Гость
Статьи
Здорова, а набрать вес …

Здорова, а набрать вес все не могу,что делать???????

Здравствуйте! Ходила к врачу по поводу того,что не могу набрать вес!Анализы в норме,щитовидка и сахар тоже,проходила фгдс-незначительное восполение и все!Назначили просто лечение гастрита.Сказали,что все анализы в норме!Что делать ума не приложу, и спортом занималась, чтоб хоть как-то мышцы наростить!!! Раньше весила 60,теперь 44,при росте 165!Ела всегда всее калорийное,и много,результата нет!Помогите советами,может у кого такая же проблема (советовать есть все жирное,жареное и мучное не надо -это привело меня к гастрит, который сейчас лечу).
Не может же ведь так похудеть с такогл веса,и потом с такими трудностями пытаться его набрать....

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ходила в тренажорку и правильно питалась( 5 раз в день), много воды, белков

Гость
#2

А чем вы не довольны? Хотите опять 60 кг весить? У меня 163 рост, вес 45-46, дистрофиком не выгляжу. Легкая, стройная. Не представляю если бы я весила 60 кг

Гость
#3

60 дофига, я максимум весила 56 и то беременной когда была, тяжело

Гость
#4

А стрессов не было? У меня похожая ситуация на стрессы,но вес изначально был ниже, худела постепенно, ходила к врачам. Рекомендации- увеличить белок в рационе, спортивная нагрузка. Жирное мне тоже нельзя, и молочные продукты плохо усваиваются.Купила специализированное питание в аптеке Нутрилон нутрисон, хочу попробовать как дополнение к основному питанию.

Ася
#5

я извиняюсь,а кал на гельминты сдавали? Остальных докторов проходили?

Гость
#6

Из-за чего вы похудели так сильно? в этом и кроется проблема

Лена
#7

Проверся на глисты

Гость
#8
Катюша

Здравствуйте! Ходила к врачу по поводу того,что не могу набрать вес!Анализы в норме,щитовидка и сахар тоже,проходила фгдс-незначительное восполение и все!Назначили просто лечение гастрита.Сказали,что все анализы в норме!Что делать ума не приложу, и спортом занималась, чтоб хоть как-то мышцы наростить!!! Раньше весила 60,теперь 44,при росте 165!Ела всегда всее калорийное,и много,результата нет!Помогите советами,может у кого такая же проблема (советовать есть все жирное,жареное и мучное не надо -это привело меня к гастрит, который сейчас лечу).
Не может же ведь так похудеть с такогл веса,и потом с такими трудностями пытаться его набрать....

Гость
#9

Чем больше и калорийнее ешь,тем больше организм затрачивает энергии для переработки всех этих веществ,в итоге вес не увеличивается,а падает.
Попробуйте питаться 2 раза в день,организм начнёт создавать запасы жировые и поправитесь.Жирного,жареного,острого не надо,лучше отварные мясо,рыбу,овощи,крупы,картофель.

Гость
#10

Купите гейнер и увеличьте кол во углеводов , попробуйте 4 г на 1кг веса ) у меня вышло )))

Гость
#11

Мне помог только зал.

#12
Ася

я извиняюсь,а кал на гельминты сдавали? Остальных докторов проходили?

На глисты сдавала. ..к другим врачам направление не дали.Поэтому я сама не знаю к кому идти.

#13
Гость

Чем больше и калорийнее ешь,тем больше организм затрачивает энергии для переработки всех этих веществ,в итоге вес не увеличивается,а падает.Попробуйте питаться 2 раза в день,организм начнёт создавать запасы жировые и поправитесь.Жирного,жареного,острого не надо,лучше отварные мясо,рыбу,овощи,крупы,картофель.

Ну бывает я ем 2 раза в день..когда не успеваю по работе,вес наборот уходит.

Гость
#14

Вам радоваться надо что не толстеете, а вы...
Я тоже когда то весила 42 кг и мечтала потолстеть хотя бы до 46.
Сейчас я вешу 46 кг, но мне приходится держать этот вес сильными ограничениями. Отказываюсь от сладкого, от перекусов между еды, стараюсь есть 2 раза в день и не есть на ночь. Сейчас могу только мечтать есть все что хочется и не толстеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гость

Вам радоваться надо что не толстеете, а вы...Я тоже когда то весила 42 кг и мечтала потолстеть хотя бы до 46. Сейчас я вешу 46 кг, но мне приходится держать этот вес сильными ограничениями. Отказываюсь от сладкого, от перекусов между еды, стараюсь есть 2 раза в день и не есть на ночь. Сейчас могу только мечтать есть все что хочется и не толстеть.

Просто эту худоба ну очень некрасиво.....некоторые в 42 кг выглядит нормалтно, а я в свои 44 кг ужасно. .кожа,да кости.....и естесвенно мне это не нравится, и у меня это жуткий комплекс. ((((

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы