Гость
Статьи
Верблюжья лапка!!!

Верблюжья лапка!!!

Девочки!! SOS!! Лето не за горами, естественно придётся купаться на озёрах... но у меня есть некоторая проблема: стесняюсь ходить перед людьми в купальнике из-за так называемой "верблюжьей лапки"! Надеюсь, вы поняли! По вашему мнению, как это смотрится? Я думаю, что неэстетично, поэтому стыдно. Может быть есть хоть какие-то методы решения этой проблемы???

Алла Курич
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пи.ська когда на две половинки?

Фром Сайбирия
#2

купальник по размеру

Гость
#3

не обтягивайте, или пора худеть

настегай
#4

На трусики одевай ежедневку... или в трусики(плавки имею ввиду) надо вшить подкладку и все)

Леди Ди
#5

Я сшила себе юбку из эластичной ткани для купальников и ношу ее. Но не из-за этой лапки. Просто не люблю когда пялятся на мой зад. Он у мя после похудения не в лючшей форме так сказать. Вам советую советую такую же юбку

Гость
#6

Засунь в трусы полиэтилен.

ЕленаПетровна
#7

Качественный купальник из плотной ткани по размеру

Леди Ди
#8
Леди Ди

Я сшила себе юбку из эластичной ткани для купальников и ношу ее. Но не из-за этой лапки. Просто не люблю когда пялятся на мой зад. Он у мя после похудения не в лючшей форме так сказать. Вам советую советую такую же юбку

Не в лУчшей. Опечатка вышла

Гость
#9
Алла Курич

Девочки!! SOS!! Лето не за горами, естественно придётся купаться на озёрах... но у меня есть некоторая проблема: стесняюсь ходить перед людьми в купальнике из-за так называемой "верблюжьей лапки"! Надеюсь, вы поняли! По вашему мнению, как это смотрится? Я думаю, что неэстетично, поэтому стыдно. Может быть есть хоть какие-то методы решения этой проблемы???

это все от бритья! не брейтесь - все будет пружинисто кругленько!

😌
#10

Загуглите.буэ.
Так не натягивайте так сильно на мандду купальник! Что аж врезается . Или у вас жирная маннда с кулак!?

😌
#11

Загуглила *

Артём
#12

Блеванул

Гость
#13

А до этого лета вы не купались на пляжах? Никто там вашу лапку рассматривать не будет, не вгоняйте себя в паранойю

Гость
#14

Некоторые тётки спецом обтягивают гениталии и сзади у них не то что стринги, шнурочек какой-то, на них и пялятся

Гость
#15

Осспади. Полно сейчас купальников с юбочками, купальных платьев и т.п. А вообще-то непонятно, как это верблюжье копыто (а не лапка!) может образоваться в купальнике - откуда там вертикальный шов, который, врезаясь, создает это самое копыто?

Гость
#16

а мне почему нравится)))особенно когда облегает у стройненьких)))как-то сексуально смотрится.
Автор не парься- норм все.Да и на пляже отдыхают все, а не друг за другом наблюдают

Гость
#18
Гость

Осспади. Полно сейчас купальников с юбочками, купальных платьев и т.п.

+++ очень симпатичные купальные юбочки , шортики в интернет магазинах есть.

Гриб
#19

Люблю верблюжью лапку у телочек

Гриб
#20
Гриб

Люблю верблюжью лапку у телочек

Понятно, что у привлекательных, не у коренастых коров

Гриб
#21

Баба в трусах, штанах или купальнике, у которой не видна верблюжья лапка - неполноценная. Брак

Гость
#22

А чего такого? Это эротично

Гость
#23
Леди Ди

Я сшила себе юбку из эластичной ткани для купальников и ношу ее. Но не из-за этой лапки. Просто не люблю когда пялятся на мой зад. Он у мя после похудения не в лючшей форме так сказать. Вам советую советую такую же юбку

Зачем такие сложности? Есть очень красивые купальные платья.

Гость
#24

Что это такое вообще? Просветите кто-нибудь. Что такое БРУХЛЯ- уже стало понятно, спасибо форуму. Теперь бы еще ЛАПКУ ВЕРБЛЮДА представить

Гость
#25
Гость

Зачем такие сложности? Есть очень красивые купальные платья.

Почему сложности?
Я люблю шить

Сатурн
#26

Не заморачивайтесь. А что тогда делать нам мужикам?

Max
#27

Так это, вроде, модно, даже накладки-трусы такие продаются. Если не нравится, когда мужики пялятся, тогда понятно, а так...

макс
#28
Алла Курич

Девочки!! SOS!! Лето не за горами, естественно придётся купаться на озёрах... но у меня есть некоторая проблема: стесняюсь ходить перед людьми в купальнике из-за так называемой "верблюжьей лапки"! Надеюсь, вы поняли! По вашему мнению, как это смотрится? Я думаю, что неэстетично, поэтому стыдно. Может быть есть хоть какие-то методы решения этой проблемы???

это очень возбуждающие не стесняйся

Дмитрий.
#29
Алла Курич

Девочки!! SOS!! Лето не за горами, естественно придётся купаться на озёрах... но у меня есть некоторая проблема: стесняюсь ходить перед людьми в купальнике из-за так называемой "верблюжьей лапки"! Надеюсь, вы поняли! По вашему мнению, как это смотрится? Я думаю, что неэстетично, поэтому стыдно. Может быть есть хоть какие-то методы решения этой проблемы???

лично для меня это очень мило. Главное чтоб жена не заметила когда смотрю))

Гость
#29

Не парься. Это очень даже сексуально выглядит

Гость
#29

Лет 20 назад, когда ещё и понятия "верблюжья лапка" не было, специально высматривал обладательниц этой красоты. Возбуждающе!

Гость
#32
😌

Загуглите.буэ.
Так не натягивайте так сильно на мандду купальник! Что аж врезается . Или у вас жирная маннда с кулак!?

О Боже! Аплодирую стоя! Я обоссалась от смеха 😂💯очень смешно написали

Гость
#33

Иди *** тогда

Вовчик
#34
Гость

это все от бритья! не брейтесь - все будет пружинисто кругленько!

Волосатая пися симпатичнее

Гость
#35
😌

Загуглите.буэ.
Так не натягивайте так сильно на мандду купальник! Что аж врезается . Или у вас жирная маннда с кулак!?

Фу ***! Зачем так грубо ***!

Гость
#36

Это очень красиво и мужчинам нравится, а во вторых это естественно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема