Гость
Статьи
Похудеть

Похудеть

Привет))я хочу сесть на диету вот она1 день – зеленый чай 2 день – 4 стакана кефира 3 день - 1 бутылка минералки 4 день – 1 яблоко 5 день – 4 стакана молока 6 день – зеленый чай 7 день – 4 стакана молока 8 день- 2 яблока 9 день- литр кефира 10 день- 2 огурца 11 день-зеленый чай 12 день-литр молока 13день-3 яблока 14 день- минеральная водая не могу сидеть без поддержки человека я пыталась,но я сразу же срываюсь зная что я сижу одна мне нужен человек который готов бы сесть со мной на эту диету

Мария
20 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1
Мария

Привет))я хочу сесть на диету вот она1 день √ зеленый чай 2 день √ 4 стакана кефира 3 день - 1 бутылка минералки 4 день √ 1 яблоко 5 день √ 4 стакана молока 6 день √ зеленый чай 7 день √ 4 стакана молока 8 день- 2 яблока 9 день- литр кефира 10 день- 2 огурца 11 день-зеленый чай 12 день-литр молока 13день-3 яблока 14 день- минеральная водая не могу сидеть без поддержки человека я пыталась,но я сразу же срываюсь зная что я сижу одна мне нужен человек который готов бы сесть со мной на эту диету

ищи дурака

Варя
#2

Хехе. Сядь на нормальную диету, где напарник не требуется. Зачем это мучение на воде?

Mona
#3

А потом через 14 дней все вернется, диета это не разовая вещь,это образ жизни, спорт и правильное питание.

Гость
#4

Сколько вам надо сбросить?

Метандиенон
#6

Плохая диета.

Жирненькая и хорошенькая
#7
Мария

Привет))я хочу сесть на диету вот она1 день √ зеленый чай 2 день √ 4 стакана кефира 3 день - 1 бутылка минералки 4 день √ 1 яблоко 5 день √ 4 стакана молока 6 день √ зеленый чай 7 день √ 4 стакана молока 8 день- 2 яблока 9 день- литр кефира 10 день- 2 огурца 11 день-зеленый чай 12 день-литр молока 13день-3 яблока 14 день- минеральная водая не могу сидеть без поддержки человека я пыталась,но я сразу же срываюсь зная что я сижу одна мне нужен человек который готов бы сесть со мной на эту диету

Н-да... странноватая диета

Гость
#8

15 день - похороны.

Мария
#9
Гость

Сколько вам надо сбросить?

мне надо сбросить для начала хотя бы 6-8 кг

Мария
#10
Гость

15 день - похороны.

нее:-D

Мария
#11
Mona

А потом через 14 дней все вернется, диета это не разовая вещь,это образ жизни, спорт и правильное питание.

Если я про сижу эту диету то я не буду нажираться сразу же.

Мария
#12
Гость

15 день - похороны.

Да нет)Я пробывала эту диету сидела на ней 7 дней и ничего со мной не случилось

Виолетта
#13

1 день √ зеленый чай

2 день √ 4 стакана кефира

3 день - 1 бутылка минералки

4 день √ 1 яблоко

5 день √ 4 стакана молока

6 день √ зеленый чай

7 день √ 4 стакана молока

8 день- 2 яблока

9 день- литр кефира

10 день- 2 огурца

11 день-зеленый чай

12 день-литр молока

13день-3 яблока

14 день- минеральная вода

15 день - отпевание

Девушка вам себя то не жалко? Я когда в свои 12 лет в первый раз на диету садилась, дак вот мне еще тогда хватало мозгов (Хоть и хотелось похудеть очень быстро) выбрать на такую на которой мой организм получит все нужные ему витамины, а не вводить организм в состояние стресса

Гарантирую. Неделю, через 2 вернется в 2 раза больше.

Да нет)Я пробывала эту диету сидела на ней 7 дней и ничего со мной не случилось

Случилось. Я так понимаю все вернулось и теперь недели маловато. Собрались на 2 садиться.

мне надо сбросить для начала хотя бы 6-8 кг

Кстати есть сытные диеты которые позволяют за неделю 5 сбросить. А за полторы и все 7

уйдут (причем без возврата) хотя даже это считается не здоровой потерей веса

Ладно это в принципе ваше дело. Но я знаю слишком много девушек которые по своей глупости садились на подобные голодовки, а потом в подъездах падали в обмороки, а в худших случаях несколько месяцев лежали в больницах.

Евгений
#14
Мария

Привет))я хочу сесть на диету вот она1 день √ зеленый чай 2 день √ 4 стакана кефира 3 день - 1 бутылка минералки 4 день √ 1 яблоко 5 день √ 4 стакана молока 6 день √ зеленый чай 7 день √ 4 стакана молока 8 день- 2 яблока 9 день- литр кефира 10 день- 2 огурца 11 день-зеленый чай 12 день-литр молока 13день-3 яблока 14 день- минеральная водая не могу сидеть без поддержки человека я пыталась,но я сразу же срываюсь зная что я сижу одна мне нужен человек который готов бы сесть со мной на эту диету

Мария

Привет))я хочу сесть на диету вот она1 день √ зеленый чай 2 день √ 4 стакана кефира 3 день - 1 бутылка минералки 4 день √ 1 яблоко 5 день √ 4 стакана молока 6 день √ зеленый чай 7 день √ 4 стакана молока 8 день- 2 яблока 9 день- литр кефира 10 день- 2 огурца 11 день-зеленый чай 12 день-литр молока 13день-3 яблока 14 день- минеральная водая не могу сидеть без поддержки человека я пыталась,но я сразу же срываюсь зная что я сижу одна мне нужен человек который готов бы сесть со мной на эту диету

Евгений
#15

Можно похудеть быстро без насилия над организмов и без чувства голода и даже есть сладкое с помощью сбалансированного питания.Если интересно,пишите,отвечу.welness2012&mail.ru

Гость
#16

Хотите результата-есть готовые продукты, без химии и издевательств над психикой и организмом !

Женя
#19

Вы этой диетой скорее всего сорвете себе желудок, не выдумывайте. Просто начните правильно питаться, 5 раз на день (маленькими порциями), и регулярное занятие спортом, (бег, прыжки на скакалке и т.д.). Еще многие делают перед тем как начать худеть, чистят организм от шлаков, с помощью сорбентов, (я чистила Полисорбом), а затем спорт спорт и еще раз спорт. Попробуйте лучше такой способ, он будет получше всяких диет и без вреда организму.

Гость
#20

Ну зачем?? Ты хочешь похудеть, а потом все обратно за неделю набрать? Худеть надо правильно, чтобы потом не впроголодь всю жизнь существовать, а кушать все и получать удовольствие от жизни))

Алена
#18

Девочки, хочу поделиться своей историей похудения. На протяжении последних 5-ти лет я перепробовала очень много диет, но ни одна из них мне не помогала. Даже если и были сдвиги, то вес возвращался очень быстро. Физические нагрузки мне запрещены по состоянию здоровья.
Примерно год назад я совсем случайно узнала о хироманте, который владеет авторскими методиками хирокоррекции для корректировки веса. Честно говоря, отнеслась к этому с определенной долей скептицизма, но так как мне экстренно нужна была помощь в этом вопросе, а ничего другое не помогало - решила обратиться.
В итоге:
спустя первый месяц -5кг.
Два месяца - 12 кг.
4 месяца -32 кг.
И это при том, что я не ограничиваются себя никакими диетами и у меня нет физических нагрузок. Сейчас я добилась нормального веса и при помощи Дениса (это имя хироманта) я поддерживаю свой вес на нормальном уровне. Огромное ему спасибо.
К сожалению его данных у меня под рукой сейчас нет, но я помню, что если в поисковике написать "Хиромант Денис", то поисковик сразу выдает его сайт.

#19

Скоро лето, отпуск, поэтому решила серьезно взяться за свое тело, ведь к сожалению, оно совсем не идеально, но запустила его я со своей зависимость к сладкому, каждый день конфеты, шоколад, и уже не знала как без этого всего обходиться, когда не ем это-плохое настроение, но в итоге всё же справилась с этой проблемой, турбослим нейро мне в этом помог, он снижает не только аппетит, но и тягу к мучному и сладкому, и главное с настроением будет всё окей, ведь в то же время он повышает гормон счастья, поэтому с лёгкостью можно продержаться с ним на любой диете.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема