Гость
Статьи
Увеличение груди. При …

Увеличение груди. При моем весе и росте нормально будет смотреться?

Как думаете если при моем весе 76 кг при росте 159 увеличить грудь - нормально будет смотреться? Или я буду как бомбочка смотреться?))

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и так как тумба Жирная, куда тебе сиськи увеличивать, не позорься, тебе это не поможет, будешь ещё дурнее и страшнее!

#2

У вот как мы оценим без фото? А все остальные параметры? Талия, попа?

#3

А сейчас ты как бочонок смотришься? или как Ирка Шейк?

#4
Старый_тролль

У вот как мы оценим без фото? А все остальные параметры? Талия, попа?

Представь идеальную геометрическую фигуру и все вопросы отпадают

Гость
#5

Ага, как ОФАБ-250.

#6
Andrei

Представь идеальную геометрическую фигуру и все вопросы отпадают

Шар?))))

#7
Старый_тролль

Шар?))))

Всё верно, вот с неё и рисовали смешариков

Гость
#8

Лучше над фигурой работайте. Похудеть вам нужно. Тогда и грудь будет пропорционально смотреться.

#9
Andrei

Всё верно, вот с неё и рисовали смешариков

Блин, вот представил Нюшу с сиськами как у Памелы Андерсон и оборжался 😂

Ирчик
#10

Мне кажется вам немного похудеть не плохо было, чтобы быть более миниатюрной. Все таки если грудь будет большая - это вроде как красиво, но с таким весом будет немного другая картина. Я бы вам рекомендовала вам худеть в клинике например с помощью аппаратов (чтобы не тратить много времени и не напрягаться особо))), а потом там же сделать пластику груди. Там например Козлов есть, хорошо подбирает импланты качественные, с размером поможет определиться и сделает все максимально аккуратно и натурально. Посмотрите профиль клиники там много работ есть ( и кстати 3Д моделирование тоже делают бесплатно).

Гость
#11

У толствх итак груди огромные. Чтт там увеличивать? Тут вес надо уменьшать на 20 кг. Это первостепенно. Грудь уже потом делать. Смысл силмконовых доек на жирном туловище? Чтоб оно еще жирнее смотрелось?

Гость
#12

Щас бы с 70 кг худеть, лол. Вообще помешались уже на своих стаедартах, патау.

Л
#13

Это больше от пропорций зависит же)) можно быть очень даже с правильными формами, но в теле) А так, я думаю, как тумбочки смотрятся, кто и полный, и высокий одновременно. Вот им скорее уменьшение груди подходит, судя по фоткам. В вашем же случае можно быть очень секси. Но, конечно, это надо в хирургом решать. Вообще мне хирург Мустафаев Э. Р. делал моделирование, сразу понятно как со стороны будет выглядеть на теле большая грудь. А еще импланты можно «примерить») ну и вообще скажу очередную истину, важнее форма и вид груди, чем ее размер

Гость
#14

А грудь сама маленькая или хотите подтяжку сделать? Вы сходите к Кузину Даниле на консультацию, он посоветует как быть. Может какое-то липомоделирование сделаете: в одном месте уменьшите, а в другом увеличите)

Алина
#15

Почему нет? Вы девушка с формами и грудь больше будет очень эффектно смотреться. У меня подруга у Арсена Григоряна сделала увеличение груди, очень красиво вышло!

Гость
#16

А почему не хотите ещё липосакцию, например проблемных мест и можно потом липофилинг или импланты по желанию, мне тоже кажется не в обиду но немного вес надо согнать, для большей гармонии пропорций

Ира
#17

Думаю , вообще , что решать только вам. У меня рост 170, вес 60, делала тройку грудь импланты ментор у Нугаева. Добавили сочности , вышло хорошо

Ольга
#18

ну смотря как сильно увеличивать планируете.

mila
#19
Ольга

ну смотря как сильно увеличивать планируете.

Обычно хоть до 3 размера, иначе особо смысла нет.

Ольга
#20
mila

Обычно хоть до 3 размера, иначе особо смысла нет.

без фото ничего сказать не могу.

Поля
#21

Я тоже хочу увеличить, но боюсь операции. Пока использую уход специальный, делаю упражнения.

mila
#22
Поля

Я тоже хочу увеличить, но боюсь операции. Пока использую уход специальный, делаю упражнения.

Какой уход?

Поля
#23
mila

Какой уход?

У лошадиной силы есть сыворотка для груди, которая постепенно увеличивает объем и делает кожу более упругой.

mila
#24
Поля

У лошадиной силы есть сыворотка для груди, которая постепенно увеличивает объем и делает кожу более упругой.

И что, реально прям есть эффект?

Поля
#25
mila

И что, реально прям есть эффект?

Вот три месяца пользуюсь, недавно сменила бюстгалтер - на полразмера больше взяла. Есть прогресс, но не быстрый.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема