Гость
Статьи
При росте 183 вес 69 …

При росте 183 вес 69 это нормально

помогите, уже не могу определить. При росте 183 вес 69 это нормально или нужно ещё скинуть?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы должны сами для себя решать. Как вы выглядите, как себя чувствуете. Есть широкая кость, есть очень тонкокостные. Мы же вас не видим. В зеркало смотрите.

Ъ
#2

Для вас и 73 нормально будет. Рост минус сто десять.

Гость
#3

Разные люди при одинаковых росте и весе могут выглядеть совершенно по-разному. Фото в студию, без лица же можно.

Лаура
#4

А вы кто - парень или девушка?

Гость
#5

Не нормально. Вы жирная и сами это понимаете. 60 кг нормально, для худощавого телосложения 55. Для атлетического и мускулистого 65.
Я сама 180 и активно худею, вешу 70, сбросила очень хорошо, поэтому знаю, о чем говорю.

Гость
#6

183 рост - вот это не нормально для девушки.

Гость
#7

Отлично!

Гость
#8
Гость

183 рост - вот это не нормально для девушки.

+++ Миллион!
183 см - бабоконь. Гренадер. Телебашня.

А
#9

А мне подскажите. Я вешу 52 при росте 165. Как думаете, сколько ещё скинуть надо.

Гость
#10

Это очень мало! Какой скидывать, тут набирать надо! Если нет изящного сложения от природы с тонкими и удлиненными костями и астеническим сложением то хоть до скелета похудей- изящной не станешь. Будешь тощим скелетом с крупной костью.

Гость
#11
А

А мне подскажите. Я вешу 52 при росте 165. Как думаете, сколько ещё скинуть надо.

Читаем первый пост и работаем головой.

Гость
#12

я 181, 60 кг. Но у меня тонкая кость и много не ем

Гость
#13
Лаура

А вы кто - парень или девушка?

я девушка и имею нормальный тип телосложения, похудела на 24 кг и уже не могу определить нормально или ещё нужно немного скинуть

Гость
#14
Гость

я девушка и имею нормальный тип телосложения, похудела на 24 кг и уже не могу определить нормально или ещё нужно немного скинуть

Да нормально автор, вы что не слушайте местных, я за всю жизнь столько худых не встречала , сколько их,якобы на этом форуме

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="60043283"]Не нормально. Вы жирная и сами это понимаете. 60 кг нормально, для худощавого телосложения 55. Для атлетического и мускулистого 65.
И откуда вы взяли такие нормы? Из собственного больного воображения? 55 норма для нормостеника ростом 164-167 А у автора 183

Алина
#16

автор, у вас модельный рост!) я думаю,что чем худее ,тем лучше) стройные длинные ноги должны быть вашей фишкой😉

#17

Я и не заморачиваюсь по поводу оскорбительных сообщений. Гадости пишут только жизнью обиженные люди и пытающиеся самоутвердиться за счёт других

#18

мой рост мне очень нравится, никогда не слышала ничего плохого по поводу своего роста (даже в школе)

#19
А

А мне подскажите. Я вешу 52 при росте 165. Как думаете, сколько ещё скинуть надо.

ненужно скидывать ИМТ=19,1 это норма, вы и так прекрасно выглядите при таком росте и весе

Нимфа
#20

Я 178, 60 кг, тонкая кость. Худею до 55.
Считаю, что вам надо до 60-62 худеть. Но все индивидуально.

Гость
#21

Как можно писать "телебашня" и т.д? Рост не зависит от человека, его никак не изменить. Как будто от ваших обидных слов человек станет ниже.

Гость
#22
Гость

Как можно писать "телебашня" и т.д? Рост не зависит от человека, его никак не изменить. Как будто от ваших обидных слов человек станет ниже.

Соглашусь. А еще, встречая подобные комменты (не только про рост, а про любые внешние данные, которые неподвластны изменениям), сразу возникает у меня вопрос: предположим, что действительно люди высокие/низкие/плечистые/с огромной челюстью/ кривыми коленками такие "страшные и убогие". Ну так и что теперь им, "бедным-несчастным", делать? Уйти в пещеры, стать отшельниками, чтобы "прекрасный" мир своим "уродством" не травмировать? Глупость ведь явная.

По теме-автор, параметры у вас нормальные, индекс массы тела в норме. Если вас устраивает внешний вид-худеть дальше не надо. Не устраивает-пару килограммов можно скинуть. Безумные советы а-ля "весить максимум 50 кг и ни грамма больше" не слушайте-ничего красивого в больном тощем дистрофике нет.

Ева
#23

Автор, нормальный у Вас рост. Не слушайте всякую ересь обиженных жизнью больных людей.А вот с весом, мне кажется, можно чуть скинуть. До 60-65кг норм (но не меньше, а то будет смотреться болезненно). Высокая и в меру худенькая девушка смотрится превосходно, а вот слегка полноватая может выглядеть тяжеловато. Удачи)

Дарья
#24

У меня так же))) я ростом 183 и вес у меня 69) сегодня утром взвешивалась))) Самое главное смотря в зеркало, чтобы вы были довольно..худеть не надо.можно просто подтянуть тело и всё. Мой муж меня любит, и ему нравится моя фигура, особенно мой бразильский орех))ахах.он так называет)Многие девушки завидуют длинноногим красавицам))))

Гость
#25
Гость

+++ Миллион!
183 см - бабоконь. Гренадер. Телебашня.

Ты можешь *** свою короткожопую корову с целлюлитом, у которой таз уже чем вагина девственницы. Чем выше девушка, тем шире таз внутренний для родов, даун

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема