Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста косметолога в Москве

Посоветуйте пожалуйста косметолога в Москве, который делает хороший пилинг

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джабраил на Павелецком, вах, какой пилинг! Всю кожу сдирает аж, м-м-м.....

Гость
#2

лучший косметолог - это водка!

Гость
#3

Да любой, просто требуйте диплом об образовании.

Аня
#4

Я вам могу посоветовать Вищипанову Надежду Леонидовну.Она кандидат медицинских наук.Мне очень повезло,что когда-то обратилась к ней,она помогла мне вылечить кожу,хотя до этого у косметологов не получалось это сделать никак.

Гость
#5

Хохлова Альбина , принимает в Дамас клиник. Очень грамотный косметолог и трихолог, очень ее рекомендую !👌🏻

Гость
#6

Вообще по любым косметологическим вопросам советую Лидию Коган, принимает в клинике доктора Гришкяна, у неё огромный опыт, работает всегда на результат и с качественными расходниками. Сама уже много лет хожу только к ней.

Аликовна
#7

Какой район? Могу в Лефортово Лебедеву порекомендовать. Но скажу честно к ней и с другого края Москвы не грех приехать 😀 Чудесная волшебница (во Фрауклиник принимает). Я у ней перед новым годом делала фотобиомодуляцию (отеки, пятна на лице, мелкие морщины убирает и т.д.). Буду Новый год красоткой встречать однозначно) А вообще я давно к ней хожу, года три точно.

xena
#8

Друзья, как вы знаете, возрастные изменения никуда не денутся сами по себе..и тут в ход идет армия косметологов и их секреты… морщинки вокруг глаз, носогубка, жир внизу подбородка , в области шеи, скул - те проблемы, с которыми мы обращаемся к специалистам. С возрастом уже никакие крема и филлеры особо не дают эффекта. Поэтому задачей номер один было найти лучшего хирурга-косметолога в Москве и начать свой путь преображения. Безумно рада, что нашла в интернете информацию про Кудинову Екатерину, ее расхваливали и называли « настоящей кудесницей- чудесницей» , она , подобно магу , скидывала дамам лет по 20 , если не больше ! Конечно я заинтересовалась, нашла ее и записалась на консультацию. Спустя неделю уже вовсю делала подтяжку и через некоторое время меня невозможно было отлепить от зеркала, насколько я была в шоке от результата! Словом «восторг» - ничего не выразить…легкость , молодость и счастье!!! про легкость и комфорт всего периода , как и процедуры- я вообще молчу. Более крутого и душевного доктора не сыскать, это точно. Гениальная и Великолепная Екатерина, мой низкий поклон и безграничная любовь к таланту!

Раиска
#9

Лебедева во Фрауклиник. Делает не только пилинги, всю аппаратку делает качественно и профессионально. Это если лицо подмолодить надо - без вопросов к ней) Москва. Лефортово.

Татьяна
#10

Попробуйте клинику Ретиноиды, хожу сюда на уходы к косметологу, чувствуется профессионализм врачей, оборудование новейшее, цена вполне доступная. да и добираться удобно-в центр

Гость
#11

Посмотрите в *** профиль Марины Александровны Коньковой (dr_konkova) очень грамотный и опытный доктор. Никогда лишь бы не делает процедуры. Только то, что действительно действенно и эффективно. Я у неё делаю губки и несколько раз смас лифтинг аппаратный, всем довольна.

Римма
#12

А мне нравится Костина Евгения Андреевна,во Фрау много хороших косметологов,но больше всего мне по душе именно этот косметолог,благодаря ей я выгляжу прекрасно,молодо и свежо.

Гость
#13

Доктор Коригова Лалита! Просто шикарный специалист. Принимает на Таганке. Делаю у неё чистки и пилинги - кожа просто шикарная, ни одного прыщика или покраснения. Недавно закончила курс биорепила- очень рекомендую именно этот пилинг, если у вас не очень проблемная кожа. Шикарно обновляет кожу.

Гость
#14

В Бьюти Мед Клиник Пайкова Елена на Мира 3- просто замечательный специалист, делаю у нее не только пилинги, но и аппаратку, а также инъекционные процедуры- всегда очень довольна.

Гость
#15

Я хожу уже пару лет к Самборской Марии Дмитриевне.Могу вам ее смело посоветовать,смогла быстро вылечить мою кожу.😊

Anissa
#16
Гость

В Бьюти Мед Клиник Пайкова Елена на Мира 3- просто замечательный специалист, делаю у нее не только пилинги, но и аппаратку, а также инъекционные процедуры- всегда очень довольна.

Девочки, милые, приветствую! сказать, что это инновация в пластической хирургии - ничего не сказать…я про ту процедуру, что сделал мне Игорь Анатольевич Белый! Он называет это - «деликатным эффектом омоложения» ! Когда молодые девушки хотят улучшить контур лица…нити и биоармирование уже особо не справляются с такой задачей, ну а гиалуронка , как вы знаете , дает отдуловатость на лице и отечность… =( Плюс хочется долговременный эффект от процедуры, не на пару месяцев, а на много лет, согласитесь!!! Девочки…это ли не радость…что появилась такая процедура, как ПРИМАЛИФТИНГ- смас подтяжка. Это подтяжка с самым коротким швом! Словами не передать, как я довольна результатом! Это полнейший восторг! За ухом шовчика не видно, да и вообще ни одного шва не видно, колоссальный эффект омоложения !

Лола
#17

Мне очень нравится Лебедева Марина Викторовна)Хожу к ней на разные процедуры)Приятная женщина,добрая.Все делает качественно,помогла мне вылечить кожу от акне и пигментных пятен😊

Милая
#18

Пилинг мне хорошо делает Самборская Мария Дмитриевна в фрауклиник)У меня пропали неровности и расширенные поры.Кожа стала намного лучше выглядеть 😉

Юлия
#19

Просто ищите не эстетиста, а врача - и будет вам счастье. Я к Бакулиной в РТХ на 3ей Рощинской хожу, грамотный специалист - дерматокосметолог

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: