Есть нужно часто. Желательно с перекусами. И много калорий. Запивайте еду , соком например, если не газировкой. В основе всего калории
Гость
[2191592588]
#4
Гость
Сообщение было удалено
168
Мария
[3621423982]
#5
А зачем? Думаете что они отложаться где надо? Ну ну.
Гость
[2191592588]
#6
Мария
Сообщение было удалено
Ой,б.л.я. Да,я просто хочу набрать вес,потому что очень худая для своего возраста,что не понятного??!
Гость
[3801222138]
#7
Тогда да, вам нужно поправится 🤪 Попробуйте кушать более калорийную пищу и часто
Гость
[3128344211]
#8
Я старше вас на два года, ниже на три сантиметра и легче на 5 кг. Боюсь даже представить, какой бы я была кобылицей, если б мне добавить 10 кг🤪у меня и так талия 61см. А кто вам говорил, что вы должны весить как-то по-особенному в 31 год?
Гость
[2191592588]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Сама хочу набрать вес)
Гость
[2874813004]
#10
Так у вас нет патологической худобы, нафига целенаправленно набирать?
Гость
[1084175350]
#11
Гость
Сообщение было удалено
мой возьми!😬😃
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Полезный коктейль 1) стакан молока (3.2% жирности); 2) ст.ложка сметаны (20% жирности); 3) две столовые ложки сухого молока; 4) половина банана или другой фрукт; 5) две полные чайные ложки мёда или домашнего варенья; 6) два вареных перепелиных яйца; 7) чайная ложечка какао. Всё это тщательно смешать в блендере и пить по стакану на ночь(перед сном). P.s. вместе с коктейлем рекомендую выпивать 2-3 таблетки панкреатина, дабы поддержать работу желудка и поджелудочной. P.p.s. даже при весе 60 у вас будет недостаток.
31 лет,если имеет значение.
Как набрать вес,не навредив желудку?