Гость
Статьи
Вес 42 кг. при росте …

Вес 42 кг. при росте 164 – нормальный?

Мне сегодня врач сказала, что это издевательски по отношению к своему телу - весить столько при своём росте. Но я хорошо себя чувствую в этом весе, мне нравится как я выгляжу в этом весе. Стоит поправляться нарочно из-за слов врача?🤨

Натали
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, килограммов 5 надо добавить.

Гость
#2

С т.з. ИМТ, легкий дефицит, да. Но если на здоровье не отражается, то это ваше дело.

Гость
#3

Это нормальный вес если тонкая кость, то есть тонкие запястья, вы жилистая и не костлявая.
Меньше слушайте врачей.
Как говорится - у каждого врача есть своё маленькое кладбище.

Гость
#4

У вас дистрофия . Мода на костлявых и тощих прошла . Недобор веса может отразится плохо на ваше здоровье .

Гость
#5

Ну так анализы на что? Гемоглобин в норме? Дефицита витаминов нет? Тогда норм. Если что-то не так, то тогда составляйте диету, набирайте вес, добирайте нужных элементов. Лично мне кажется маловато, тем более, худышки сейчас не в моде, сейчас принято иметь попу и крепкие ножки

Ната
#6

Если у вас с циклом всё ок и анализы в порядке, нет пищевых нарушений, есть сила и энергия, то норм.
Мне, конечно, сложно представить, как взрослый человек может столько весить, я была тощая как доска при 168 и 50 кг. Может ваш врач просто волнуется.

#7

Это жесть!! Хотя-бы 50

Гость
#8

Мало. Если нарочно ограничиваете себя в еде ради такого веса - не стоит так. Если от природы такой вес - смотрите по состоянию и самочувствию.

Гость
#9

Маловат но не критично. У меня при таклм росте вес 48, не тощая, просто стройная, размер 42. В 16 лет у меня вес 44 был, тож не тощая была, худенькая, но не болезненная. Конституция тела такая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

самый лучший гость
#10

по имт посчитайте

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: