Гость
Статьи
Верблюжья лапка

Верблюжья лапка

Летом постоянно замечаю девушек с так называемой верблюжьей лапкой. Неужели они сами не видят как это смотрится?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм...вроде в Москве живу, народу много, но ни разу внимания не обращала. Может потому, что смотрю людям в лицо, а не на область гениталий.

Огурец
#2
Гость

Хм...вроде в Москве живу, народу много, но ни разу внимания не обращала. Может потому, что смотрю людям в лицо, а не на область гениталий.

так лапка у девушек а не парней. конечно смотря на куи ты не замечала лапку.
по теме. нормально смотрится. сиськи красивее. ничего в этом плохого не вижу.
и вообще летом надо поменьше одежда носить. автор вы извращенец.

Гость
#3
Огурец

так лапка у девушек а не парней. конечно смотря на куи ты не замечала лапку.
по теме. нормально смотрится. сиськи красивее. ничего в этом плохого не вижу.
и вообще летом надо поменьше одежда носить. автор вы извращенец.

Жаль, что ваши родители так увлеклись разглядыванием куeв, что забили на ваше воспитание.

#4

А я даже не понял, о чем речь. Носят же заячьи лапки на счастье, неужели верблюжьи еще модно таскать? Ужас)

Огурец
#5
Гость

Жаль, что ваши родители так увлеклись разглядыванием куeв, что забили на ваше воспитание.

причем тут мои родители. если ты сама сказала что не замечала. это значит ты смотрела и не видела.
и давай без пистеша, бабы смотрять на гениталии как раз чаще чем мужики. не успеешь к вам попой повернуться так сразу рассматриваете. и спереди всегда облизываетесь. просто вы ссыкухи, вы стараетесь делать это так что б никто не видел. а так те еще извращенки

Гость
#6

[quote="Андрей"]А я даже не понял, о чем речь. Носят же заячьи лапки на счастье, неужели верблюжьи еще модно таскать? Ужас)[

😅😅😅😅😅😅😅😅

Гость
#7

Автор,с голодухи еще не такое сделаешь и покажешь.Выпячивать *** в надежде привлечь парня-это пробитое днище!!! Ааааа!!:)

Гость
#8
arnistoyanov

Летом постоянно замечаю девушек с так называемой верблюжьей лапкой. Неужели они сами не видят как это смотрится?

На вкус и цвет фломастеры разные.

Вас же не заставляют смотреть. Не хотите — не смотрите.

А другим не мешайте смотреть.

Это ваша девушка? Или это ваша сестра, дочь? Нет?, тогда чего возмущаетесь то.

Гость
#9

это когда ты S , Но купила брюки xs или xxs)))

#10

Смотрится балдежно)))

Гость
#11
Гость

Хм...вроде в Москве живу, народу много, но ни разу внимания не обращала. Может потому, что смотрю людям в лицо, а не на область гениталий.

Это слишком заметно бывает,чтобы не обратить внимание.Я тоже всегда удивляюсь,неужели не видят,как это ужасно?

Гость
#12

Автор а ты мужчина или девушка? По нику вроде как парень? Да, смотрится ужасно,я согласна. Наверно они не замечают.

Гость
#13
Гость

Автор а ты мужчина или девушка? По нику вроде как парень? Да, смотрится ужасно,я согласна. Наверно они не замечают.

Не нравится не смотрите! Не для вашего взгляда это

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: