Гость
Статьи
В 13 лет рост 167см, а …

В 13 лет рост 167см, а вес 56 кг, это нормально??

Мне 13 лет. Нормально ли это? Занимаюсь плаваньем, жира почти нету. Пацаны в школе прикалываются, что я жирная. Кажется что надо весить киллограмм 40. Мама про диеты и слышать не хочет. Что делать?

Анастасия
49 ответов
Последний — Перейти
виктория
#1

Скорее всего у вас просто плечи широкие, у плавчих такое часто случается. Ну и высокая вы для 13 лет. Смотритесь наверное грузно среди 13летних мальчиков, они ведь за девочками в таком возрасте еще не успевают.

А так - все у вас отлично, никких излишних жиров при таком соотношении роста к весу быть не может.

Анастасия
#2
виктория

Скорее всего у вас просто плечи широкие, у плавчих такое часто случается. Ну и высокая вы для 13 лет. Смотритесь наверное грузно среди 13летних мальчиков, они ведь за девочками в таком возрасте еще не успевают.

А так - все у вас отлично, никких излишних жиров при таком соотношении роста к весу быть не может.

Да нет, плечи не широкие, пацаны даже уже выше меня...

виктория
#3

Может вы им просто нравитесь, а в силу своего еще детского неумения высказать свои чувства, они обзывая вас привлекают ваше внимание.

Гость
#4

Очень часто в 13-15 лет девочки при нормальных показателях веса( а у вас все хорошо) выглядят тяжеловато, это пройдет. А на мальчишек смешно обращать внимание, они еще совсем щенки глупые в этом возрасте.

гость
#5

нормально, но это не худышка. а с возрастом вес увеличивается обычно

Анастасия
#6
гость

нормально, но это не худышка. а с возрастом вес увеличивается обычно

Не знаю. всю жизнь была худенькой и высокой, а вес уже за два года почти двигается, только рост выше стал. А так фаст-фуд уже полтора года не ела, и сладости редко...

Анастасия
#7
Анастасия

Не знаю. всю жизнь была худенькой и высокой, а вес уже за два года почти двигается, только рост выше стал. А так фаст-фуд уже полтора года не ела, и сладости редко...

почти не двигается*

Гость
#8

Не обращайте внимания и не портьте свой организм диетами) Хорошо, если спортом занимаетесь! Через несколько лет у вас наверное будет шикарная фигура, еще вытянетесь в росте и тогда все у ваших длинных ног, длинных и стройных!)

Гость
#9

маму слушай и иди уроки делай

#10

возможно вы неправильно питаетесь. лучше поговорить с хорошим диетологом. важно еще то, как жировая масса распределена по телу, есть ли у вас отложения на животе, бедрах и т.д или все равномерно.

Страница 11
#11

Четко помню в 12 лет рост 170, вес 52, грудь 3, клянусь, с этого момента ничего не изменилось) только рост 172, вес 56, грудь 2,5 , мне 30 лет, как только начинается менструация, интенсивный рост прекращается,

Гость
#12
Страница 11

Четко помню в 12 лет рост 170, вес 52, грудь 3, клянусь, с этого момента ничего не изменилось) только рост 172, вес 56, грудь 2,5 , мне 30 лет, как только начинается менструация, интенсивный рост прекращается,

Менструация уже три года..

1
#13

***. *** же!

Малолетка
#14

Привет)
Мне 13 лет, рост 62, вес 45... жира нет, но хочу весить 40 кг...
Мама тоже про диеты слышать не хочет((

1
#15
Малолетка

Привет)Мне 13 лет, рост 62, вес 45... жира нет, но хочу весить 40 кг...Мама тоже про диеты слышать не хочет((

стать героиновым наркоманом. Веса, как не бывало

Анастасия
#16
1

***. *** же!

Я не жирная, у меня живот плоский и мышцы на ногах подкаченые, просто то что выгляжу на 16 лет в свои 13.

Анастасия
#17
Малолетка

Привет)Мне 13 лет, рост 62, вес 45... жира нет, но хочу весить 40 кг...Мама тоже про диеты слышать не хочет((

Та не у тебя все хорошо, у меня в классе такие есть, одни кости и хвастаютсмя своим нулевым размером,хотя а у меня 2.5 и я молчу) Не надо тебе худеть)

Малолетка
#18
Анастасия

Мне 13 лет. Нормально ли это? Занимаюсь плаваньем, жира почти нету. Пацаны в школе прикалываются, что я жирная. Кажется что надо весить киллограмм 40. Мама про диеты и слышать не хочет. Что делать?

А твоя мама знает, что ты на вумане сидишь?) Просто моя если узнает, мне капец(

Анастасия
#19
Малолетка

А твоя мама знает, что ты на вумане сидишь?) Просто моя если узнает, мне капец(

Нет, даже если бы знала. то все норм

Малолетка
#20
Анастасия

А твоя мама знает, что ты на вумане сидишь?) Просто моя если узнает, мне капец(

Нет, даже если бы знала. то все норм

Круто тебе...)

Гость
#21

Девочки какие вам диеты в 13 лет? Вам нужно хорошо питаться вы же учитесь.Успеете еще на диетах посидеть.

Малолетка
#22
Анастасия

Пр​ивет)Мне 13 лет, рост 62, вес 45... жира нет, но хочу весить 40 кг...Мама тоже про диеты слышать не хочет((

Та не у тебя все хорошо, у меня в классе такие есть, одни кости и хвастаютсмя своим нулевым размером,хотя а у меня 2.5 и я молчу) Не надо тебе худеть)

Ахах, ну грудь у меня есть)))) Меня смущает то, то мои хорошие подруги ростом 150-152 см, и вес у них 38-40 кг.. Смотрю на них как-то с высоты...

гость
#23

Мадам вообще-то многовато.Мне 30 вес 65 рост 167 и это много, в твоем возрасте я столько и весила,родоки и бабушки пичкали на убой,з......сь потом вес сгонять

Анастасия
#24
гость

Мадам вообще-то многовато.Мне 30 вес 65 рост 167 и это много, в твоем возрасте я столько и весила,родоки и бабушки пичкали на убой,з......сь потом вес сгонять

Та нет мама меня не пичкает, вес давно так держится...

Страница 11
#25
Гость

Менструация уже три года..

Вес держите, поправляться не нужно, потом трудно будет, но и худеть тоже, Вы меньше афишируйте свои намерения, просто на ночь виесто ужина- кефирчик пейте. Пару раз в неделю, и исклбчить плохие углеводы- в этот период многих тянет и на сладкое, и на картофель фри, сосиски, сбоду- помню себя, рот не заткнешь, пмс постоянно, у меня была печальная история, я стала хулеть, в 16, в 17 пропали месячные, стала весить 45, падала в обмороки, потом 42, год или полтора без мес, начали колось гормон, чтобы они восстановили т, меря раснесло до 65 за лето, меня было не остановить), потом за осень снова 52, держу свой вес с 13 где- то, 52-55, сейчас 56,

яя
#26
Анастасия

Мне 13 лет. Нормально ли это? Занимаюсь плаваньем, жира почти нету. Пацаны в школе прикалываются, что я жирная. Кажется что надо весить киллограмм 40. Мама про диеты и слышать не хочет. Что делать?

Абсолютно нормально! Мне 29. Рост 168, вес 52. НО! Уже в 12 лет я была такого роста. Вес был такой же! Лет с 16 до 21 я была полнее. 58-60 кг. Сейчас опять вешу 52-53. У Вас ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!

Страница 11
#27

Пишу с телефона, прошу прошения за описки

Кис
#28

Просто у вас уже сформировалась фигура, кто то до 18 как ребенок, а кто то в 12 имеет тело как у девушки. Не обращайте внимание на насмешки, это просто детский сад!

Гость
#29

вот только в 13 лет не надо худеть! организм еще растет. Ты плавчиха, у тебя мышечная масса -она тяжеля. Но со стороны это красиво. А мальчики еще маленькие и ничего не понимают. Через пару годиков поймут над какой красоткой прикалывались!

Томат
#30

Здоровая разница для женщины между ростом и весом -110. У Вас даже 111 получается) В период взросления вес уходит, так что без диет через 2-3 года вообще худышкой будете!

А мальчишки в таком возрасте часто пакости говорят, чтобы внимание привлечь. Не хватало, чтобы Вы из-за них организм портили.

Гость
#31

Нормально это, через пару лет похудеется само

Гость
#32

Я в 13 лет была такого же роста (сейчас мне 33 и тоже 167 см), весила, правда, 50 кг. Не выглядела дылдой, это точно. Ну просто не мелкой выглядела.. Вообще проблем не было никаких..

KateM
#33

56кэгэ в 13 лет ...многовато

Ваш здравый смысл
#34
KateM

56кэгэ в 13 лет ...многовато

Конечно-конечно! Вы ещё ребёнку посоветуйте Дюкана или Протасова, чего уж там... Как меня бесят люди, которые всю жизнь худые по своей природе и считают, что все толще 60 кг жрут торты по утрам, пару тазиков оливье в обед и шматы сала по ночам!!! Что за узколобость и навязывание стереотипов.

Начитается ребенок вумана в 13 лет, попьёт одного кефира месяцок, ей уже ни плавания, ни учёбы не надо будет...

Гость
#36

Я в 19 вешу 46 кг, рост 165

гость
#37
Малолетка

Привет)Мне 13 лет, рост 62, вес 45... жира нет, но хочу весить 40 кг...Мама тоже про диеты слышать не хочет((

безмозглые анорексички,ничему вас примеры умерших девчонок не учат

гость
#38
Гость

Я в 19 вешу 46 кг, рост 165

это патология,повод для похода к врачу

Гость
#39

пфф, абсолютно нормальная!!!!!!

zenia
#40

nu cio bolnaja eto norma mne 13 vesu 52-53 i rost 1.68 mne kazetsia eto normalno

Гость
#41

Фото бы скинули в полный рост, можно без лица, если стесняетесь) Тогда бы вам сказали норм или нет)

Арина
#43

А В 14 лет при росте 150 см - 50 кг?()

Гость
#44
гость

безмозглые анорексички,ничему вас примеры умерших девчонок не учат

Согласна..

Гость
#45
Анастасия

Мне 13 лет. Нормально ли это? Занимаюсь плаваньем, жира почти нету. Пацаны в школе прикалываются, что я жирная. Кажется что надо весить киллограмм 40. Мама про диеты и слышать не хочет. Что делать?

Гость

Менструация уже три года..

Гость
#46
1

***. *** же!

Через и. А так нет! Она нормальная стройная девочка.

Гость
#47

У меня такие же пропорции роста и веса, но мне 12. Надо мной в школе тоже прикалываются по такому же поводу... Мне мама говорит, что это нормально. Не унывай!!! Знай, ты не одна!!!)))

Гость
#48

Привет, вес у тебя нормальный, а мальчишки дураки. Не обращайте внимание на них.

Гость
#49
гость

Мадам вообще-то многовато.Мне 30 вес 65 рост 167 и это много, в твоем возрасте я столько и весила,родоки и бабушки пичкали на убой,з......сь потом вес сгонять

Нормальный вес у автора.

Санек
#50

Ну я считаю почти, я сам парень скоро 14, вешу 56 кг, мое мнение что нужно весить 50 кг, я буду сбрасывать, многие говорят что не нужно, но мне как-то проще когда я худенький, поэтому тебе совет, хочешь быть худой то сбрасывай до 50, хочешь быть пляжной формы, держи 56 кг, но больше 58 я тебе не советую набирать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: