Гость
Статьи
Можно ли считать …

Можно ли считать изменой?

Девочки!Мы с моим парнем учимся в одной группе в универе! Сегодня произошла ссора с ним! Он в шутку мне сказал, что у него аж пять любовниц! Я сделала вид, что обиделась и собралась идти домой ( на самом деле я хотела выйти в туалет). Он пошёл за мной остановил, но я его ударила по голове слегка и пошла в туалет. Пока мыла руки я выглянула в окно и там он вышел на улицу с нашей однокурсницей ( она курит и вышла курить). Я вышла, направилась домой, он меня увидел и даже не окликнул, не пошёл за мной, остался с ней. затем позвонил, на что я не дав ему сказать даже слова сказала стой дальше с ней и кури, положила трубку. Он не перезвонил ! Я дошла до самой остановки это минут 10-15, он не догнал и даже на горизонте его не было. Я заплакала, ведь получается что ему на меня наплевать!!( А у нас вчера только было 6 месяцев отношений ( знакомы 4 года). Я стою на остановке и всё жду и жду что он вот вот появиться на горизонте, появился. Подошёл, грубо взял меня за локоть и завёл за остановку и стал выяснять со мной отношения всё тем же грубым голосом. Сказал, что он мол не курил, что он спустился на первый этаж на переменке меня не было и Алина (наша однокурсница) предложила ему постоять с ней пока она будет курить. !!!!!!!! Вместо того чтобы сказать ей что нет мне надо Сашу найти ( так меня зовут), он пошёл с ней. Вместо того чтобы побежать за мной, окликнуть меня когда я выходила из универа, он позвонил, и когда я бросила трубку он всё таки остался с ней стоять пока не прозвенел звонок и она не пошла обратно в универ. Я считаю что это измена!! И мне очень больно. Он даже не считает себя виноватым. Как думаете вы? Это измена? И что мне делать?? Как быть?

Саша
13 ответов
Последний — Перейти
#1

В первую очередь не паниковать. А так же не бить парня по голове, ведь там же самая сексуальная часть тела - мозг. )))))) Да и вообще зачем такие страсти? Он же пошел за вами и остановил, а в итоге по голове. )))) А то, что дальше не пошел за вами после этого не должно вас удивлять. ))))) А просто поболтать с человеком(однокурсницей) - это вполне нормально и вряд ли можно приравнять к измене. ))))

Кат
#2

Автор - тупая курца.

Гость
#3
Кат

Автор - тупая курца.

Эт точно. Я б на месте парня еще бы и пошее надавала.

Гость
#4

Писец!!! Автор, я бы общаться с вами перестала! После головы то!!

Гость
#5

Прально сделал, не фик им манипулировать.

Марта
#6

Девушка, вы тпшечка настоящая) бедный парень... Короче, завязывайте смотреть дом 2, читайте больше книг!

Гость
#7

Да ладно, чего на девушку накинулись:)) есть категория такая "блондинки", может с годами еще пройдет) зато почитаешь историю со стороны и действительно начинаешь задумываться, почему мужчины вырастают порой такими и считают, что женщины сами не знают чего хотят. Потому что встречаются им вот такие Саши:) одно меня только смущает, что это уже университет, а не школа.

Эн
#8

Почему вы решили, что парень везде за вами должен бегать?

гость
#9

Да ладно вам, я вот не тп, а в юности такая же была - ревнивая и глупенькая :-)

Девушка, ваш парень хороший, не надо злиться на него. Видно, что вы ему небезразличны. То, что с однокурсницей постоял - ерунда. Может, даже специально хотел вам так насолить, чтобы приревновали) Помиритесь скорее и поменьше требуйте от него)) Бить тем более не надо))

Ириска
#10

действительно, что накинулись на девчонку? Она молоденькая совсем, видно по посту. Автор, что касается вашей ситуации - пора взрослеть и снимать со своей прекрасной мордашки розовые очки. Мужчина не собачка, чтобы за вами бегать, упрашивать и пр. Если вы встретите такого "мужчину-собачку" на своем пути, то очень скоро разочаруетесь в нем. Ваш парень за вами пошел, вы его ударили по голове, он вам позвонил, вы на него наорали и бросили трубку. Вам не кажется, что ваш МЧ сделал все, что мог? По всему видно, что несмотря на то, что вы юная и еще очень глупая, парень ваш хорошо к вам относится.

Гость
#11

Это не измена, если не считать, что 5 любовниц окажется правдой). Вам не понравилось как он себя повел. Но мы же не знаем всей ситуации вашей ссоры, да и отношений в общем. Может быть вы виноваты и он обиделся и поступил тоже не совсем правильно. Я думаю из-за его поступка расставаться не стоит, если ты хочешь быть с ним.

Руслан
#12

Я молодой, симпатичный парень и тело красивое. Обожаю переодеваться как шл...ка (стринги, красные чулки в сеточку и т.д), красить губки в ярко красное. У меня есть фаллос, которым я сначала медленно, но потом всё глубже и глубже трахаю себя в попку, смазав его, и сосу его как ***** издавая эротические стоны. В конце, обожаю нагинаться и трахая себе в попку кончать в свои красные губки, в ротик и в лицо. Могу и пригласить настоящую шлюшку с улицы, и показать всё это в паре по вэбке. Вам всё будет видно до мелочей.Обещаю не забываемое шоу. Вы будете только наблюдать за процессом, не буду просить снять что нибудь, можете даже и вэбку не включать, мне зритель нужен ))). И обстановка красивое и эротическое. Всё БЕСПЛАТНО )) Мой СКАЙП vint_234 Жду девушек и женщин...

#13

автор, вы не в себе?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: