Гость
Статьи
Я охладела к парню, и …

Я охладела к парню, и мне начал нравится другой

Мы с парнем встречаемся уже 2,5 года, сначала он казался мне идеальным человеком и лучшим вариантом, ещё и старше меня, а значит мудрее. Сначала была настоящая идиллия. Мы съехались буквально через пару дней после начала отношений. Затем я начала очень сильно его ревновать, но пыталась погасить в себе это чувство. Ему нравилось женское внимание и общение, он рассматривал фотки своих подруг, а я этого не могла терпеть. Я не хотела его терять, поэтому училась гасить ревность, понимаю, что его это раздражало. Потом узнала, что он общался тайно на сайте знакомств с девушками и говорил, что у него нет отношений. Меня это окончательно сломало, я начала ревновать ещё сильнее, мы стали ссориться чаще. Такая ситуация повторилась ещё раз и подорвала мое доверие, я долго пыталась починить отношения, но все становилось хуже. Он начал охладевать ко мне. Я не общалась ни с подругами, ни с другими мужчинами, а просто сидела дома, пока он работал. Секс пропал и совместное времяпровождение стало все меньше. Потом я устроилась на работу(удаленку) и уже была вынуждена общаться с людьми. Ссоры и даже рукоприкладство стали сильнее. Познакомилась с парнем, он младше меня на 2 года. Мы начали общаться, он подбадривает меня, делает комплименты, поддерживает в сложных ситуациях и у нас много общих интересов (с моим парнем мы полные противоположности). Я перестала чувствовать ревность и вообще что-либо к своему парню, стараясь проводить время с новым знакомым. Иногда мы даже шуточно флиртуем. В общении с ним мне хорошо и он кажется надежным человеком. Не так давно он признался, что я в его вкусе и начинаю ему нравится,и я поняла, что начала чувствовать легкую симпатию.С моим парнем мы почти не общаемся, сидим в разных комнатах, секса не было уже очень давно, да и мне он стал как-то противен.Он постоянно спорит и оскорбляет меня, говоря, что давно бы бросил меня, да жалко.Я не уверенна в моём новом знакомом, ведь он младше, а значит может быть ветренее. Прошу, пожалуйста, дайте совет. #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От первого, надоевшего и постылого, к тому же нелюбящего и равнодушного, надо уходить однозначно. Потом попытаться построить отношения со вторым. Получится - отлично. Не получится, найдёте третьего.

Гость
#2

Срочно собери вещи и переселись хотя бы к подруге от своего бывшего парня или сними комнату / ему скажи что вам надо пожить отдельно И подумать что и как/ а там посмотришь со стороны на того и на другого и решишь для себя кто тебе нужнее

Гость
#3

И кстати ,возраст не показатель ума и мудрости человека/ бывает что человек в 25 гораздо умнее и мудрее сорокалетнего

#4

О Боже. Бедный мужик.

#5

Я считаю, что ваши отношения развалились. Я бы ушла на вашем месте и занялась собой и развитием. Вспомните, сколько всего интересного есть на свете. Например, хобби и друзья. Но не стоит перебегать одного мужика к другому, потому что могут быть проблемы. Нужно отдохнуть травмимующих отношений. Стоит разобраться что не так было в прошлых. А может даже обратиться к психологу.

Гость
#6
Гость

Срочно собери вещи и переселись хотя бы к подруге от своего бывшего парня или сними комнату / ему скажи что вам надо пожить отдельно И подумать что и как/ а там посмотришь со стороны на того и на другого и решишь для себя кто тебе нужнее

Или они решат. Мужчины тоже ведь что-то решают. Кто активизируется и не будет сильно спорить, тот и попался. Мне кажется второй новый вариант более жизнеспособный. А там можно еще разбираться что к чему и зачем, а с первым вроде как все ясно - вызывает отвращение. Но тут такое дело, можно и совмещать, если пуританство не мешает. А то можно кинуться во второй вариант, а там вскроются нелицеприятные подробности

#7
Гость

Или они решат. Мужчины тоже ведь что-то решают. Кто активизируется и не будет сильно спорить, тот и попался. Мне кажется второй новый вариант более жизнеспособный. А там можно еще разбираться что к чему и зачем, а с первым вроде как все ясно - вызывает отвращение. Но тут такое дело, можно и совмещать, если пуританство не мешает. А то можно кинуться во второй вариант, а там вскроются нелицеприятные подробности

Мои взгляды на жизнь не разрешат мне водить за нос нынешнего парня, мне очень перед ним стыдно, что заобщалась с другим парнем

Гость
#8
Marinocheekaa

Мои взгляды на жизнь не разрешат мне водить за нос нынешнего парня, мне очень перед ним стыдно, что заобщалась с другим парнем

Но водила же, думаешь он не почувствовал этого? Знаешь что он у тебя не дурак был. А признаться мужества не хватает, хотя делаешь вид что живешь по принципам честности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: