Гость
Статьи
Ноги парня / мужчины

Ноги парня / мужчины

Часто замечала у парней кривые ноги , «О» образные если кто-то знает, это действительно так часто? Недавно познакомилась с парнем и на удивление у него длинные , ровные худые ноги при росте 186. Но он женственный , может ему из-за женского строения тела повезло иметь такие ноги? Это нормально ?

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кривые ноги сейчас только у тех кем родители не занимались и у жирных. У жирных детей вес тела давит на ноги и они искривляются

Тигра
#2

Главное ,чтобы не иксом были.Это вообще жуть.Женщина хоть юбку может одеть.).

Гость
#3

Автор, это нормально - бывает по-разному. У кого кривые, у кого ровные, стройные и красивые. И у девушек тоже бывают кривые ноги - ну так что ж) Просто кому-то больше повезло, кому-то меньше

Гость
#4
Тигра

Главное ,чтобы не иксом были.Это вообще жуть.Женщина хоть юбку может одеть.).

Ну не скажите! У моего бывшего ноги были как раз такой формы, но в глаза это как-то не бросалось. Он высокий, худощавого телосложения. Я конечно не знаю, возможно у всех по разному выражен этот недостаток. Но по своему опыту могу сказать, что это совершенно не бросалось в глаза, учитывая дикое обаяние МЧ и манеру держать себя :)

Лапусик
#5

Придумали ерунду, ноги кривые.. Что лет уже не видела по настоящему кривых ног. А все остальное от лукавого.

Лапусик
#6
Лапусик

Придумали ерунду, ноги кривые.. Что лет уже не видела по настоящему кривых ног. А все остальное от лукавого.

Сто лет

#7

не знаю, я присматривалась к ногам парней-крайне редко видела кривые, если честно. В основном, у уральских молодцев либо татар такие были. Но это что-то национальное, может. Уральские и девахи тож непропорциональны многие. У них там исконные жители угличи что ли, или как там, у которых традиционно очень короткие ноги и большое туловище , Видимо, это как-то влияет.

Но могу и ошибаться.

Гость
#8

У многих?? Из пальца высосали проблему. Бывают неидеальные ноги у мужиков, ну и что? Они модели на подиуме? Главное мозги, а не ноги. И отношение к вам.

Гость
#9

Ой, это жесть, и не говори
Сама ржу над кривыми, "колесом", мужскими ногами
Как медведи
Стройные ноги у парня это редкость

Кристал
#10

Да е мое , автор не говорит ,что это плохо , просто заметила такую особенность. Я кайфу от красивых мужских ляшек и да , у парней часто кривые ноги , больше ,меньше выражено ,но встречается часто .
Ответ простой например у большинства казаков кривые ноги , а почему? Да потому что наездники , а посмотрите сами , самые хорошие наездники с кривыми ногами, так проще в седле держаться

Гость
#11
Гость

Ой, это жесть, и не говори
Сама ржу над кривыми, "колесом", мужскими ногами
Как медведи
Стройные ноги у парня это редкость

Стройные не значит прямые

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: