Гость
Статьи
Мама говорит, что я …

Мама говорит, что я жутко разжирела.

Целый год я жила в областном городе, а на карантин приехала к маме в соседний райцентр. Как меня увидела, сразу начала отчитывать, что я поправилась. Да, я живу с мужем, да он мне приносит тортики, да я поправилась на 12 кг. Но неужели, я и вправду чего то не понимаю? Я знаю, что 84 кг для 178 см многовато. Но меня это вполне устраивает. Лучше, чем быть анорексичкой. И я и в правду жирбобина? Рассудите нас. Мне 28 лет

#Самоизоляция: до и после

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не слушайте не кого, если вам комфортно, то почему бы и нет

#2

Не, ну Автор 84 кг при росте 178 и возрасте 28 лет, это реально много.
И не нужно сразу в крайности. Типа лучше быть толстой чем анорексиком. И тем и тем быть плохо. И там и там есть проблемы со здоровьем.
Надо быть в форме. При росте 178 у вас вес примерно должен быть 70-73 кг. Это для ВАШЕГО же здоровья.
Худейте, спортом займитесь и не ешьте сладкое.

Гость
#3

У вас видимо мамаша такая же долбанутая как моя.
Я после свадьбы тоже потолстела на 10 кг так , как стала работать дома , а к спорту не особо приучена + для мужа всякие вкусности готовлю и сама ем. А поскольку никогда не худела и за фигурой не следила , то как то оно незаметно вот...
Короче мне маманя заявила , что я типа разжирела и вообще ненормально это , как на это муж смотрит? Как то при муже заявила и муж ее сразу заткнул тем , что его все устраивает . Не понимаю таких мамаш и никогда не пойму...

#4

Я не замужем и тоже поправилась от сладкого и фаст фуда рост 164 вес 62 и скажем так не хорошие знакомые пускают слухи что я беременна

Гость
#5

Муж любит великанш, тортики носит? Вы действительно много набрали, и поверьте с ростом 178 это очень-очень заметно. Я такого же роста и вешу 58, и то не прям тощая.

Гость
#6

Очень многое зависит от типа фигуры! У меня "песочные часы" при росте 175см,вешу 82 кг-выгляжу и чувствую себя ПРЕКРАСНО!При весе 70 кг,выглядела худосочной...не знаю кто там про 58 кг пишет ..это надо иметь полное отсутствие груди и попы!Но это дело вкуса...кому-то и палка жирная😁

Гость
#7
Гость

Очень многое зависит от типа фигуры! У меня "песочные часы" при росте 175см,вешу 82 кг-выгляжу и чувствую себя ПРЕКРАСНО!При весе 70 кг,выглядела худосочной...не знаю кто там про 58 кг пишет ..это надо иметь полное отсутствие груди и попы!Но это дело вкуса...кому-то и палка жирная😁

Какие там песочные весы с таким весом?! Талия сколько? Метр? И как находите?

Гость
#8
Гость

Какие там песочные весы с таким весом?! Талия сколько? Метр? И как находите?

Анорексичным и плоским не понять красивых женщин!Смиритесь 🙏и не занимайтесь провокацией),она не будет отвечена-это удел обделенных)

Гость
#9

Не нужно худеть, вы в хорошем весе. +-5кг ещё тоже нормально.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: