вы обычная банальная злобная баба. Ничего особенного. Злющая как черт, живущая в аду. Вам что смерти по жо/пе пожелать, что по лбу - все едино, все пофигу.))))))😄😄😄

Автор
#41
Меме

Завидуй, завидуй)))

Может, хватит?😭Зачем ты мне это пишешь?

#42
Автор

Может, хватит?😭Зачем ты мне это пишешь?

У нее диагноз может быть. Забейте!

Автор
#43
Серебряная книга

Человек бывает не может контролировать свой вес. Его могли банально неправильно кормить в детстве и убить эндокринную или как она там, систему. Человек не отвечает за свой рост, за цвет волос, глаз, и т.д. Это все вне контроля человека. Человек отвечает только за свои мысли и способ мышления. Ну вот у таких, которые гнобят других нет даже этого. Т.е. они вообще ни за что в своей жизни не отвечают. Даже странно вам таких людей воспириниать всерьез. Их только пожалеть можно.

Золотые слова!

Автор
#44
Серебряная книга

Автор, гнобят других людей из-за веса только больные люди. Веса у них может и нет, но и мозга с умом в голове нет тоже. Запомните это крепко. Так и отвечайте, если что.

Согласна

Автор
#45
Меме

Наоборот, жирушки злые

У тебя, может быть, вес и маленький, но мозг тоже такой же маленький)

Автор
#46
Меме

Автор этой темы злобная тётя. Пожелала мне смерти на соседней ветке. А ещё пишет, что худые злые)))) Ну и у кого здесь гнилая душа?

Это тебе за то, что ты написала:»Завидуй молча!»Поняла?

Автор
#47
Серебряная книга

Ну так вы обычная банальная злобная баба. Ничего особенного. Злющая как черт, живущая в аду. Вам что смерти по жо/пе пожелать, что по лбу - все едино, все пофигу.))))))😄😄😄

Обожаю вас, вы лучшая форумчанка!

Автор
#48
Серебряная книга

У нее диагноз может быть. Забейте!

Действительно, спасибо вам за поддержку!Вы правы!

Меме
#49
Серебряная книга

Ну так вы обычная банальная злобная баба. Ничего особенного. Злющая как черт, живущая в аду. Вам что смерти по жо/пе пожелать, что по лбу - все едино, все пофигу.))))))😄😄😄

Нет, я очень добрая и нежная девушка)

Меме
#50
Серебряная книга

У нее диагноз может быть. Забейте!

А вы знали, что люди с психологическими проблемами гораздо интеллектуальнее, чем остальные