Гость
Статьи
Верблюжья лапка

Верблюжья лапка

У меня такая проблема, что через одежду постоянно видно эту "верблюжьей лапку". Но я люблю обтягивающую одежду и понимаю, почему это происходит. Нравится ли это мужчинам?

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это смешно выглядят, может это место надо похудить, сесть на диету чтобы жирок там ушел.

Гость
#2

Нет.

#4
Узбек

Нет. Блювотина.

И бать. Чуть с кресла не упал со смеху. Это настолько ужасно, что узбек от вас даже не хочет минета. А он его даже мужчинам поедлагает дать. Тоже считаю что это ужасно.

Мерцающая
#5
aleks036ss

И бать. Чуть с кресла не упал со смеху. Это настолько ужасно, что узбек от вас даже не хочет минета. А он его даже мужчинам поедлагает дать. Тоже считаю что это ужасно.

😂😂😂

#8

пойду погуглю, о чем речь.. и при чем тут верблюд.

#9
Гость

Это смешно выглядят, может это место надо похудить, сесть на диету чтобы жирок там ушел.

Я и так худая. Песочные часы

Гость
#10

Носите другую одежду. Знаете, что есть проблема и продолжаете демонстрировать.

#11
Гость

Носите другую одежду. Знаете, что есть проблема и продолжаете демонстрировать.

а почему это проблема? разве не у любой девушки в обтягивающих лосинах будет такая форма промежности?

#12

Мне бы ваши проблемы

Гость
#13
Гость

Это смешно выглядят, может это место надо похудить, сесть на диету чтобы жирок там ушел.

Это не зависит от жирка. У меня тоже так, хоть и стройная.

Гость
#14

Автор, предлагаю забить и носить, что хочется. В какой-то из стрпан Азии это даже считается секси и там даже спец накладки продают, чтобы такая лапка была.
Стыдно должно быть тем, кто пялится. В конце концов вы человек, и это не болезнь, а просто особенность строения вашего тела. Ничего стыдного и противного в этом нет.

гусь
#15

нам пофиг, потому что под одеждой все одинаковые.

Гость
#16

Гораздо ужаснее смотрится, когда тетки в возрасте носят декольте. И видно их старые, дрявблые си*ки с тонкой морщинистой кожей, вот это действительно буе.
А верблюжья лапка, я хз, я это вообще никогда не замечала. Ну впиваются иногда штаны между ног, ну что поделать. Я на лицо людям всегда смотрю, а не между ног. Впрочем, кому что.

Гость
#17
Алëна

Я и так худая. Песочные часы

пизздишь. У худых в обтягивающей одежде там промежуток между ног. А у жирух верблюжья лапа, фееее

Гость
#18
Баба-Яга

а почему это проблема? разве не у любой девушки в обтягивающих лосинах будет такая форма промежности?

нет. Такая форма, если одежда впивается в промежность. Это и неэстетично, и неудобно, и негигиенично

#19
Гость

пизздишь. У худых в обтягивающей одежде там промежуток между ног. А у жирух верблюжья лапа, фееее

промежуток и лапка. большие половые губы есть у всех. и у толстых и у тонких. и они примерно одинаковые.

#21
Гость

нет. Такая форма, если одежда впивается в промежность. Это и неэстетично, и неудобно, и негигиенично

ну не знаю. останусь при своем, что у любой женщины так будет , если одеть впивающуюся облегающую одежду.

я как человек, хорошо разбирающийся в шитье одежды, со школьно скамьи помню, что к такому варианту приводит слишком жесткий шов посередине. Если шов делать эластичным - то впиваться не будут, ни лосины, ни джинсы, ни шорты..

Гость
#22
Гость

пизздишь. У худых в обтягивающей одежде там промежуток между ног. А у жирух верблюжья лапа, фееее

ты тупое. промежуток между ног изза того, что бедра худые, а верблюжья лапка - это выпирающие пухлые половые губы.

Гость
#23
Баба-Яга

промежуток и лапка. большие половые губы есть у всех. и у толстых и у тонких. и они примерно одинаковые.

нет, не одинаковые. Хоть погуглите. И если одежда не впивается между ног, лапки нет

Гость
#24
Баба-Яга

толстая?

да, бедра жирные, ну и трусы в *** затянуты. Хоть бы о гигиене подумала

Гость
#25
Баба-Яга

ну не знаю. останусь при своем, что у любой женщины так будет , если одеть впивающуюся облегающую одежду.

я как человек, хорошо разбирающийся в шитье одежды, со школьно скамьи помню, что к такому варианту приводит слишком жесткий шов посередине. Если шов делать эластичным - то впиваться не будут, ни лосины, ни джинсы, ни шорты..

впивающаяся - вот ключевое. В норме, одежда не должна впиваться в промежность, тогда и проблемы не будет. Если впивается, значит, это плохого качества или неподходящего размера одежда

#26

именно. я про это выше пишу, что это не особенность анатомии женщины , а плохо сшитая одежда.

Гость
#27
Гость

Это смешно выглядят, может это место надо похудить, сесть на диету чтобы жирок там ушел.

Чтоб кость лобковая торчала? Да ну нафиг. Одеваться надо прилично и все

Интермедиа
#28

Первый раз слышу такое сравнение. Я называю ЭТО фисташкой. Тоже похоже))

Гость
#29

Нравиться.Девушка,не загоняйтесь.

#30
Баба-Яга

именно. я про это выше пишу, что это не особенность анатомии женщины , а плохо сшитая одежда.

плохо сшитая одежда?

Нет!
Не нужно натягивать облегающую одежду "на уши".
И все будет Ok!
Чаще всего любители возбуждать окружающих, даже трусы не одевают - их это ещё больше возбуждает!

#31
STR

плохо сшитая одежда?

Нет!
Не нужно натягивать облегающую одежду "на уши".
И все будет Ok!
Чаще всего любители возбуждать окружающих, даже трусы не одевают - их это ещё больше возбуждает!

умеешь шить?

#32
Баба-Яга

умеешь шить?

Да!
Так носят или белье или спецодежду.

#33

Вам лабиопластика нужна , не похудеете.

#34
Алëна

Я и так худая. Песочные часы

Только к хирургу

#35
Елена

Вам лабиопластика нужна , не похудеете.

лабиопластика уже и до больших половых губ добралась? я думала они только малыми занимаются и капюшоном клитора.

#36
Баба-Яга

лабиопластика уже и до больших половых губ добралась? я думала они только малыми занимаются и капюшоном клитора.

Зайдите в поиск, забейте очень большие половые губы фото, для них тоже пластика есть, и ,кстати, есть категория мужчин которые прям визжат как поросята от удовольствия, чтоб вот такие большие были, что , типа женщины, не вздумайте резать, здесь на вумане ветка попалась, я только на днях узнала, что у женщин еще такое строение бывает.

#37
Алëна

Я и так худая. Песочные часы

Посмотрите тему" Женщины 45+" ,там мужик рассказывает про жену, что у нее аж до 8см висящие малые, и он прям слюни теряет, из за того, что она такая. Так что подумайте, ценителей хватает, только одежду все же поменяйте, это все равно, когда у мужчин сильно выпирает, неприятно.

#38
Елена

Зайдите в поиск, забейте очень большие половые губы фото, для них тоже пластика есть, и ,кстати, есть категория мужчин которые прям визжат как поросята от удовольствия, чтоб вот такие большие были, что , типа женщины, не вздумайте резать, здесь на вумане ветка попалась, я только на днях узнала, что у женщин еще такое строение бывает.

вы меня не поняли..
у меня у самой губы висят. но это малые половые губы, а не большие. А верблюжья лапка - это именно пухлые большие половые губы.

а малые - их в обтяге не особо видно, если конечно не на 5 см свисают. И как раз даже наоборот - они заполняют собой ложбинку между большими половыми губами и сглаживают эту щель и лапка не получается. Я вот с трудом могу у себя это сделать, одев лосины.. не выходит лапки, развитые малые половые губы мешают. А была бы у меня форма - щель-копилка - тогда легко можно увидеть лапку.

#39
Баба-Яга

вы меня не поняли..
у меня у самой губы висят. но это малые половые губы, а не большие. А верблюжья лапка - это именно пухлые большие половые губы.

а малые - их в обтяге не особо видно, если конечно не на 5 см свисают. И как раз даже наоборот - они заполняют собой ложбинку между большими половыми губами и сглаживают эту щель и лапка не получается. Я вот с трудом могу у себя это сделать, одев лосины.. не выходит лапки, развитые малые половые губы мешают. А была бы у меня форма - щель-копилка - тогда легко можно увидеть лапку.

Я знаю, что лапка это именно большие губы, я вас как раз поняла. Про большие малые написала к слову, чтобы сказать, что есть страстные любители и на то , и на другое.

Гость
#40

Очень заводит, девушки с красивыми лобками и фигурой, не прячьте свою красоту, радуйте мужиков!)

Гость
#41

встречный вопрос:
женщины специально подчеркивают там свою красоту
или у них случайно получается

Гость
#42

После прочтения темы,появилось стойкое желание вступить в интимную близость с бабой Ягой,не знаю,как такое возможно

#43
Гость

После прочтения темы,появилось стойкое желание вступить в интимную близость с бабой Ягой,не знаю,как такое возможно

Развеселил , если ты не любитель , это ничего не значит. Баба- Яга... а вы после анального кто ? Идите вон на массаж простаты , чтоб хорошо стояло ,все свои проблемы пытаетесь за чужой счет поправить.

#44
Гость

После прочтения темы,появилось стойкое желание вступить в интимную близость с бабой Ягой,не знаю,как такое возможно

Русские мужики процентов на 90% Квазимоды ,но поминая Бабу-Ягу, говорят ,что она его не достойна. Такое как возможно?

#45
Гость

После прочтения темы,появилось стойкое желание вступить в интимную близость с бабой Ягой,не знаю,как такое возможно

Ну ты брякнул.

#46

Безусловно .......я когда в фитнес хожу тоже утягиваюсь и ловлю на себе похотливые взгляды

Гость
#47
Елена

Развеселил , если ты не любитель , это ничего не значит. Баба- Яга... а вы после анального кто ? Идите вон на массаж простаты , чтоб хорошо стояло ,все свои проблемы пытаетесь за чужой счет поправить.

Любитель.Женщинаа понравилась по общению.Про анальные шалости - это ваши домыслы,я предпочитаю финишировать во влагалище,сразу говорю,что меня не испугать двумя полосками на тесте,будем воспитывать ребенка вместе,если что

Гость
#48

..и комплименты от мужчин с предложениями познакомиться?

#49
Гость

Любитель.Женщинаа понравилась по общению.Про анальные шалости - это ваши домыслы,я предпочитаю финишировать во влагалище,сразу говорю,что меня не испугать двумя полосками на тесте,будем воспитывать ребенка вместе,если что

Уоу, уоу, тише, тише!!! Еще не по знакомился, уже пытается войти! У тебя же желание близости с Бабой-Ягой, а чего ко мне пристаешь? Это чето нездоровое .

#50
Гость

..и комплименты от мужчин с предложениями познакомиться?

Ну вот как видите номер 47 уже предлагает, и одна понравилась и вторая, Баба-Яга вообще в тренде.