Гость
Статьи
Воспринимаю парней как …

Воспринимаю парней как мясо

Всем привет! Мои подруги говорят, что я немного наглая обосновывая это тем, что я переспала со всеми их парнями. Но я каждый раз говорю, что мне фиолетово на них. Для меня парень просто кусок мяса, использовав который я иду дальше, если их что то не устраивает можем и в 3-ем. В общем как объяснить подругам, что это нормально и я хочу только удовлетворить свои потребности дабы не быть злой букой и нервозно всем мозги в гоголь-моголь превращать?

Гала
23 ответа
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

фу гадость какая((( секс без любви - рвотный порошок

Гость
#2

Не объясняй ничего подругам, просто соси у их мужиков и все, они тебя тоже как мясо-шлюпку воспринимают, нужду в тебя справляют и кончину.

Гость
#3

эмм.. зачем оправдываться перед подругами, если они и сами прекрасно видят что вы ***?

Гость
#5

Тутошние парни несознательные и безответственные, а это и есть мясо
А поскольку они чувствуют кто они, они имеют комплекс вины (баборабы)

Гость
#6

Никак ты шьлюха так и скажи им

Гость
#7

Вам к психиатру нужно а не подругам что либо объяснять.....

#8

И вы считаете что таким нужно что то обьяснять. Вы с их парнями спите. А они при этом считают вас подругой , а своих парней своими.

#9

Какая крутая баба😂😂😂

#10

Сколько лет? Давай познакомимся? Ищу именно такую как ты

Гость
#11

Неми Монтойя 🤭
Но Гала тоже ничего отсылочка, более интеллигентная, для умеющих в культуру и историю нравов творческих людей 😁

Гость
#12

Реально автор тут на форуме можете хоть всех мужчин отрахать...Как раз нелеквидам поможете....😄 И кст про узбека не забудьте он ждёт ваших наказаний особенно если будете наказывать его своим ртом....😄
Такие тут нужны на форуме.....

Гость
#13

Мне такие нравятся на таких белок приятно спускать и забыть о ней к утру , жаль что мало таких шлюпок 😂😂😂

Гость
#14

Может это парни вас используют?

Гость
#15
Гость

Мне такие нравятся на таких белок приятно спускать и забыть о ней к утру , жаль что мало таких шлюпок 😂😂😂

И я про это

Гость
#16
Michael

Сколько лет? Давай познакомимся? Ищу именно такую как ты

😄

Гала
#17
Гость

эмм.. зачем оправдываться перед подругами, если они и сами прекрасно видят что вы ***?

Стерлядь за бабки) А мне по кайфу. Стоит отметить, что благодаря подругам я знаю о всех болезнях/болячках, так что я еще и защищена))

#18
life is ?

Какая крутая баба😂😂😂

Эта баба!?
Это сука 100%

Гала
#19
Гость

Может это парни вас используют?

Дурацкий стереотип. Это взаимовыгодная выручка. Даже скорее всего я их имею

#20

Мм, хорошая сучка в деле наверное)

Гала
#21
Romantic

Мм, хорошая сучка в деле наверное)

Выносливая и гибкая )

#22
Гала

Выносливая и гибкая )

Я оxyеваю в этом зоопарке! 🤬

#23
Гала

Выносливая и гибкая )

Не поверю, пока не проверю )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: