Гость
Статьи
набрать вес

набрать вес

здравствуйте! моя проблема заключается в том,что я не могу набрать вес.сейчас мой вес составляет где то 40 45 кг рост 165 см.подскажите,как набрать вес?или как испортить обмен веществ в том случае,что он очень хороший???

14 ответов
Последний — Перейти
April
#1

Испортить обмен веществ? Мда..

Гость
#2

Вы хотите навредить себе? Зачем вам это нужно? Потом проблем куча будет...

Гость
#3

У вас что-то произошло, что вы так сбросили или от природы такая?
Если это гены, то ничего вы не сделаете. У меня несколько знакомых, которые сметану с булками специально едят, могут картошку жареную с майонезом на ночь глядя, но это приносит только проблемы с желудком.

Гость
#4

40,45?, огромная разница..тоже самое что мои 47/52

Люся
#5

такая же проблема. Рост 165, вес 43. Но у меня это после родов началось, хотя всегда ела очень мало. А до беременности весила около 49 - идеально, выпуклости были, не то что сейчас. Ляжку могу свободно обхватить. С мужем скандалы бывают по этому поводу. Ну немогу я впихивать в себя килограммы еды, просто не лезет. Все форумы перелопатила, но по существу мало...хочу попробовать элькар, его пьют при недоборе веса, нормализует обменные процессы и улучшает аппетит. Надежда умирает последней) ещё гейнеры многие советуют, но тогда спортом надо усиленно заниматься, чтоб жиром не заплыть. Удачи нам!

Гость
#6
Люся

такая же проблема. Рост 165, вес 43. Но у меня это после родов началось, хотя всегда ела очень мало. А до беременности весила около 49 - идеально, выпуклости были, не то что сейчас. Ляжку могу свободно обхватить. С мужем скандалы бывают по этому поводу. Ну немогу я впихивать в себя килограммы еды, просто не лезет. Все форумы перелопатила, но по существу мало...хочу попробовать элькар, его пьют при недоборе веса, нормализует обменные процессы и улучшает аппетит. Надежда умирает последней) ещё гейнеры многие советуют, но тогда спортом надо усиленно заниматься, чтоб жиром не заплыть. Удачи нам!

Обратитесь к эндокринологу. Может у вас гормональный сбой после беременности

#7

иначе не знаю как набрать вес а как по другому?

#8
Гость

Люся
такая же проблема. Рост 165, вес 43. Но у меня это после родов началось, хотя всегда ела очень мало. А до беременности весила около 49 - идеально, выпуклости были, не то что сейчас. Ляжку могу свободно обхватить. С мужем скандалы бывают по этому поводу. Ну немогу я впихивать в себя килограммы еды, просто не лезет. Все форумы перелопатила, но по существу мало...хочу попробовать элькар, его пьют при недоборе веса, нормализует обменные процессы и улучшает аппетит. Надежда умирает последней) ещё гейнеры многие советуют, но тогда спортом надо усиленно заниматься, чтоб жиром не заплыть. Удачи нам!
Обратитесь к эндокринологу. Может у вас гормональный сбой после беременности

Гость

Люся
такая же проблема. Рост 165, вес 43. Но у меня это после родов началось, хотя всегда ела очень мало. А до беременности весила около 49 - идеально, выпуклости были, не то что сейчас. Ляжку могу свободно обхватить. С мужем скандалы бывают по этому поводу. Ну немогу я впихивать в себя килограммы еды, просто не лезет. Все форумы перелопатила, но по существу мало...хочу попробовать элькар, его пьют при недоборе веса, нормализует обменные процессы и улучшает аппетит. Надежда умирает последней) ещё гейнеры многие советуют, но тогда спортом надо усиленно заниматься, чтоб жиром не заплыть. Удачи нам!
Обратитесь к эндокринологу. Может у вас гормональный сбой после беременности

#9

я подросток еще думала,что что нибудь поможет но ничего не получается.сколько себя помню я все время такая и ничего не могу с этим поделать

#10

есть еще какие нибудь способы поправится?

#11

Напишите мне, я недорого помогу Вам составить программу тренировок и питания с учетом особенностей вашего ритма жизни! У меня была точно такая же проблема и пропорции были похожи на ваши - рост 159, вес 43, я Вас очень понимаю!

#12

Быстрый обмен веществ -это результат работы щитовидки.Попробуйте для начала побольше йода есть(из морепродуктов,например,или фейхоа),эндокринол пропейте,чтобы как -то сбалансировать работу щитовидки.Глядишь и обмен веществ станет нормальным и вес прибавится.

#13

У меня такая же проблема, 30 лет, рост 164, вес 47кг., после родов весила 50, через год снова 47-48кг., как меня бесят всю жизнь эти насмешки-ой,ты такая худая, или а чего ты такая худая?не церемонясь в лицо, я ненавижу их, и самой конечно не нравится,но приходится не признаваться, говорю всем типа мне нравится, завидуйте...но сама очень хочу набрать вес

Зло за ЗОЖ
#14
Алёнка Беляк

я подросток еще думала,что что нибудь поможет но ничего не получается.сколько себя помню я все время такая и ничего не могу с этим поделать

Полезный коктейль
1) стакан молока (3.2% жирности);
2) ст.ложка сметаны (20% жирности);
3) две столовые ложки сухого молока;
4) половина банана или другой фрукт;
5) две полные чайные ложки мёда или домашнего варенья;
6) два вареных перепелиных яйца;
7) чайная ложечка какао.
Всё это тщательно смешать в блендере и пить по стакану на ночь(перед сном).
P.s. вместе с коктейлем рекомендую выпивать 2-3 таблетки панкреатина, дабы поддержать работу желудка и поджелудочной.