Гость
Статьи
Запах парня/мужчины

Запах парня/мужчины

Девушки, были ли у вас ситуации, когда запах тела парня/мужчины сыграл важную роль при вступлении/не вступлении в отношения с ним?
У самой была ситуация: полгода дружила с парнем: симпатичным, добрым, щедрым, заботливым - хорошим короче. Но от его тела и запаха изо рта меня просто выворачивало. Он меня любил, и, соотвественно, хотел. А у меня никаких чувств кроме дружеских к нему не было.

15 ответов
Последний — Перейти
Стелла
#1

да все мужики вонючие, фуу. от них кроме денег давно никому ничего не нужно

Фатальный
#2

Он же снабженец.
По-другому и не будет.
Один тр___ахает, а второй обеспечун

НеАвторПардон
#3

нет, с вонючками не общалась, и вообще ненавижу как воняет от мужиков, не стала бы с таким общаться, для меня это важно. Был мч от него не было вот этого мерзкого мужичьего запаха, даже если он не мылся какое-то время, обычный приятный запах тела, вот таких и люблю.
Это только у г е е в от этой вони встает, это я знаю точно

Гость
#4

Запах парня очень важен..для меня,ну и вообще тактильность,прикосновения..

Гость
#5

Был случай когда я хотела научиться танцевать танго. Пришла в танц класс. Меня поставили в пару с мужчиной, запах которого мне был мягко говоря неприятен. От него прям воняло. В скором времени я из танцевальной студии ушла....

#6

я по запаху тела ориентируюсь, как кошка.
обычно это определяет - понравится он мне и захочу или не понравится и не захочу.

ну и запах сигарет изо рта (курит если) тоже у меня отбивал всякое желание знакомиться.

#7

Сегодня только думала об этом. Когда с мужем встретились и вместе отдыхали, был от него какой-то непонятный запах, и я думала не моё. Потом этот запах пропал и больше ничем не пахнет от него. Либо я привыкла, либо что-то поменялось. Но если бы вонял, я бы сбежала конечно. А тот запах помню, странный какой-то. Может от лекарств, он тогда принимал много всякого

#8

Изо рта не воняет ничем и не воряло, если бы вонял буээээ

Гость
#9
Вау🐈

Сегодня только думала об этом. Когда с мужем встретились и вместе отдыхали, был от него какой-то непонятный запах, и я думала не моё. Потом этот запах пропал и больше ничем не пахнет от него. Либо я привыкла, либо что-то поменялось. Но если бы вонял, я бы сбежала конечно. А тот запах помню, странный какой-то. Может от лекарств, он тогда принимал много всякого

такое бывает от лекарств, от меня воняло от пота какой-то химией жуткой, как будто я не человек вообще, потом прошло

Автоответчик
#10

Да было. Когда учился, староста группы очень хотела со мной встречаться, но это было просто невозможно, от неё несло потом на метр. Я не мог с ней ни стоять рядом, ни сидеть.

Гость
#11
НеАвторПардон

нет, с вонючками не общалась, и вообще ненавижу как воняет от мужиков, не стала бы с таким общаться, для меня это важно. Был мч от него не было вот этого мерзкого мужичьего запаха, даже если он не мылся какое-то время, обычный приятный запах тела, вот таких и люблю.
Это только у г е е в от этой вони встает, это я знаю точно

меня преследуют и дизлайчат мдшники, апхахазха))))

Гость
#12

Да. Было такое. Познакомилась с парнем, общались и по телефону, и видеосвязь была, милый, приличный, воспитанный. Очень хотела встречи.
При встрече у него пахло изо рта, как бы это помягче выразиться… г о в н о м. И я не могла понять, как от молодого красивого парня может так пахнуть. Какие-то дикие проблемы с желудком, очевидно. Расстраивалась я несколько месяцев из-за этой ситуации, он мне очень нравился. Конечно, ничего у меня с ним по этой причине не было.

Елена
#13

Запах это как раз показывает будет у меня с ним секс или нет. Запах его тела несёт в себе его ферромоны и если они мне подходят у меня будет к нему влечение. Это биология.
Например, запах моего мужа мне понравился сразу на подсознательно уровне и я могу вдыхать запах его тела бесконечно)))
А наш сын пахнет также как он))) Я не могу ими надышаться...

Елена
#14

А запах изо рта - это ему нужно к стоматологу и к гастроэнтелогу сходить)

Василий
#15

Здесь может быть не просто запах. Приплюсуйте феромоны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: