Гость
Статьи
Настоящих парней, …

Настоящих парней, мужчин всё меньше и меньше, зато полно мямль!

Люблю парней с чисто мужским характером, независимых, настойчивых, решительных, которые немного жестковаты, возможно порой грубы, небоятся высказать свою точку зрения, умеют побеждать,а в случае проигрыша не забиваются в угол с депрессией, а с удвоенной силой идут к цели, которые не мямлят и не мучают себя комплексами, которые прямы и не боятся ответственности.Пример, мой отец. Находясь с таким рядом, чувствуешь себя слабой, беззащитной, но уверенной в том, что ты как за каменой стеной. Что есть человек, который тебя защитит, поддержит, а не тот, которого надо вечно успокаивать.Люблю сильных духом. Но их всё меньше и меньше. Ну почему вокруг так много мямль, слабаков, они чего то вечно боятся, редко делают первые шаги, вечно в чём то сомневаются, опасаются, находясь с ними чувствуешь на себе вечную инициативу, а они опускают глазки, краснеют как девушки. Да, я понимаю, с такими пай мальчиками меньше заморочек, они ради любимой на всё готовы, будут добры, нежны... но они скучные! Лично для меня. Такого можно незачто обозвать и он ещё признает свою вину, ну никакой гордости! А у вас какие парни, мужчины? Ну порадуйте меня, скажите, что настоящие ещё не вымерли!

лиза
258 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, каждая мечтает о принце на белом коне, но не все их встречают.

Вася
#2

Автор, конечно не вымерли, вот я такой. Чо хотела то?

лиза
#3

2. раз ты такой, то это прекрасно, спасибо просто за то, что ты есть.

Вася
#4

Ого как......вообще то меня тут побаиваются местные))))

Ржевская
#5

В местах заключения таких парней очень много, которые комплексами не мучатся и ответственности не боятся.

jullberry
#6

Я вас понимаю. У самой почти такая же ситуация. Вот с папой и правдв себя девушкой хрупкой чувствуешь...

Парень есть, но часто я за нас все решаю. а хочется и не решать - а он говорит : ты бы все равно по своему сделала. Единственное радует, что при любом раскладе он меня защитит - попадали в такие ситуации, когда и драться надо было. показал себя мужиком.

А до этого вообще суслики какие-то были: я головой стукнулась - шрам остался, хорошо не видно. Так вот рассказывала одному, в ответ получила: "ааа, а я бедный обжогся." Разговор сошел на нет.

Хотя именно мужчин атких не встретишь - есть ***, которое себя так ведут и считают, что это правильно, но при всем при этом забыают, что вести себя надо по человечески и быть джентельменом.

И тыкать в себя пальцем не надо, это к 2. И деревенское "чо" убрать.

Гость
#7

4, никто тя не побаивается, от тебя все откровенно блюют

Максим
#8

Когда найдёте настоящую женщину, зовите.

ПАНДОРА
#9

Автор молоденькая совсем. Автор, в Вашем окружении есть такие мальчики. Только Вы не совсем знаете на что смотреть. Как раз нужен - совсем не грубоватый, а очень вежливый, хорошо учащийся, одновременно работающий мальчик. Из него и получится настоящий мужчина. И за ним Вы будете как за каменной стеной.

jullberry
#10

И помоему глупо искать настоящего мужчину на женском сайте. Не наводит на определенные мысли?

Так что 2 и 8 - думаю, автор говорила не про Вас!

кот
#11

гы) в местах лишения свободы таких полно =))

Максим
#12

10, ну, удачных поисков :)

Максим
#13

Я, кстати, нашёл свою девушку, даже двух :) но ни одна из них не русская ;)

jullberry
#14

Максим, милый. У меня с этим все хорошо и удачно, поиски мне не нужны. И по крайней мере я знаю, что настоящий мужчина не будет оскорблять НИ ОДНУ женщину!

лиза
#15

да я молодая и понимаю, что очень неопытна, но почему вокруг так много слабаков? Возможно кто нибудь из вас смотрел фильм "Прогулка", вот там настоящий мужской характер у Пети, а его друг Андрей слабак, такие меня раздражают. Такого даже уважать не хочется, потому что знаешь, что такой как он всё съест, всё стерпит.

Козел
#16

15, мало ли что тебя раздражает и что тебе нравится? Прикажешь под тебя подстроиться? Не хочется!

лиза
#17

16,Боже упаси.. иди своей тропинкой

ПАНДОРА
#18

Лиза, не смотрела я прогулку. А вот про работающих и хорошо учащихся мальчиков говорю точно. Оглянись, присмотрись и перестань искать "настоящего мужчину". Те то из себя "настоящих" корчут - те и есть самые поганые.

Гость
#19

автор, даже не знаю..... правильно ли сравнивать нынешних молодых парней со своим отцом? Вы же не знаете каким был ваш отец в молодости... возможно он тоже был робким, а мужественность, уверенность в себе пришла уже с возрастом.

лиза
#20

18 ,долго не покорчишь из себя мачо. Видала и таких. Петухи, так и норовят впечатление произвести. да и не ищу я никого, разве об этом писалось? Я просто высказала своё мнение, поделилась своим наблюдением, спросила конкретно есть ли у вас такие мужья, парни. Вот и всё.

Максим
#21

Автор, соответствовать надо, соответствовать.

Асел
#22

я, как дамашнее животное со многими лицами и склонностью к половым отношениям подмечуу, что хитрозадым дают охотнее, чем упорным и настойчивым :))

за упорство и труд мне только на работе воздавалось, а с тетками - там первые 3 свидания говорят обо всем, а дальше упорствуй не упорствуй - всеравно что в унитаз орать. ну канешн иногда принцессе надо подыграть - поставить в игнор на месяцок, тогда она заводится как юла как ето ее величество отвергли и сама пристает.

афтор, те кто не забиваеца в угол с депрессией, сами часто не знают в какую сторону идут и часто угождают в (5)

в ощем, тема древняя как сама жизнь. каждый получает чего заслуживает

Максим
#23

А то всё по щучьему веленью, да в телевизоре. Я в телевизоре Анну Семенович тоже часто вижу и что из этого :)

лиза
#24

19, мой отец всегда был таким, мама его с юных лет знает, росли вместе, в одну школу ходили, говорит, его всегда отличало от остальных тем, что он всегда был сильный характером, всегда знал что хотел, был всегда лидером, для нас с мамой он самый самый. Ну ведь есть такие и сейчас, но их очень мало. Ну ведь я не требовательная :(

лиза
#25

21/ соответствовать? Вы к чему это? Если я так требовательная к другим, это не значит , что я не требовательна к себе. Между прочим, я над собой работаю постоянно, постоянно чему то учусь, познаю новое, понимаю, что раз хочу самого самого, то самой соответсвовать надо.

гостья
#26

пандора - умница

Yanta
#27

Ярко выраженный комплекс " Женщина - дочь ". Обрати внимание на мужчин старше на 10, 15 лет. И имей ввиду, не один "не мямля" не потерпит сравнения с твоим папой.

А таких мужчин, как ты описала в чистом виде не бывает. У таких черт характера всегда бывает обратная сторона, врядли тебя устроящая.

Максим
#28

Значит, халтурите где-то, автор. По Сеньке и шапка - очень хорошая поговорка. Мы выбираем то, что мы выбираем.

лиза
#29

28/ ну и где я холтурю? :) вы как то сами с собой разговариваете, ох мужички... и как вас понимать.

лиза
#30

27. а вы думаете я об этом не знала? Конечно, кому понравится когда его сравнивают с кем то, особенно с отцом. а на счёт, что не бывает таких мужчин, ну просто вам такие не встречались. :)

Максим
#31

А что с вас, автор, взять-то можно?

Максим
#32

Удивите :)

кампари
#33

у меня отец слабее характером, чем мама...они разные люди, отец работает, старается, доводит все до конца, аккуратен, настойчив, начитан, но нет хватки, азарта, умения красиво все преподать, зато все это есть у мамы, она хорошо разбирается в людях, общительна, коммуникабельна, с характером, умеет со вкусом одеться и из дерьма сделать конфету

и я не считаю, что папа в чем-то проигрывает...обоим есть, что вложить в своих детей, от папы-культуру, прилежание, стремление в знаниям, неординарности и т.д., а от мамы-умение себя вести, правильно преподать, открытости, элегантности и т.д...

родители в браке 20 лет, это о чем-то говорит, пусть даже папа и не лидер семейства..

парни..парень у меня совсем иной, такой, как автор рассказала, далеко не мямля, твердо стоит на ногах и стремится к своим целям, нежен когда необходимо, тверд, настойчив, в некоторых вещах даже брутален, не променяет шанс на стабильную рутину и уверен, что информация-мать логики..это все чудесно, но все же, я думаю, не стоит обольщаться, люди меняются, меняется сознание, мировоззрение..поэтому считаю, что слабой надо тоже быть в меру, чтобы потом не хлебнуть проблем..девушка сама должна иметь стойкость, характер, быть мудрой, иначе нельзя...всегда надо иметь запасной путь, по которому ты могла бы уверенно пройти и одна

#34

Пазнакомьти с Вашем папай. :)

лиза
#35

а какие ценности духовные, материальные ты заключаешь под словом взять? Поподробней, уважаемый. ;)

Максим
#36

Меня интересует, в чём самосовершенствование заключается :)

лиза
#37

Максим. могу объснить свою позицию и своё видение на понятие "совершенствование". В первую очередь получить образование, развиваться, учить языки, расширять кругозор. Я думаю здесь тебе всё понятно, что касается самой личности, то не запускать себя, не лениться, всегда за собой следить, а то знаю я , этаких ходячих энциклопедий с облупившимся лаком и грязными волосами.А всё потому то лень матушка! Также следить за своими манерами, учиться сдерживать себя, вести себя корректно по отношению к другим и ещё многое многое другое. Всегда устанавливаю маленькие победы над собой, воспитываю характер, считаю , что на правильном пути, я всё сказала. :)

Максим
#38

Это ответ хороший, но пустой :) конкретнее: какое образование получаешь, сколько языков и какие знаешь :)

лиза
#39

пустой? но ведь я дала ответ на твой вопрос :) или не так? Хочешь конкретней, так конкретно и спрашивай. Отвечу и на следующий, учусь на юридическом, параллельно усиленно занимаюсь английским, в планах освоить ещё два языка.

Максим
#40

В каком вузе учишься? :)

лиза
#41

33. здесь немаловажную роль играет любовь, ваша мама любит его, а любовь такая штука.. вообщем и осла и козла полюбишь, согласна, что влюбившись возможно я наплюю на стереотипы. Но пока, я человек, незаболевший любовью. Не забудьте, я здесь просто высказываюсь, не ищу поддержки или совета.

Упс
#42

39 и где самовершенствование? учится в вузу и изучать язык???

лиза
#43

40. а какая разница? Хочешь найти и проверить :) Ты лучше по делу скажи что-нибудь,я тут столько писала, на вопросы отвечала, улыбчивый ты наш :)

кампари
#44

любовь? да вы что..это такое мимолетное чувство..оно приходит и уходит..

а те кто козла и осла любят-те просто дуры, идут на поводу у своего чувства..думаю, что ради собственного достоинства можно и перебеситься

не помню, чтобы давала вам советы, просто высказываю свое мнение в ответ на ваше

Максим
#45

Автор, не уходи от вопроса, я просто интересуюсь :)

лиза
#46

42, ох...прочтите ещё раз внимательней 37 пост, особенно первую строчку, "могу объяснить СВОЮ позицию и своё видение на понятие "совершенствование". ну теперь вам понятно.. :)

#47

Максим, а какое твое собачье дело до ее образования? Детей с ней собрался крестить?

Ага
#48

Ой, ну не согласна, что хорошо учашийся и одновременно рбаотающий мальчик это типа надежное будущее. Это обычный офисный планктон, как правило.

Все кто у нас чего-то добились серьезного в карьере к этому типу никогда не относились. Этот тип работает в подчинении у них.

Атор, а вы сами не "жесковаты" характером? обычно мямли тянуться к таким

лиза
#49

45.всилу своей чрезмерной подозрительности я не отвечу на твой вопрос. Пускай это будет моей маленкой слабостью :) а ты я надеюсь не в обиде от этого :)

Упс
#50

46. короче ниочём... это называется просто РАЗВИТИЕ, а не совершенствование... а вы, автор, малолетняя дура.